Клиника «Украинская медицинская группа» на ул. Гончара

Андрология, Косметология, Терапия, Урология

«Украинская медицинская группа» — многофункциональное медицинское учреждение, которое работает в Киеве с 1997 года. Профилирующие направления — гинекологическое и урологическое. Также предоставляется возможность получить услуги терапевта, невропатолога, андролога, психолога, дерматолога, кардиолога, массажиста, что обеспечивает полный цикл эффективного лечения. еще

ул. Гончара, 8/5. На карте

Печерский , м.Золотые ворота

4.4

«Украинская медицинская группа» работает в Киеве с 1997 года, и положительная репутация клиники является результатом работы всей команды профессионалов: вежливые администраторы, внимательные медсестры, высококвалифицированные врачи и современная техническая база.

Направления клиники

Профилирующие направления — гинекологическое и урологическое. Также предоставляется возможность получить услуги:

• терапевта
  • невропатолога
  • андролога
  • психолога
  • дерматолога
  • кардиолога
  • массажиста

Все врачи имеют первую и высшую категории и постоянно повышают свой профессиональный уровень на курсах, конференциях, тренингах.

«Украинская медицинская группа» оказывает полный комплекс медицинских услуг в области урологии, нефрологии, сексопатологии, дерматовенерологии и других заболеваний как у мужчин, так и у женщин.

Урология

В урологии проводится диагностика и лечение:

• воспалительных заболеваний мочеполовых органов (цистит, уретрит, простатит), в т.ч. передающихся половым путем (хламидийная, мико-, уреаплазменная, трихомонадная и другие инфекции);
  • половых дисфункций (импотенция, преждевременное семяизвержение, нарушение эрекции и другие);
  • бесплодия (спермограмма, исследование уровня половых гормонов и др.).

Косметология

Кабинет предлагает широкий спектр эффективных лечебно-профилактических процедур: классическая и ультразвуковая чистка лица, уход за сухой, чувствительной, возрастной кожей, пилинги, а также инъекционные методики коррекции возрастных изменений — мезотерапия, биоревитализация.

Медицинский центр предоставляет услуги европейского качества по доступным ценам. Персонал клиники с вниманием и заботой отнесется ко всем Вашим запросам и обеспечит максимально комфортные условия для проведения консультаций и исследований.