Надежда, медицинский центр

Надежда, медицинский центр

add_box Кардиология Нефрология Терапия ... еще
В медцентре «Надежда» оказывают помощь пациентам, страдающим от нефрологических патологий. В «Надежде» проводят плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ. Медики центра специализируются на лечении нефротического синдрома, отечного синдрома (при сердечной недостаточности тяжелой формы), хронической почечной недостаточности (на додиализном этапе), диабетической нефропатии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 73-в (помещение 59)на карте
Соломенский м.Выставочный центр

В медицинском центре «Надежда» предоставляют качественные медицинские услуги по нефрологии. В «Надежде» оказывают квалифицированную гемодиализную помощь пациентам, которые страдают от терминальной почечной недостаточности. В центре «Надежда» уже успели получить медицинскую помощь свыше 3 тысяч пациентов, у которых диагностирована нефрологическая патология.

Медцентр «Надежда» в Украине является пионером по профилю внедрения в медицинскую практику технологий по перитонеальному диализу.

Специалисты центра имеют также и опыт лечения с помощью перитонеального диализа пациентов, которые имеют ВИЧ-статус.

В стенах центра «Надежда» проведено свыше 10 тысяч процедур гемодиализа для пациентов.

Направления работы, действующие в «Надежде»:

• услуги по лечению острой почечной недостаточности;
  • услуги по лечению почечной недостаточности в хронической форме;
  • ведение амбулаторного нефрологического приема – пациентов консультирует опытный нефролог;
  • услуги по лечению резистентного нефрологического синдрома;
  • услуги по лечению отечного синдрома при тяжелой форме сердечной недостаточности;
  • услуги по лечению диабетической нефропатии;
  • услуги по детоксикации в результате отравлений в бытовых условиях и на производстве.

В медицинском центре «Надежда» проводят:

• гемосорбцию – представляет собой процедуру, которая направлена на удаление из крови продуктов токсической природы. Также гемосорбция регулирует гомеостаз через контакт крови с сорбентом вне человеческого организма;
  • гемодиализ – представляет собой процедуру по внепочечному очищению крови при хронической/острой почечной недостаточности. Во время процедуры из организма удаляются токсические продукты обмена, также происходит нормализация различных нарушений электролитного и водного балансов;
  • плазмаферез – представляет собой процедуру по забору, очистке и возвращению в организм крови (или же какой-то ее части) обратно в кровоток.
Татьяна 05 Июнь 2020
Клініку дуже важко знайти.Блукали близько десяти хвилин.
Валерий 12 Февраль 2020
В клинике хорошая, приятная атмосфера.
Зоя 26 Сентябрь 2018
Все добре, проте нам було складно потрапити до клініки, адже на рецепції був відсутній персонал, адміністратор. Дякуємо.
Владимир 11 Сентябрь 2018
Меня все устроило, только положительные впечатления.
Валентина 20 Апрель 2018
Очень дорогая клиника.