Надежда, медицинский центр

Кардиология, Нефрология, Терапия

В медцентре «Надежда» оказывают помощь пациентам, страдающим от нефрологических патологий. В «Надежде» проводят плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ. Медики центра специализируются на лечении нефротического синдрома, отечного синдрома (при сердечной недостаточности тяжелой формы), хронической почечной недостаточности (на додиализном этапе), диабетической нефропатии. еще

ул. Ломоносова, 73-в (помещение 59). На карте

Соломенский , м.Выставочный центр

В медицинском центре «Надежда» предоставляют качественные медицинские услуги по нефрологии. В «Надежде» оказывают квалифицированную гемодиализную помощь пациентам, которые страдают от терминальной почечной недостаточности. В центре «Надежда» уже успели получить медицинскую помощь свыше 3 тысяч пациентов, у которых диагностирована нефрологическая патология.

Медцентр «Надежда» в Украине является пионером по профилю внедрения в медицинскую практику технологий по перитонеальному диализу.

Специалисты центра имеют также и опыт лечения с помощью перитонеального диализа пациентов, которые имеют ВИЧ-статус.

В стенах центра «Надежда» проведено свыше 10 тысяч процедур гемодиализа для пациентов.

Направления работы, действующие в «Надежде»:

• услуги по лечению острой почечной недостаточности;
  • услуги по лечению почечной недостаточности в хронической форме;
  • ведение амбулаторного нефрологического приема – пациентов консультирует опытный нефролог;
  • услуги по лечению резистентного нефрологического синдрома;
  • услуги по лечению отечного синдрома при тяжелой форме сердечной недостаточности;
  • услуги по лечению диабетической нефропатии;
  • услуги по детоксикации в результате отравлений в бытовых условиях и на производстве.

В медицинском центре «Надежда» проводят:

• гемосорбцию – представляет собой процедуру, которая направлена на удаление из крови продуктов токсической природы. Также гемосорбция регулирует гомеостаз через контакт крови с сорбентом вне человеческого организма;
  • гемодиализ – представляет собой процедуру по внепочечному очищению крови при хронической/острой почечной недостаточности. Во время процедуры из организма удаляются токсические продукты обмена, также происходит нормализация различных нарушений электролитного и водного балансов;
  • плазмаферез – представляет собой процедуру по забору, очистке и возвращению в организм крови (или же какой-то ее части) обратно в кровоток.

Клініку дуже важко знайти.Блукали близько десяти хвилин.

Татьяна, 05.06.2020

Тем, кому нужна консультация внимательного врача с системным подходом к лечению, рекомендую обращаться.

Ярослав Семенец, 27.03.2020

Все добре, проте нам було складно потрапити до клініки, адже на рецепції був відсутній персонал, адміністратор. Дякуємо.

Зоя, 26.09.2018

Меня все устроило, только положительные впечатления.

Владимир, 11.09.2018

Нужно усовершенствовать клинику, клиента нужно встречать. Когда пришла в клинику, мне не сказали куда идти, пришлось самой все искать.

Надежда, 24.01.2017