УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская

Основной специализацией клиники является лечение урологических заболеваний. Для диагностики заболеваний комплексное обследование является важным этапом. Каждому посетителю рекомендуется провести ультразвуковую диагностику предстательной железы, яичек, семенных пузырьков, пальцевое ректальное обследование предстательной железы. А также, по назначению доктора сдать анализы на проверку инфекций передающихся половым путем.

Своевременное обращение к врачу проктологу помогает как мужчинам, так и женщинам выявить и провести на ранних этапах, без хирургического вмешательства, лечение анальных трещин, геморроя. На ранних этапах болезнь может протекать не выражено, однако если у вас есть болевые ощущения при дефекации, анальный зуд, выделение слизи или примеси крови в кале, то вам немедленно нужно обратиться к проктологу.

В отделении гинекологии предоставляются такие услуги:

• Индивидуальный подбор контрацепции
  • Терапия всех видов климатических расстройств
  • Медикаментозное прерывание беременности
  • Лечение инфекций передающихся половым путем
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза
  • Лечение доброкачественных заболеваний шейки матки и влагалища

В отделении дерматологии проводят лечение хронических дерматозов, грибковых заболеваний кожи, волос, ногтей, лечение себореи, угревой сыпи, демодекоза, стрептодермии.

Также, клиника «KYIVCLINIC»  проводит различные виды лабораторной диагностики и ультразвуковой диагностики.

виктория 19 Октябрь 2021
Девочки в Этой клинике, очень вежливые, готовые во всем помочь. Доктор УЗИ компетентный, сделала мне диагностику быстро, объяснив проблемы, увиденные при диагностике. Мне эта клиника понравилась, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Елизавета 06 Октябрь 2021
Из-за неорганизованной работы клиники, моя консультация у доктора Теплая, состоялась в манипуляционном кабинете. Доктор не сразу смогла найти мою документацию. За те деньги, что были мною уплачены, я считаю, что могли бы все-таки выделить более комфортабельный кабинет.
Наталія 20 Сентябрь 2021
Клиника вроде бы ничего, чистая, комфортная. Но мне очень не понравилось, что работники ресепшена совершенно не обращают своего внимания на посетителей, ведя между собой разговоры. Поэтому моя оценка три.
Татьяна 15 Сентябрь 2021
Оцінка більш, ніж задовільна
Оксана 17 Апрель 2021
Клініка гарна, але мені не сподобався адміністратор.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева