Здоровье столицы

Акушерство, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Шелковичная, 34 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

• Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

Приятная обстановка, доброжелательный персонал.

Евгений, 11.06.2020

Снизила оценку так как пришлось ждать своего приема.

Ирина, 03.03.2020

Можна зробити додаткове обстеження на місці.

Ольга, 27.02.2020

Клиника находится в удачном месте, планировка там не очень удобная, в самом здание коридоры длинные что можно запутаться.

Екатерина, 10.12.2019

Мені довелося чекати, хвилин двадцять. Але все пройшло добре, я залишилась задоволена!

Богдана, 04.11.2019

Клиника мне тоже не понравилась, расположена, не очень удобно!

Стефания, 07.08.2019

Клиника очень неудобно находится, нет расположения. Очень долго искала, перенервничала, что опоздаю. Никаких указателей, ничего нет. Просто безобразие.

Лара, 11.04.2019

Администратор очень помогла мне с почтой, я очень довольна.

Елена, 11.10.2018

Очень хороший доктор. Приятно, что у нас есть такие профессионалы. Спасибо.

Наталья, 11.10.2018

Все отлично, мне все понравилось. Спасибо.

Олеся, 10.07.2018

Клиника не очень удобно расположена, разделена на два корпуса, в одном можно оплачивать карточкой, в другом нет. Не совсем удобно.

Катерина, 31.05.2018

Все очень грязно, больше не хочется туда возвращаться.

Яна, 07.05.2018

Клиника в целом понравилась, все хорошо, прием состоялся вовремя, врач квалифицированный, персонал очень приятный, я осталась очень довольна и думаю, что в дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

Анастасия, 19.04.2018

Расположение и обслуживание нормальное, парковка есть. Но неудобно разбросаны корпуса.

Антон, 18.04.2018

Клиника находиться в двух разных корпусах, не совсем понятно, куда идти. И по сравнению с другими частными клиниками, она не такая фешенебельная.

Андрей, 05.04.2018

Записались, вовремя попали. Все нормально.

Алена, 22.11.2017

Единственное, что у них два здания, в одном принимают карточку, во втором нет, мне пришлось идти с одного здания в другое, это не удобно.

Евгения, 16.11.2017

Сдали анализы, спросила присылают ли результаты на почту, мне сказали, что да, если дадут адрес почты. Я привыкла к тому, что когда прихожу в клинику, мне говорят: "Дайте адрес почты, чтоб вам не приходить сюда". Вялая работа в клинике.

Вадим, 15.11.2017

Удобное месторасположение, уютные и чистые кабинеты, вежливый персонал на рецепции. Только хорошие впечатления.

Евгений, 10.11.2017

Всем довольна. Я и раньше здесь обследовалась, мне очень нравится.

Татьяна, 09.11.2017

Була записана на 16.25, прийшла вчасно, сказали почекати. Хвилин через 20 вийшла лікар до дівчини на рецепшині і спитала чи є до неї наступний пацієнт ( хоча я вже 15 хв. чекаю) І сказала: "Ой ми там сидимо, говоримо". Те що я і є пацієнт, який її чекає вона мабуть не зрозуміла. Я ще почекала 10 хв. і пішла так і не дочекавшись поки мене покличуть. Навіщо записувати людей на конкретний час, якщо треба прийти і чекати поки тебе приймуть більше чим півгодини. Нікому не рекомендую дану клініку.

Юлия, 09.11.2017
    Ответ клиники
    Уважаемая, Юлия Валерьевна! В первую очередь благодарим Вас за замечание по поводу организации работы клиники. По факту Вашего замечания, мы все тщательно проверили. Да, действительно, Вы не попали к нужному специалисту из-за сложного пациента, который был на приеме перед Вами: и доктор, и администратор клиники знали о Вас, а на рецепшн выходил другой специалист. Мы приносим Вам искренние извинения за потраченное Вами время и ждем Вас на бесплатную консультацию к доктору тогда, когда Вам будет удобно. С Уважением, Администрация клиники "Здоровье Столицы"
    14.11.2017

Никаких задержек, очень хорошее обслуживание. Все замечательно!

Анна, 07.11.2017

Пришла на назначенное время и ни минуты не ждала, в клинике чисто, персонал приветливый все рассказали, объяснили. Единственное чего не хватает это указателя на входе где какое отделение, так как у клиники 2 отдельных входа (но может я их просто не заметила)

Алла, 17.10.2017

Вполне комфортно, пришел я немного раньше и приняли меня тоже раньше.

Антон, 28.08.2017

Прекрасно нас приняли, мы приехали на полчасика раньше, к счастью доктор был свободен, прекрасно отработала рецепция. Всё чудесно, водичкой напоили, кондиционируемое помещение, собираюсь ходить в эту клинику.

Татьяна, 22.07.2017