Институт урологии НАМН Украины

Отзывы о клинике Институт урологии НАМН Украины

Институт
add_box Андрология Урология Дневной стационар ... еще
Институт урологии НАМН Украины уже 50 лет является ведущим медицинским учреждением в стране, занимающимся проведением научно-исследовательской и клиническо-практической работы в сфере урологии, андрологии, онкоурологии, а также сексопатологии. За год в Институте урологии осуществляется более 3 тыс. оперативных вмешательств при патологиях почек, мочеточников, предстательной железы и т.д., а общее число пациентов, проходящих стационарное лечение превышает 5 тыс. Институт урологии является центром переподготовки и повышения квалификации для докторов со всей страны.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 9 ана карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Дмитро 04 Январь 2022
Дуже здивувала клініка. Щоб зайти в клініку треба гупати у двері, дзвонити в дзвоник, таке враження що це режимний секретний об'єкт. На стук вийшла тітонька, ні доброго дня, ви куди, чого гупаєте, де ваші бахіли. В цілому по закладу страшно ходити, враження що плитка завалиться і на голову упаде. Я думав, що такі враження залишились в минулому, але інститут живе та процвітає
Владимир 15 Сентябрь 2021
Не вистачало деззасобів.
Николай 21 Август 2020
Кабінет у лікаря хороший.
Тимур 13 Август 2020
Не мог сориентироваться куда идти.
Маргарита 02 Июль 2020
В клініці можна покращити те що іноді буває що на місці немає лаборантів, узістів, вони десь ходять.Це можливо покращити.
Анонім 12 Июнь 2020
Дуже довга черга на УЗД.
Роман 11 Июнь 2020
Дуже старий радянський інститут з корпусами.
Валентин 02 Июнь 2020
Старая типичная клиника. Такой же кабинет.
Андрей 19 Март 2020
В клинике антисанитария. Холодно. Грязно. Тем более это частный прием. Я считаю должно быть по лучше немножко. Маски не продают, но хотят чтобы пришел в маске. Начали мне претензии предъявлять. Клиника вообще не понравилась.
Алексей 18 Март 2020
Старая без ремонта, тяжело найти кабинет.
5 6 chevron_right