Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Массаж ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 16:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольский м.Тараса Шевченко м.Почайна
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
197 отзывов
Татьяна 13 Май 2020
Очень внимательные, профессиональные, не предлагали лишние дополнительные услуги.
Алена 09 Март 2020
чисто, удобно,вежливо,все во время и по записи
Оксана 02 Март 2020
Нормальная спокойная атмосфера.
Екатерина 29 Февраль 2020
В клинике уютно, чисто, очень вежливая и доброжелательная администратор. Очень понравилось.
Леся 29 Февраль 2020
не работает терминал
Оксана 27 Февраль 2020
Все быстро четко понятно, на вопросы отвечали.
Неля 27 Февраль 2020
Девочки приветливые, доброжелательные.
Леся 18 Февраль 2020
Встретили на рецепции. Все хорошо.
Юлия 13 Февраль 2020
На ресепшене меня встретили недоброжелательно, мне дали подписать документ который был распечатан не качественно, буквы были плохо видны и я должна была это подписать. Я сказала что не буду подписывать этот документ, которые мне не видны буквы, а девушка говорит что не можете прочитать, а я могу прочитать. Мне такое отношение ко мне не понравилось
Лилия 30 Январь 2020
Очень спокойная обстановка, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне понравилось
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева