Нью-лайф, международная медицинская клиника

Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Чт: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб-Вс: выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

На ресепшне хаос, всех всё надо спрашивать и переспрашивать самостоятельно. Приветливые, но совершенно неорганизованные. После приема не выдали ВООБЩЕ НИКАКИХ бумаг о проведенном приеме, осмотре, назначениях, список рекомендованных обследований. НИ ОДНОЙ! Объясняли "на пальцах". Кроме того, предложили сделать дополнительное УЗИ брюшной полости здесь и сейчас, согласилась. На месте выяснилось, что узиста нет. А зачем тогда предлагать? Короче говоря, хаос и неорганизованность.

Татьяна, 30.05.2016

Все было прекрасно, ожидать не пришлось. Девочки приятные и приветливые.

Марина, 14.04.2016

Мне очень понравилась клиника, ко мне все очень хорошо относились, ответили на все мои вопросы, я осталась довольна посещением.

Илона, 16.03.2016

Без ожидания - сразу прием. Организовано быстро.

Сергей, 02.03.2016

Нехватате сидячих мест, а так все хорошо.

Александр, 17.02.2016

Была у врача гинеколога Юрия Валерьевича. Очень хороший врач. Консультация и осмотр прошли замечательно. Все на высшем уровне. Персонал отзывчивый, внимательный и быстро реагирует.Спасибо большое всем работникам клиники, а особенно Юрию. Всем советую эту клинику.

Анна, 05.11.2015

На рецепции девочка встретила, все подсказала.

Юлия, 04.11.2015

Немножко напряженная обстановка возле рецепции. Они там сидят, чай пьют, какие-то свои вопросы решают, шутят. Очень много их и не комфортно мне было сидеть там.

Наталия, 21.10.2015

Обратил внимание, что необходимо заполнять определенные формы - анкеты, все остальное на высоком уровне.

Андрей, 21.10.2015

Пришлось ждать, девочки были не совсем компетентны в своей работе.

Анастасия, 09.10.2015

Клиника мне понравилась , у них хорошая база, УЗИ сразу сделали на месте и очень порадовало, что вообще нет очередей.

Андрей, 29.09.2015

В клинике все хорошо внешне, но опер стол и все прочие приспособления по проктологии - убожество! Говорю это на опыте посещения клиник в Евросоюзе.

Алексей, 20.08.2015

В клинике неуютно, слишком напряженная атмосфера.

Олег, 30.04.2015

Немного некомфортно было самостоятельно заполнять анкету.

Нармина, 27.04.2015