Нью-лайф, международная медицинская клиника

Отзывы о клинике Нью-лайф, международная медицинская клиника

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Клиника предоставляет услуги высококвалифицированных семейных врачей и докторов различных специальностей (хирург, травматолог, лор-врач, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, дерматолог, педиатр, терапевт, невропатолог, психоневролог, кардиолог, стоматолог), лабораторные и инструментальные обследования и другие услуги. Оборудована универсальными смотровыми, установлен телетерминал, что позволяет проводить консультации с коллегами из Германии, Америки, Австрии, Израиля в режиме реального времени.
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 44 ана карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
49 отзывов
Людмила 08 Июль 2021
Понравилось условие и отношение персонала. Сервис клиники на высшем уровне
Юлия 31 Август 2020
Прийом у лікаря мені сподобався. Лікарю найвища оцінка. Клініка не сподобалась. Я прийшла в клініку на свою годину і навіть раніше по часу. Ми з лікарем намагались зайти до кабінету. Один кабінет був зайнято то однією медсестрою, потім інший кабінет був зайнято іншою медсестрою, там брали аналізи або ще щось. Ми ходили з лікарем і не могли зайти до кабінету на той час що мені був призначено. В цьому плані було не комфортно, у лікаря немає власного кабінету. На прийомі лікар не знав як вигнати всіх тих дівчат клініки, які постійно туди-сюди бігали. Я до лікаря прийшла як до мамолога, а медперсонал постійно відкривав двері й це було дуже не гарно.
Мария 04 Февраль 2020
Стандартная клиника среднего уровня. Встретили на ресепшене хорошо, к врачам вопросов нет.
Алла 15 Январь 2020
Вежливый на ресепшене персонал.
Инга 17 Декабрь 2019
Хорошая клиника, но маленькая. Много людей, а места мало.
Иван 30 Октябрь 2018
В клинике работают хамы, персонал совершенно не обученный как надо делать и что. И на клинику это не похоже.
Александр 21 Август 2018
Меня все устроило.
Тетяна 01 Август 2018
Макарчук Галина Васильевна очень доброжелательный доктор.
Валентина 06 Апрель 2018
Клиника хорошая.
Елена 12 Март 2018
Неразбериха с кабинетами. Еще заставляют взвешиваться, заводить карточку и тратить время. Вообще не удобно.
5 chevron_right
Клиники поблизости