Клиника Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)

Акушерство, Андрология, Гинекология, УЗ-диагностика, Урология

"Сан Мэдикэл клиник" – это новый медицинский центр, ориентированный на сохранение и поддержание мужского и женского здоровья с наилучшим соотношением цена услуги и ее качество. С помощью современной медицинской аппаратуры, которой оснащен центр, любой пациент может абсолютно просто пройти необходимую диагностику и получить первичную консультацию по самым низким ценам и за один день. еще

пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская). На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская, м.Святошин

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , Житомирская

Врачи центра "Сан Мэдикэл клиник" применяют в своей практике инновационные и общепринятые международные методики диагностики и лечения всяческих заболеваний в гинекологии и урологии. Терапия осуществляется исключительно в согласии с международными стандартами ВОЗ, формулярами диагностики и лечения МОЗ Украины, принимая во внимание мировой опыт ведущих специалистов. С первого дня работы клиники ее нерушимыми принципами стали: доверие, доброжелательность, доступность и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Прием в медицинском центр гинекологии и урологии европейского уровня "Сан Медикал клиник" (San Medical Clinic) происходит по предварительной записи в удобное для пациента время. Медицинский центр гинекологии и урологии европейского уровня "Сан Медикал клиник", находящееся в городе Киев, представляет собой молодое лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее полный спектр медицинских услуг в нескольких областях.

Направления работы клиники "Сан Мэдикэл клиник":

• репродуктология;
  • гинекология:
    • сбор анамнеза;
    • осмотр на гинекологическом кресле;
    • изучение медицинской документации, имеющейся у пациентки;
    • назначение по необходимости анализов;
    • постановка предварительного диагноза.
  • эндокринная гинекология;
  • андрология;
  • урология;
  • ультразвуковая диагностика:
    • при беременности;
    • молочных желез;
    • мочевого пузыря и почек;
    • органов брюшной полости + почки;
    • органов малого таза у женщин трансвагинальным и/или трансабдоминальным датчиком;
    • мошонки;
    • мочевого пузыря и простаты;
    • предстательной железы;
  • лабораторная диагностика.

Техническую базу медицинского центра "Сан Мэдикэл клиник" составляет:

• кольпоскоп МК-300;
  • лазерный аппарат "Лика-хирург";
  • Unitherm для радиоволновой абляции эндометрия и аденомы простаты; диагностическая ультразвуковая система SSA-590A с тремя датчиками NEMIOMX производства TOSHIBAMEDICALSYSTEMSCORPORATION, (Япония);
  • аппарат радиоволновой хирургический "Надия";
  • пневмовибромассажер с тепловым каналом Стержень-ПВМТ "Успех".

Небольшая клиника, но вроде комфортно все.

Анастасия, 11.08.2016

Чисто, культурно, аккуратно. Даже те клиники, с которыми у меня есть опыт, более дорогие и совсем дорогие, то эта клиника им ничем не уступает, а цена гораздо ниже.

Татьяна, 26.07.2016

Хорошее обслуживание, приятный персонал . Чисто и уютно.

Алена, 20.07.2016

Все как-то скромненько, я конечно ожидала большего от клиники. Но все аккуратно и чисто.

Наталья, 14.07.2016

Клиника достаточна неплохая! Чистенько, аккуратненько, приемлемые цены.

Инна, 12.07.2016