УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Проктология, Рефлексотерапия, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

улица Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Берестейская

Було складно знайти приміщення клініки, я не змогла додзвонитись до адміністратора щоб зорієнтували про місцеперебування. Коли дзвонилась в клініку мені не змогли пояснити як знайти їх, дуже дивно що нема комп'ютера, все тільки листяному вигляді.

Дарья, 07.07.2020

Долго заполняли документацию от руки, как будто в прошлом веке.

Людмила, 12.06.2020

Приятный персонал, быстро оформили и отправили на осмотр.

Марина, 13.03.2020

Не понравилось то что кабинет массажиста оказался занят и пришлось выполнять процедуру в другом кабинете, в смене удобного оборудования.

Олег, 13.03.2020

Единственное, что регистрация клиента, как в государственной клинике. Куча бумажек и подписей. И не понятно, зачем это!

Андрей, 03.03.2020

Приятный, вежливый персонал. Быстрый прием, согласно записи. Рекомендую!

Лариса, 26.02.2020

Все нормально. Единственное, я не была ознакомлена с прайсом, предварительно. А без знакомства с прайсом, этот визит не может быть бесплатным. Цены адекватные, все хорошо. Но нужна ознакомить пациента с той сумой, которую скорее всего прийдется потратить. Ведь минимальные обследования стоят денег, и на это нужно рассчитывать. А так, замечаний нет.

Татьяна, 25.02.2020

Внешний вид клиники средний, но лучше государственных. Встретили хорошо, быстро оформили. Не вау сервис, но в целом нормальное обслуживание, все хорошо.

Кристина, 22.02.2020

В принципе, вся клиника и персонал мне не понравились. Частная клиника, а такое чувство, что в государственную попала.

Юлия, 21.02.2020

Сподобалось розуміння персоналу та хороше обслуговування, дуже адекватні ціни

Марина, 19.02.2020

Все было замечательно, все очень внимательные. Все прошло отлично, меня везде сопровождали. Было очень комфортно и понятно.

Вероника, 17.02.2020

Была на приеме у невролога, понравилось, врач профессионал. Клиника чистая, обычная. Но, все заполняется от руки, что на рецепшене (при этом заполняли сразу две карты два человека одновременно и каждый умудрился сделать свою ошибку), что врач - давно не занималась расшифровкой медицинского почерка, думаю понятно как это удобно. При этом компьютеры стоят и на рецепшене и в кабинете. Могу понять, если экономят на спец. программе для медиков, но можно все данные записывать просто в файле ворд, так всем удобнее. И еще непонятно и смешно: приходишь на рецепцию, там выписывают от руки направление к врачу на отдельном листике и отдают ему вместе с моей картой. Зачем? Если не будет этого направления, меня не примут? В чем смысл?

Ярослава, 11.02.2020

Мне не понравилось, то что на ресепшене, и между врачом было слишком все открыто. Не было тактичности. На ресепшене где стояли еще люди, обсуждался вопрос, то какие мне делают анализы. И то какое было УЗИ. Весь коридор слышат, о моих обследованиях.

Мария, 11.02.2020

Гарна клініка, гарні спеціалісти. Швидко оформили всі документи на рецепції. Все добре.

Мар‘яна, 08.02.2020

Само здание, очень устаревшее. И мой прием был перенесён на пятнадцать минут.

Яна, 07.02.2020

Мне все понравилось, и сотрудницы в регистратуре и сама клиника. Всем спасибо.

Тамара, 07.02.2020

Коли прийшла, до мене гарно посміхалися, гарно говорили. Але коли я сказала, що не буду здавати аналізи, не буду проходити УЗД, а просто хочу щоб мене подивилися. Я після операції, прооперована рік назад. Я б не сказала, що мені гиркали, просто мені відразу стало зрозуміло, що мені там не раді. Я не задоволена цим візитом.

Светлана, 06.02.2020

Это был не массаж, это была презентация мальчика о себе. И все. Не рекомендую.

Наталья, 31.01.2020

Для частной клиники люди на рецепции немного медленно ориентируются.

Ирина, 31.01.2020

Долго ожидала, хотя пришла на назначенное время. Ждала минут 40.

Александра, 31.01.2020

Персонал на ресепшене не оперируют по сумам и по цене не могут вовремя сориентировать, в итоге узнала точную стоимость, но не сразу что мне не понравилось

Татьяна, 29.01.2020

Девушки на рецепции перегружены делами, в итоге неправильно записали мою фамилию. Интерьер клиники очень простой, но оно и хорошо.

Ольга, 29.01.2020

Хороший врач, доступно всё объяснил написал какие анализы сдать. Был у уролога Виктора Викторовича .

Михаил, 28.01.2020

Записалась на массаж. Массажист пол часа погладил и всё. Качество массажа оставляет желать лучшего. Это не профессиональный массаж. Я в этом понимаю не как обычный обыватель.

Елена, 27.01.2020

В клініці комфортно, єдине, що не сподобалося що від мене хотіли зайву інформацію, як я вважаю. Щодо моєї операції.

Сергій, 24.01.2020