УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Отзывы о сети клиник УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
виктория 19 Октябрь 2021
Девочки в Этой клинике, очень вежливые, готовые во всем помочь. Доктор УЗИ компетентный, сделала мне диагностику быстро, объяснив проблемы, увиденные при диагностике. Мне эта клиника понравилась, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Елизавета 06 Октябрь 2021
Из-за неорганизованной работы клиники, моя консультация у доктора Теплая, состоялась в манипуляционном кабинете. Доктор не сразу смогла найти мою документацию. За те деньги, что были мною уплачены, я считаю, что могли бы все-таки выделить более комфортабельный кабинет.
Наталія 20 Сентябрь 2021
Клиника вроде бы ничего, чистая, комфортная. Но мне очень не понравилось, что работники ресепшена совершенно не обращают своего внимания на посетителей, ведя между собой разговоры. Поэтому моя оценка три.
Татьяна 15 Сентябрь 2021
Оцінка більш, ніж задовільна
Оксана 17 Апрель 2021
Клініка гарна, але мені не сподобався адміністратор.
АННА 02 Апрель 2021
МС на дом пришла вовремя и связалась заранее. Результат пришел через 14 часов. Никаких нареканий. Спасибо.
Ольга 24 Март 2021
Лікар приємна, достатньо уважна. В принципі, нормально обслужили. Нічого зайвого не нав`язували, все по суті.
Дарья 20 Март 2021
Врач надала відповіді на всі питання. Була досить коректна
Аноним 17 Март 2021
Політика клініки з приводу того, що  прописати лікування - це окрема плата. Також рекомендують сайти де є знижка на придбання тих чи інших препаратів, які рекомендувались для лікування. Така політика клініки не добра!
Ігор 10 Март 2021
У одного з адміністраторів клініки була маска, яку вона, мабуть, вже місяць не знімає. Записувався на безплатну консультацію, але потім виявилось, що за призначене лікування лікарем (два спрея), потрібно заплатити.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости