Клиника УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Гинекология, Дерматология, Неврология, Проктология, Урология
Участник корпоративной программы

Современная Клиника "KYIVCLINIC" использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами. Комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах как урология, проктология, гинекология, дерматология. еще

улица Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Берестейская

Основной специализацией клиники является лечение урологических заболеваний. Для диагностики заболеваний комплексное обследование является важным этапом. Каждому посетителю рекомендуется провести ультразвуковую диагностику предстательной железы, яичек, семенных пузырьков, пальцевое ректальное обследование предстательной железы. А так же по назначению доктора сдать анализы на проверку инфекций передающихся половым путем.

Своевременное обращение к врачу проктологу поможет как мужчинам так и женщинам выявить и провести на ранних этапах без хирургического вмешательства лечение анальных трещин, геморроя. На ранних этапах болезнь может протекать не выражено, однако если у вас есть болевые ощущения при дефекации, анальный зуд, выделение слизи или примеси крови в кале, то вам немедленно нужно обратиться к проктологу.

В отделении гинекологии предоставляются такие услуги:

• Индивидуальный подбор контрацепции
  • Терапия всех видов климатических расстройств
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища

В отделении дерматологии проводят лечение хронических дерматозов, грибковых заболеваний кожи, волос, ногтей, лечение себореи, угревой сыпи, демодекоза, стрептодермии.

Так же Клиника "KYIVCLINIC" проводит различные виды лабораторной диагностики и ультразвуковой диагностики.

Внимательный доктор. Хорошие рекомендации, хорошее лечение. Все профессионально, спасибо. Чисто и аккуратно.

Фатима, 13.05.2019

Мне очень понравилась доктор-дерматолог, очень внимательная, все подробно рассказала, на все вопросы ответила, очень приятная, я к ней еще приду. Все в порядке, все вовремя.

Анастасия, 07.05.2019

Приятный персонал, приятное обслуживание.

Янина, 13.12.2018

Первое - я хотела записаться на определенное время, но мне сказали что оно уже занято, и записали на другое, когда я пришла, оказалось что я вообще была одна в этот день. А второе - они не предупреждали о том, что берут у меня анализы, об этом я уже знала когда расплачивалась на кассе. Все остальное меня очень устроило. Квалифицированный весь персонал, в помещении чисто и тепло. Я осталась довольна.

Светлана, 15.11.2018

Все було чудово, тільки трішки прохолодно. Дякую.

Марія, 25.10.2018