«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр

Лицензия МОЗ Украины № 870 от 18.08.2016
Гинекология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия еще

Клиника для всей семьи «ДОБРОДИЙ» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, вакцинацию. В клинике ведут прием врачи таких специальностей: семейный врач, офтальмолог, отоларинголог, гинеколог еще

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Медицинский центр для всей семьи «ДОБРОДИЙ» направлен на сохранение и поддержание здоровья детей и взрослых. Профилирующим направлением клиники является иммунопрофилактика инфекционных заболеваний путем вакцинации. Приём ведут семейные врачи, которые консультируют и детей и взрослых. Узкоспециализированные обследования проводят: офтальмолог (окулист),
отоларинголог (лор), гинеколог.

Также в клинике проводятся гинекологические обследования и процедуры на новом оборудовании ведущих европейских производителей. Возможность забора материала для исследования непосредственно на приёме у врача значительно экономит время пациентов и ускоряет процесс получения результатов. Это важно для постановки диагноза и назначения корректного лечения.

В клинике «ДОБРОДИЙ» можно пройти следующие обследования и получить такие процедуры:

• кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • ультразвуковое обследование гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально), а также исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевого пузыря и мочеточников;
  • криодеструкция шейки матки;
  • радиоволновая терапия;
  • проведение пренатальной диагностики;
  • проведение консультации и обследования перед вакцинацией против ВПЧ.

Преимуществами клиники являются высококвалифицированные специалисты, высокое качество предоставляемых услуг, работа без выходных, удобное месторасположение клиники с хорошей транспортной развязкой.

В клинике понравилось что не отказали и распечатали мои анализы перед приемом.

Анастасия, 30.01.2021

Не вистачало саме для дітей, якихсь розмальовок та дитячих олівців. Малювали, просто на білому папері з принтера. Якби для дітей був продуманий якийсь момент зацікавлення, було б трохи комфортніше. А так, все решта нам сподобалося.

Артем, 21.11.2020

Мне не понравилось, что мне никто не перезвонил из клиники, после того как прислали результаты анализов. Мне кажется, что клиника, увидев какие-то отклонения в анализах, должна позвонить и сообщить, чтобы человек пришел на повторную консультацию. А пациент уже сам будет решать, идти ему в эту клинику или нет. А то получается, что клинике совершенно все равно, что у пациента со здоровьем, главное, чтобы деньги платил.

Ксения, 29.05.2020