Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)

Акушерство, Андрология, Гинекология, УЗ-диагностика, Урология
  • Сб-Вс: выходной

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский , Житомирская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , Академгородок

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , Шулявская

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-13:00

Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-а. На карте

Святошинский

Небольшая клиника, но вроде комфортно все.

Анастасия, 11.08.2016

Чисто, культурно, аккуратно. Даже те клиники, с которыми у меня есть опыт, более дорогие и совсем дорогие, то эта клиника им ничем не уступает, а цена гораздо ниже.

Татьяна, 26.07.2016

Хорошее обслуживание, приятный персонал . Чисто и уютно.

Алена, 20.07.2016

Все как-то скромненько, я конечно ожидала большего от клиники. Но все аккуратно и чисто.

Наталья, 14.07.2016

Клиника достаточна неплохая! Чистенько, аккуратненько, приемлемые цены.

Инна, 12.07.2016

Очень уютная клиника, маленькая, мало людей.

Татьяна, 01.07.2016

Меня приняли вежливо. Не смотря на то , что мне пришлось ожидать, меня угостили кофе. Было приятно.

Татьяна, 08.06.2016

Все прошло замечательно, вежливый персонал, чистенько, хорошо обслужили!

Олександра, 24.05.2016

Без черги, без затримок, все на вищому рівні, дуже якісне нове обладнная в лікарні.

Наталія, 08.02.2016

Очень чисто, уютно, врачи очень хорошие, с опытом, все очень понравилось.

Дарья, 02.02.2016

Место расположение клиники, по пятибальной шкале - 2. Пока найдешь, какой то забор вокруг, долго искали. А в самой клинике - нормально, терпимо, но до сервиса еще далеко.

Анна, 18.01.2016

Хорошие услуги, врачи, люди, общение, внимательность.

Диана, 18.01.2016

Найти клинику сложно, обслуживание хорошее.

Светлана, 19.10.2015

В клинике чисто, аккуратно, хорошее отношение к людям, приемлемые цены.

Татьяна, 15.10.2015

Сподобалось, що все в одному місці. Щоб зробити УЗД не потрібно їхати в іншу клініку.

Іванна, 01.10.2015

Все прекрасно, я этой клиникой очень довольна.

Ирина, 28.09.2015

Врач сразу приняла меня, чисто и аккуратно, мне понравилось. Комфортно.

Оксана, 24.09.2015

Неудобно, что в клинике нет безналичного расчета.

Мария, 02.07.2015

Все очень удобно, чисто и хорошо, достойно внимания.

Надежда, 24.06.2015

Быстро и замечательно, удобно, что клиника находится возле метро, найти можно вполне нормально.

Ольга, 22.06.2015

В клинике чисто, уютно и персонал хорошо относится к пациентам.

Анжела, 08.06.2015

В клинике чисто, аккуратно, светло и есть новое оборудование.

Виктория, 04.06.2015

В клинике организованные сотрудники, которые хорошо относятся к пациентам.

Евгения, 28.05.2015

Клиника находится близко к метро, там чисто и аккуратно.

Виктория, 21.05.2015

В клинике чисто, спокойно и есть все необходимое.

Мая, 19.05.2015