Семейный доктор, медицинский центр

Медицинский центр "Семейный доктор" использует передовые методики диагностики различных заболеваний: иридодиагностика, ультразвуковое исследование, для чего используются аппараты эксперт-класса. После постановления точного диагноза врачи данного медицинского учреждения проводят эффективное лечение, руководствуясь принципом поиска индивидуального подхода к каждому пациенту. Услуги, предоставляемые в клинике, распространяются на такие направления: косметология, гомеопатия, массаж, рефлексотерапия, психология, эндокринология и др. еще

пр. Воздухофлотский, 52. На карте

Шевченковский , м.Шулявская, м.Политехнический институт

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр "Семейный доктор" имеет такие подразделения: врачебная косметология, массаж и артикуляционная терапия, консультативный прием и духовно-нравственное возрождение личности. Однако особое место занимает лечебно-диагностическое подразделение, в рамках которого врачи клиники проводят иридодиагностику (диагностика по глазам), а также УЗИ различных органов.

После постановки точного диагноза, в клинике проводится эффективное лечение имеющихся у пациента заболеваний с помощью передовых методик, которые дают наиболее высокий результат. Врачи несут ответственность за каждого обратившегося к ним пациента, стараясь не просто его лечить, но устранить все имеющиеся проблемы со здоровьем.

Виды диагностики, которые проводятся в медицинском центре "Семейный доктор":

• иридодиагностика (диагностика по глазам) определяет такие болезни:
    • инородное тело в роговице;
    • нарушение обмена меланина (фенилкетонурия, альбинизм);
    • синдром Вильямса;
    • почек;
    • простаты;
    • молочных желез;
    • щитовидной железы;
    • органов брюшной полости.

На проведение иридодиагностики затрачивается 90-120 минут (первичная) или около 60 минут (повторная). В клинике "Семейный доктор" ее проводит невропатолог с 20-летним опытом работы в сфере диагностики болезней по глазам.

Время проведения УЗИ-диагностики зависит от того, какая область тела подлежит обследованию.

Оборудование медицинского центра "Семейный доктор":

• чрезвычайно компактная ультразвуковая система MyLabTouch нового поколения, созданная на основе 12-дюймового сенсорного планшетного LCD монитора (Голландия) – воплощение инновационных технологий и последних разработок из области ультразвука, программного обеспечения и электроники;
  • сертифицированное оборудование фирмы "Имедис" (Москва);
  • ультразвуковой фонофорез;
  • цветной ультразвуковой сканер Sonix SP.

Очень цена понравилась и доктор хороший. Была с ребенком, меня пустили на УЗИ с ребенком и коляской. В клинике простенько, но чистенько!

Юлия, 08.06.2016

Центр, конечно, маленький, но в целом, все нормально.

Ольга, 02.06.2016

Понравилось обслуживание, администрация, все оперативно и быстро.

Екатерина, 07.03.2016

Очень понравился персонал, очень внимательный, все быстро написали и расписали что нужно. Относительно стерильности - 10 баллов из 10, не смотря на небольшие размеры, но очень понравилось, и по цене, и по обслуживанию понравилось. Мне дали полное заключение с фотографиями, теперь могу показать врачу, буду рекомендовать всем, кому нужно будет УЗИ.

Вислава, 16.12.2015

Клиника маленькая, но уютная, с очень доброжелательным персоналом и квалифицированным врачом, которая и делала УЗИ. Приём состоялся вовремя, спасибо большое!

Людмила, 04.12.2015

ул. Закревского 61\2. На карте