Нью-лайф, международная медицинская клиника

Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника предоставляет услуги высококвалифицированных семейных врачей и докторов различных специальностей (хирург, травматолог, лор-врач, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, дерматолог, педиатр, терапевт, невропатолог, психоневролог, кардиолог, стоматолог), лабораторные и инструментальные обследования и другие услуги. Оборудована универсальными смотровыми, установлен телетерминал, что позволяет проводить консультации с коллегами из Германии, Америки, Австрии, Израиля в режиме реального времени. еще

• Пн-Чт: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб-Вс: выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника «New Life» существует с 1997 года. Занимает помещение на первом этаже дома 44 а, по ул. Ревуцкого (ст.м. Харьковская). Здесь ведут прием пациентов семейные врачи, специалисты: хирурги, в том числе пластические, гинекологи, дерматологи, урологи, педиатры, кардиологи, невропатологи, психоневрологи и другие. Проводится инструментальная (УЗИ, гастродуоденоскопия, колоноскопия, кольпоскопия, лапаро-, гистероскопии, рентген, при необходимости МРТ, КТ), лабораторная диагностика (общие анализы крови, мочи, биохимические, гормональные, бактериологические, ПЦР-диагностика и другие исследования), оперативные вмешательства. Работает кабинет стоматологии.

Одним из главных принципов работы «New Life» является сведение к минимуму времени пребывания больного в клинике и необходимости лечения в условиях стационара. Новые методики, как западные, так и разработанные и запатентованные специалистами клиники, позволяют многие заболевания лечить амбулаторно. Это касается и проведения хирургических операций. Больной отдыхает несколько часов и самостоятельно идет домой.

В клинике проводят все виды хирургических операций в том числе лапаро-, гистероскопические, гинекологические (в т.ч. диагностическое выскабливание), урологические, проктологические, доброкачественные опухоли, сосудистые, пластические, лазерные и другие.

Оснащение клиники «New Life»

В «New Life» оборудованы:

• универсальные смотровые, где пациенты проходят все обследования, и куда для осмотра больного приходит врач;
  • операционная, где проводят операции с:
  • малой хирургии (грыжа, аппендицит);
  • пластическая хирургия;
  • инструментальная: лапароскопические - холецистэктомия (удаление желчного пузыря), аппендэктомия (удаление аппендикса), удаление опухолей толстой кишки, кист яичников, матки;
  • гистероскопические операции, хирургические вмешательства на прямой кишке, доброкачественные опухоли, обработка ран, снятие швов);
  • большой хирургии (желудочная, кишечная, в том числе на толстом кишечнике, печени, поджелудочной железе) в условиях стационара;
  • стоматология с операционным кабинетом для имплантации;
  • комнаты временного послеоперационного пребывания больного;
  • лабораторно-инструментальный диагностический комплекс, оснащенный современным функциональным оборудованием.

Оборудование, используемое в клинике «New Life»:

• передвижной рентгеновский аппарат Арман (Россия);
  • электрокардиограф ЮКАРД 100 (Ютас, Украина);
  • ультразвуковой аппарат SonoScape;
  • эндоскопы Olympus F3 и др.

«New Life» связана договорами с киевскими клиниками, куда семейные врачи и специалисты направляют пациентов при необходимости длительного пребывания в стационаре.

Главный врач клиники «New Life» Нога Давид Анатольевич является автором патента на изобретение «Способ лечения грыж».

Сотрудничество «New Life» с медучреждениями США

Клиника поддерживает партнерские отношения с университетом Лома Линды – одним из самых известных в Америке, расположенным близ Лос-Анджелеса, другими клиниками США, работающими в сфере пластической хирургии, имплантологии, семейной, профилактической медицины и прочее. Здесь работают знаменитые ученые, студенты овладевают передовыми знаниями и возможностями, которые предоставляет современная наука.

Специалисты клиники «New Life» адаптируют опыт американских коллег. Обучение семейных врачей проходит под руководством практикующего врача с США, ведь специалистов такого профиля украинские учебные заведения пока не готовят.

В клинике установлен телетерминал, что позволяет проводить консультации с коллегами из Германии, Америки, Австрии, Израиля в режиме реального времени. Это еще одно преимущество универсальной смотровой: безотлагательное проведение консилиума в случае возникновения такой необходимости. Использование телетерминала экономит время больного и средства, позволяет быстрее оказывать помощь.

В клинику «Нью Лайф» можно обратиться по поводу любой проблемы со здоровьем.

Прийом у лікаря мені сподобався. Лікарю найвища оцінка. Клініка не сподобалась. Я прийшла в клініку на свою годину і навіть раніше по часу. Ми з лікарем намагались зайти до кабінету. Один кабінет був зайнято то однією медсестрою, потім інший кабінет був зайнято іншою медсестрою, там брали аналізи або ще щось. Ми ходили з лікарем і не могли зайти до кабінету на той час що мені був призначено. В цьому плані було не комфортно, у лікаря немає власного кабінету. На прийомі лікар не знав як вигнати всіх тих дівчат клініки, які постійно туди-сюди бігали. Я до лікаря прийшла як до мамолога, а медперсонал постійно відкривав двері й це було дуже не гарно.

Юлия, 31.08.2020

Стандартная клиника среднего уровня. Встретили на ресепшене хорошо, к врачам вопросов нет.

Мария, 04.02.2020

Хорошая клиника, но маленькая. Много людей, а места мало.

Инга, 17.12.2019

Обслуговування Жахливе! Медсестра чи прибиральниця ( 2 в 1) може зайти в кабінет до лікаря- гінеколога і забрати без дозволу скельця з забором аналізів ( попередньо промивши тими руками умивальник), винести їх з кабінету. І це при тому, що аналізи пацієнт мав забрати на руки. Лікар вслід наздоганяє повернути скельця і повертається ні з чим... зтискаючи плечима... Тепер я в роздумах : забрала по факту аналізи свої чи чужі???.... Підозрюю, що причиною такого поступка було моє зауваження, щодо не повідомлення пацієнтам результатів аналізів, які беруться клінікою ...

Ірина, 13.08.2019

В клинике работают хамы, персонал совершенно не обученный как надо делать и что. И на клинику это не похоже.

Иван, 30.10.2018