«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр

Отзывы о клинике «ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр

add_box Гинекология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Терапия Семейная медицина ... еще
Клиника для всей семьи «ДОБРОДИЙ» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование, вакцинацию. В клинике ведут прием врачи таких специальностей: семейный врач, офтальмолог, отоларинголог, гинеколог
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Виктория 06 Октябрь 2021
До идеала не дотягивает, а так в общем не плохо.
Анастасия 30 Январь 2021
В клинике понравилось что не отказали и распечатали мои анализы перед приемом.
Артем 21 Ноябрь 2020
Не вистачало саме для дітей, якихсь розмальовок та дитячих олівців. Малювали, просто на білому папері з принтера. Якби для дітей був продуманий якийсь момент зацікавлення, було б трохи комфортніше. А так, все решта нам сподобалося.
Ксения 29 Май 2020
Мне не понравилось, что мне никто не перезвонил из клиники, после того как прислали результаты анализов. Мне кажется, что клиника, увидев какие-то отклонения в анализах, должна позвонить и сообщить, чтобы человек пришел на повторную консультацию. А пациент уже сам будет решать, идти ему в эту клинику или нет. А то получается, что клинике совершенно все равно, что у пациента со здоровьем, главное, чтобы деньги платил.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева