УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами еще

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская

Основной специализацией клиники является лечение урологических заболеваний. Для диагностики заболеваний комплексное обследование является важным этапом. Каждому посетителю рекомендуется провести ультразвуковую диагностику предстательной железы, яичек, семенных пузырьков, пальцевое ректальное обследование предстательной железы. А также, по назначению доктора сдать анализы на проверку инфекций передающихся половым путем.

Своевременное обращение к врачу проктологу помогает как мужчинам, так и женщинам выявить и провести на ранних этапах, без хирургического вмешательства, лечение анальных трещин, геморроя. На ранних этапах болезнь может протекать не выражено, однако если у вас есть болевые ощущения при дефекации, анальный зуд, выделение слизи или примеси крови в кале, то вам немедленно нужно обратиться к проктологу.

В отделении гинекологии предоставляются такие услуги:

• Индивидуальный подбор контрацепции
  • Терапия всех видов климатических расстройств
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища

В отделении дерматологии проводят лечение хронических дерматозов, грибковых заболеваний кожи, волос, ногтей, лечение себореи, угревой сыпи, демодекоза, стрептодермии.

Также, клиника «KYIVCLINIC»  проводит различные виды лабораторной диагностики и ультразвуковой диагностики.

Клініка гарна, але мені не сподобався адміністратор.

Оксана, 17.04.2021

МС на дом пришла вовремя и связалась заранее. Результат пришел через 14 часов. Никаких нареканий. Спасибо.

АННА, 02.04.2021

Лікар приємна, достатньо уважна. В принципі, нормально обслужили. Нічого зайвого не нав`язували, все по суті.

Ольга, 24.03.2021

Врач надала відповіді на всі питання. Була досить коректна

Дарья, 20.03.2021

Політика клініки з приводу того, що  прописати лікування - це окрема плата. Також рекомендують сайти де є знижка на придбання тих чи інших препаратів, які рекомендувались для лікування. Така політика клініки не добра!

Аноним, 17.03.2021