УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Проктология, Рефлексотерапия, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Современная Клиника "KYIVCLINIC" использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами. Комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах как урология, проктология, гинекология, дерматология. еще

улица Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Берестейская

Основной специализацией клиники является лечение урологических заболеваний. Для диагностики заболеваний комплексное обследование является важным этапом. Каждому посетителю рекомендуется провести ультразвуковую диагностику предстательной железы, яичек, семенных пузырьков, пальцевое ректальное обследование предстательной железы. А так же по назначению доктора сдать анализы на проверку инфекций передающихся половым путем.

Своевременное обращение к врачу проктологу поможет как мужчинам так и женщинам выявить и провести на ранних этапах без хирургического вмешательства лечение анальных трещин, геморроя. На ранних этапах болезнь может протекать не выражено, однако если у вас есть болевые ощущения при дефекации, анальный зуд, выделение слизи или примеси крови в кале, то вам немедленно нужно обратиться к проктологу.

В отделении гинекологии предоставляются такие услуги:

• Индивидуальный подбор контрацепции
  • Терапия всех видов климатических расстройств
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища

В отделении дерматологии проводят лечение хронических дерматозов, грибковых заболеваний кожи, волос, ногтей, лечение себореи, угревой сыпи, демодекоза, стрептодермии.

Так же Клиника "KYIVCLINIC" проводит различные виды лабораторной диагностики и ультразвуковой диагностики.

Все было замечательно, все очень внимательные. Все прошло отлично, меня везде сопровождали. Было очень комфортно и понятно.

Вероника, 17.02.2020

Была на приеме у невролога, понравилось, врач профессионал. Клиника чистая, обычная. Но, все заполняется от руки, что на рецепшене (при этом заполняли сразу две карты два человека одновременно и каждый умудрился сделать свою ошибку), что врач - давно не занималась расшифровкой медицинского почерка, думаю понятно как это удобно. При этом компьютеры стоят и на рецепшене и в кабинете. Могу понять, если экономят на спец. программе для медиков, но можно все данные записывать просто в файле ворд, так всем удобнее. И еще непонятно и смешно: приходишь на рецепцию, там выписывают от руки направление к врачу на отдельном листике и отдают ему вместе с моей картой. Зачем? Если не будет этого направления, меня не примут? В чем смысл?

Ярослава, 11.02.2020

Мне не понравилось, то что на ресепшене, и между врачом было слишком все открыто. Не было тактичности. На ресепшене где стояли еще люди, обсуждался вопрос, то какие мне делают анализы. И то какое было УЗИ. Весь коридор слышат, о моих обследованиях.

Мария, 11.02.2020

Гарна клініка, гарні спеціалісти. Швидко оформили всі документи на рецепції. Все добре.

Мар‘яна, 08.02.2020

Само здание, очень устаревшее. И мой прием был перенесён на пятнадцать минут.

Яна, 07.02.2020