Viva (Вива) на м. Шулявская

Отзывы о клинике Viva (Вива) на м. Шулявская

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на метро Шулявская входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Шулявке предлагает услуги многим популярным медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все врачи центра – профессионалы с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
257 отзывов
Юлія 18 Октябрь 2023
Я чекала на свій прийом пів години, мені це не сподобалось. Адміністратор нічого не сказала про те, що лікар затримується, просто запитали мене хто я, відмітили що я є, а потім я тільки сиділа і чекала і ніхто мені не передавав зворотній зв'язок
Катерина 17 Октябрь 2023
Не довго сиділа в черзі, усе було швидко.
Руслана 12 Октябрь 2023
Визитом осталась довольна.
Катерина 03 Август 2023
Візитом залишилась задоволена.
Анастасия 05 Июль 2023
Хороший сервис, отличные врачи.
Юлия 24 Июнь 2023
Отличная клиника!
Дарья 08 Январь 2023
Визитом осталась довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Ярослава 26 Ноябрь 2022
Офтальмолог Заболотний Ігор Валерійович просто вау! Візит до нього пройшов найвищим розрядом! Звертатимуся тільки до нього і всім його рекомендуватиму!
Лариса 24 Январь 2022
Вартість послуг абсолютно не відповідає заявленому рівню клініки. В клініці брудно, на ресепшен некомпетентний персонал
Александра 21 Декабрь 2021
Були в клініці на консультації у лікаря Тисячка Т.Н. При оплаті в клініці нам озвучили суму майже вдвічі більшу, ніяких додаткових послуг нам не надавали. Влаштували нам цирк на сорок хвилин, бігали метушилися, не знали як з нас додаткові гроші зідрати собі на Новий рік. Нам не сподобалась клініка і ми більше ніколи в цю клініку не підемо.
Филиалы сети
Все клиники