Клиника Печерск Медикал Студио

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Диетология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Психология, Психотерапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

В медицинском центре «Печерск Медикал Студио» работает коллектив высококлассных специалистов с особенным подходом к каждому обратившемуся клиенту. Центр работает в семи базовых направлениях: гинекология, дерматология, неврология, дерматокосметология, гастроэнтерология, психология и гомеопатия. Важной частью работы клиники является высокий сервис, который обеспечен новым оборудованием и высокой квалификацией персонала. еще

Бул. Леси Украинки, 23 А. На карте

Печерский , м.Печерская

«Печерск Медикал Студио» позиционирует себя как медицинское учреждение нового формата. Клиника оснащена оборудованием новых образцов, а врачи используют в работе с пациентами современные методики и подходы.

Направления работы клиники

В клинике «Печерск медикал студио» работают врачи в тринадцати направлениях:

• терапия;
  • гастроэнтерология;
  • эндокринология;
  • мануальная терапия;
  • массаж.

Специалисты «Печерск медикал студио»

Все врачи «Печерск медикал студио» имеют свои уникальные трудовые навыки, свой путь и опыт работы. Часть молодых специалистов клиники совершенствовала свои навыки за границей, другие весь медицинский практический опыт получали в отечественной системе здравоохранения. Некоторые доктора параллельно вели медицинский прием и получали научные степени и звания.

Преимущества

Особенные преимущества «Печерск медикал студио»

• команда докторов более чем 10 специальностей;
  • медицинский центр, помимо будней, работает в субботу;
  • возможность пройти УЗ исследование;
  • возможность вызвать врача на дом (терапевта, невролога или дерматолога).
  • удобное расположение: рядом со стацией метро «Печерская», имеется удобный подъезд на автомобиле.

После визита к врачу Ещенко Оксане Николаевне осталось такое впечатление, что врач не очень приятная, как человек, и мой приём оказался дороже, чем я рассчитывала.

Наталия, 13.07.2017

Попала на прием к другому доктору - терапевту, т.к. вышла путаница со временем записи.

Валентина, 11.05.2017