УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская

Основной специализацией клиники является лечение урологических заболеваний. Для диагностики заболеваний комплексное обследование является важным этапом. Каждому посетителю рекомендуется провести ультразвуковую диагностику предстательной железы, яичек, семенных пузырьков, пальцевое ректальное обследование предстательной железы. А также, по назначению доктора сдать анализы на проверку инфекций передающихся половым путем.

Своевременное обращение к врачу проктологу помогает как мужчинам, так и женщинам выявить и провести на ранних этапах, без хирургического вмешательства, лечение анальных трещин, геморроя. На ранних этапах болезнь может протекать не выражено, однако если у вас есть болевые ощущения при дефекации, анальный зуд, выделение слизи или примеси крови в кале, то вам немедленно нужно обратиться к проктологу.

В отделении гинекологии предоставляются такие услуги:

• Индивидуальный подбор контрацепции
  • Терапия всех видов климатических расстройств
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища

В отделении дерматологии проводят лечение хронических дерматозов, грибковых заболеваний кожи, волос, ногтей, лечение себореи, угревой сыпи, демодекоза, стрептодермии.

Также, клиника «KYIVCLINIC»  проводит различные виды лабораторной диагностики и ультразвуковой диагностики.

Володимир 11 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень не було
Паруйр 28 Март 2024
Клініка хороша, все добре пройшло.
Борис 28 Март 2024
Усе пройшло добре, залишився задоволеним.
Катерина 06 Февраль 2024
Загалом залишилась задоволеною, єдине, в мене було мало часу, а в клініці мені довелось чекати якийсь час, щоб отримати консультацію.
Надія 06 Февраль 2024
Клініка так собі. Насправді клініка, як клініка нічого такого особливого у ній нема.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева