Днепр

Страница 3: Урологи в Днепре

Сегодня, 28 Марта
Врач Онколог, Уролог Слюсарев Владислав Николаевич на Doc.ua
Владислав Николаевич – доктор первой категории, онкоуролог, владеет современными методами диагностики, лечения, профилактики и реабилитации пациентов с заболеваниями мочеполовой системы
Ellases (Элласес)
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Центральный
Врач Андролог, Уролог, Сексопатолог Демиденко Сергей Витальевич на Doc.ua
Врач имеет стаж работы более 18 лет и успешно помогает мужчинам жить здоровой половой жизнью. В 2007 году окончил курсы специализации по сексопатологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования.
Врач Онколог, Уролог, Хирург Пилин Евгений Викторович на Doc.ua
Евгений Викторович является опытным врачом-урологом, онкоурологом. Проводит оперативные вмешательства при наличии новообразований почек, мочевого пузыря, аденоме предстательной железы. Занимается лечением пациентов с гидронефрозом, варикоцеле и другими заболеваниями почек и мочеточников
Врач Уролог, Хирург, Андролог Люлька Дмитрий Иванович на Doc.ua
Дмитрий Иванович имеет большой опыт в практической урологии, выполняет весь спектр диагностических и терапевтических процедур, осуществляет терапию функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий и поражений органов мочеполовой системы
Врач Хирург, Уролог Кутовой Максим Александрович на Doc.ua
Кутовой Максим Александрович
Максим Александрович является квалифицированным хирургом, урологом и трансплантологом. Проводит лапароскопические и открытые хирургические вмешательства при грыжах, желчекаменной болезни, аппендиците, кистах и опухолях почки, нефроптозе и др.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Уролог Ечин Андрей Викторович на Doc.ua
Занимается диагностированием и хирургическим лечением болезней урогинекологического профиля, проводит операции по профилю реконструктивно-пластической хирургии. Доктор Ечин выполняет операции эндоскопическим, трансвагинальным, абдоминальным путями.
Врач Уролог Баранник Константин Сергеевич на Doc.ua
Баранник Константин Сергеевич
Доктор специализируется на урологии. Лечит такие заболевание, как: доброкачественная гиперплазия предстательной железы, цистит, уретрит, уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазма, гарднереллез, хламидиоз
Врач Уролог, Онколог Полион Никита Юрьевич на Doc.ua
Полион Никита Юрьевич
Доктор специализируется на онкологии и урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: рак почки, рак яичка, пиелонефрит, цистит, простатит, хронический простатит
Медицинский центр «МЕДИКУМ»
пр-т Дмитрия Яворницкого, 59на карте
Вызов на дом
Врач Уролог Хитько Людмила Геннадьевна на Doc.ua
Доктор является квалифицированным урологом и врачом ультразвуковой диагностики. Осуществляющим как консервативную, так и хирургическую терапию патологий и поражений мочеполовых органов. Людмила Геннадьевна выполняет малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре, открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах
Врач Уролог Дыбков Александр  Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется на урологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: мочекаменная болезнь, простатит, ЗППП, пиелонефрит, цистит, бесплодие, импотенция
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right