Семейный доктор, медицинский центр

Гастроэнтерология, Гомеопатия, Дерматология, Диетология, Косметология, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Психология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

пр. Воздухофлотский, 52. На карте

Шевченковский , м.Шулявская, м.Политехнический институт

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Майбороды, 32. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Стационареще
    • сб 9:00-18:00
    • вс пред. запись

ул. Багговутовская, 14. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

Первое впечатление - все хорошо, девочки на рецепции внимательные.

Елена, 29.02.2016

Маленькая клиника, к сожалению нет воды, но все хорошо, прием понравился!

Ирина, 24.07.2015

Клиника скромная, но это не огорчило, так как я пришла получить хорошую консультацию, а не восхищаться интерьером.

Инна, 13.06.2015

Клинику похожа на аптеку - это не устроило.

Артём, 22.05.2015

В клинике чисто, не надо долго ждать и на рецепции была очень приветливая девушка.

Мария, 01.04.2015

Клиника не соответствует той стоимости, которую я заплатила за прием. Администрация не в белом халате, все время находилась в соседним кабинете, а не на ресепшине. Прождала около 10 минут. В целом не очень на современную клинику и похоже.

Елена, 03.10.2014

Не понравилось только, что в кабинете у врача не работал кондиционер.

Андрей, 22.08.2014

Приятная девочка на кассе, ждать не пришлось - наооборот меня в клинике подождали, за что им спасибо, все удобно, и по времени консультация 1,5 часа - можно нормально все объяснить

Тетяна, 16.07.2014

Чисто, красиво, кондиционер, приветливый персонал - ничего плохого.

Константин, 02.07.2014

Нормально все, только на рецепции не сразу меня заметили, но потом все было нормально.

Екатерина, 13.06.2014

Пусть клиника маленькая, но в ней все необходимое есть, очень теплая и уютная атмосфера, хорошие цены! Могу смело сказать, клиника европейского уровня по обслуживанию!

Наталия , 24.05.2014

Сразу приняли, очень довольны клиникой и приемом.

Виктория, 23.05.2014

Замечательная клиника, уютная и просторная с приветливым персоналом!

Сергей, 06.05.2014