Полидент, лазерная стоматолия

Стоматологическая клиника
Лицензия серии АЕ № 196690
Косметология, Ортопедия, Стоматология, Терапия, Хирургия

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет полный спектр стоматологических услуг, необходимых для лечения всей семьи под одной крышей, услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей применяют современные технологии лечения и новейшие материалы, используют различные методы исследования и обезболивания, работают в условиях максимальной стерильности. Это гарантирует безопасность и безболезненность лечения еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киев. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Сегодня стоматология "Полидент"оказывает услуги по лечению зубов, которое основано на современных разработках. Диагностика, профилактика и лечение зубов соответствует мировым стандартам.

Клиника оказывает такие услуги как:

• терапия;
  • эндодонтия;
  • пародонтология;
  • эстетическая и детская стоматология;
  • профессиональная гигиена.

Специалисты клиники - высококвалифицированные опытные врачи - применяют современные технологии лечения и новейшие материалы, используют различные методы исследования и обезболивания, работают в условиях максимальной стерильности. Это гарантирует безопасность и безболезненность лечения.

На сегодняшний день, большинство наших пациентов – это семьи, с которыми мы знакомы многие годы. В клинике "Полидент" привыкли заботиться о них, как о членах собственной семьи. Поэтому, посещая «Полидент» вы можете рассчитывать на уровень обслуживания, который позволит Вам чувствовать себя как дома. Здесь, работают над тем, чтобы ваша улыбка выглядела красивой, зубы и десна стали крепкими и здоровыми, а вам было комфортно и спокойно на каждом этапе лечения.

ЗДОРОВЬЕ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭСТЕТИКА – это то, что вы гарантированно получите в результате.