Стоматология «EKA Dental Clinic»

Стоматологическая клиника
АЕ №281760
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Терапия, Хирургия

Центр семейной стоматологии «EKA Dental Clinic» – клиника с давними традициями и наработанным добрым именем. Более 26 лет врачи центра успешно оказывают высококвалифицированную стоматологическую помощь взрослым и деткам. На вооружении специалистов клиники многолетний практический опыт работы, высокий уровень квалификации, а также знание передовых методик и протоколов лечения. За все время специалистам «EKA Dental Clinic» доверились более 3000 пациентов! еще

ул. Пушкинская, 10Б. На карте

Шевченковский , м.Театральная, м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Косметология, Ортопедия, Стоматология, Терапия, Хирургия, Ортодонтияеще

• пн-сб 9:00-21:00
    • вс 10:00-18:00

пр. Победы, 63-б. На карте

Шевченковский , Нивки, Берестейская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• пн-сб 9:00-21:00
    • вс выходной

Музейный пер. 2а. На карте

Шевченковский , Крещатик, Площадь Независимости

Наконец-то вы нашли стоматологическую клинику, в которую будете приходить редко и с удовольствием!

EKA Dental Clinic — клиника, которая уже больше 26 лет помогает киевлянам искренне улыбаться. Профессиональные доктора клиники могут похвастаться ещё большим опытом, а также отзывами от довольных и постоянных клиентов.

EKA Dental Clinic — это клиника с принципами.

Во-первых, это профессионалы с хорошей репутацией. Что экономит ваше время и деньги. Каким образом? EKA Dental Clinic предлагает самые быстрые и действенные варианты решения текущей задачи клиента. EKA Dental Clinic предоставляют такие услуги, как:

• терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • плазмолифтинг;
  • ортодонтия;
  • имплантация.

Во-вторых, для лечения используются разные методы лечения зубов и десен, но среди них предпочтительно используются максимально безболезненные и безвредные. Поэтому данная клиника подходит для всей семьи. Здесь проводится лечение пациентов любого возраста — смело записывайтесь на осмотр и лечение с малышами и пожилыми родителями.

Третье, и едва ли не самое важное, это безопасность. Стерилизация, соблюдение всех медицинских норм, психологический и эмоциональный комфорт. Врачи клиники профессионалы своего дела и отлично понимают, что вы переживаете перед посещением стоматолога, и всячески стараются минимизировать стресс.

Самое ценное — это не новейшее оборудование и самые лучшие в мире материалы, которые только есть на сегодняшний день (хотя все это в EKA Dental Clinic присутствует безоговорочно).

Самое ценное — это опыт докторов, которые нашли свое призвание в стоматологии. И десятилетиями занимаются восстановлением улыбок. В EKA Dental Clinic чаще приходят на профилактический осмотр, чем за лечением. А это показатель!

Опоздала на приём, но все равно приняли, очень приятно.

Анна, 03.03.2020

Мне очень понравился врач. Дал очень хорошие советы что делать дальше.

Дарья, 15.02.2020