УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская

Клініка гарна, але мені не сподобався адміністратор.

Оксана, 17.04.2021

МС на дом пришла вовремя и связалась заранее. Результат пришел через 14 часов. Никаких нареканий. Спасибо.

АННА, 02.04.2021

Лікар приємна, достатньо уважна. В принципі, нормально обслужили. Нічого зайвого не нав`язували, все по суті.

Ольга, 24.03.2021

Врач надала відповіді на всі питання. Була досить коректна

Дарья, 20.03.2021

Політика клініки з приводу того, що  прописати лікування - це окрема плата. Також рекомендують сайти де є знижка на придбання тих чи інших препаратів, які рекомендувались для лікування. Така політика клініки не добра!

Аноним, 17.03.2021

У одного з адміністраторів клініки була маска, яку вона, мабуть, вже місяць не знімає. Записувався на безплатну консультацію, але потім виявилось, що за призначене лікування лікарем (два спрея), потрібно заплатити.

Ігор, 10.03.2021

Будьте готовы к тому, что сегодня вам подтвердят прием по акции (бесплатную консультацию), а когда вы пройдете прием всё равно заплатите. Менеджмент клиники заинтересован в том, чтобы однажды заманить скидкой и далее вы переходите в ранг "дойной коровы". Удержание клиента уже не в их интересах. Нет замечаний к врачам.  Некомпетентные администраторы, которые постоянно бегают за уточнениями к руководству. У руководства нет четкой политики относительно сервиса, цен, системы скидок и коммуникации с клиентами. Руководитель не считает нужным общаться с клиентами, даже зная, что прямо сейчас требуется участие и вмешательство.

Татьяна Оленина, 02.02.2021

Приятный персонал, все в клинике чисто и доброжелательно.

Снежана, 24.12.2020

Клиника совершенно обычная, персонал клиники не сервисный, врач задержался на 15 минут — судя по всему я одна была записана на этот день. Прием длился минут 10, ничего супер полезного не узнала. Долго рассчитывали, так как человек на рецепции был первый день. Цена за прием завышена.

Олеся, 23.11.2020

Клиника простая, напоминает старые больницы. Арендовано помещение в здании советских времен. Персонал вежливый и участливый, на 5.

Владислав, 05.11.2020

Клиника очень хорошая, уже не впервые здесь обслуживаюсь, и всегда только хорошие впечатления.

Ольга, 17.10.2020

Мне, что бы попасть в клинике к врачу, пришлось сидеть на рецепции двадцать минут. Потому что администраторы не могут распределить двух человек в очереди правильно. Врач - очень хороший, а клиника - очень плохая!

Александр, 12.10.2020

Клініка знаходиться дуже далеко від метро.

Дария, 07.10.2020

Клиника чистая, очень комфортная, персонал вежливый и приятный.

Юлія, 05.10.2020

В принципі, все нормально. Тільки трохи довелося зачекати.

Христина, 26.09.2020

Мені не сподобалась несучасність обслуговування, коли прийшла мені десь 15 хвилин заповняли бланки, перепитували одні і ті самі питання. Мене дуже вразило що лікарка (Білоус В.А), заповнювала на комп'ютері щось, а потім не помивши руки, не обробивши їх антисептиком почала діставати з пакетику оглядові інструменти і торкалася їх необробленими руками та тільки потім вона вирішила надягнути рукавички. Я вважаю, що коли лікар навчався в університеті його там мали вчити цих правил.

Анна, 24.09.2020

Не комфортно було в клініці, на рецепції взагалі не орієнтуються ні в чому. Не попередили, що діагностика оплачується окремо, в мене не було достатньо собою грошей. Більше в цю клініку не звернуся.

Юлия, 18.08.2020

Жінки як з радянського часу на рецепції. Стара будівля. Не найгірша клініка, але не топ рівень.

Тимур, 17.08.2020

В клинике чисто, везде есть антисептики. На рецепции бахилы, персонал внимательный.

Сергей, 15.08.2020

Обыкновенная постсоветская частная клиника. Прождал 2 часа, чтобы сделать узи. Очень навязчивые некоторые доктора.

Виталий, 24.07.2020

Большая, просторная клиника. Санитарные нормы во время карантина соблюдаются.

Ксения, 17.07.2020

Постійно змінюють ціни під час візиту за послуги.

Илья, 15.07.2020

Есть парковка, всё аккуратно, стерильно. Большие помещения в клинике. Нет скопления людей. В мире технологий, когда диагноз написан ручкой - каждый раз будешь пытаться разобрать почерк врача. Пожелание: набирайте на клавиатуре то, что потом может прочитать пациент (либо другой доктор) без проблем, в том числе и выписанные медикаменты. На бланке не была указана дата приема - на ресепшене попросила, чтобы указали. Это не проблема, но это странно, как для частной клиники такого уровня.

Юлия, 11.07.2020

Було складно знайти приміщення клініки, я не змогла додзвонитись до адміністратора щоб зорієнтували про місцеперебування. Коли дзвонилась в клініку мені не змогли пояснити як знайти їх, дуже дивно що нема комп'ютера, все тільки листяному вигляді.

Дарья, 07.07.2020

Долго заполняли документацию от руки, как будто в прошлом веке.

Людмила, 12.06.2020