Клиника - «Украинская медицинская группа». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника «Украинская медицинская группа»

Сетевая клиника
Терапия, Андрология, Косметология, Урология

«Украинская медицинская группа» — многофункциональное медицинское учреждение, которое работает в Киеве с 1997 года. Профилирующие направления — гинекологическое и урологическое. Также предоставляется возможность получить услуги терапевта, невропатолога, андролога, психолога, дерматолога, кардиолога, массажиста, что обеспечивает полный цикл эффективного лечения.

Частная женская консультация «Украинская медицинская группа»
Терапия

ул. Стретенская 4/13. На карте

Печерский , м.Золотые ворота

«Украинская медицинская группа» на ул. Гончара
Андрология, Косметология, Терапия, Урология

ул. Гончара, 8/5. На карте

Печерский , м.Золотые ворота

4.4
4.4

«Украинская медицинская группа» работает в Киеве с 1997 года, и положительная репутация клиники является результатом работы всей команды профессионалов: вежливые администраторы, внимательные медсестры, высококвалифицированные врачи и современная техническая база.

Направления клиники

Профилирующие направления — гинекологическое и урологическое. Также предоставляется возможность получить услуги:

• терапевта
  • невропатолога
  • андролога
  • психолога
  • дерматолога
  • кардиолога
  • массажиста

Все врачи имеют первую и высшую категории и постоянно повышают свой профессиональный уровень на курсах, конференциях, тренингах.

«Украинская медицинская группа» оказывает полный комплекс медицинских услуг в области гинекологии и в других отраслях, связанных со здоровьем женщины.

Здесь проводятся:

• постоянный прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога, а также врачей других специальностей;
  • все виды лабораторной диагностики;
  • УЗ-диагностика ( в т.ч. без подготовки - вагинальным датчиком);
  • лечение воспалений (хламидиоз, гарднереллез и др.), заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла и т.д.;
  • ведение беременности в сроке до 20 недель;
  • другие услуги.

Медицинский центр предоставляет услуги европейского качества по доступным ценам. Персонал клиники с вниманием и заботой отнесется ко всем Вашим запросам и обеспечит максимально комфортные условия для проведения консультаций и исследований.