Надежда, медицинский центр

Кардиология, Нефрология, Терапия

В медцентре «Надежда» оказывают помощь пациентам, страдающим от нефрологических патологий. В «Надежде» проводят плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ. Медики центра специализируются на лечении нефротического синдрома, отечного синдрома (при сердечной недостаточности тяжелой формы), хронической почечной недостаточности (на додиализном этапе), диабетической нефропатии. еще

ул. Ломоносова, 73-в (помещение 59). На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Выставочный центр

В медицинском центре «Надежда» предоставляют качественные медицинские услуги по нефрологии. В «Надежде» оказывают квалифицированную гемодиализную помощь пациентам, которые страдают от терминальной почечной недостаточности. В центре «Надежда» уже успели получить медицинскую помощь свыше 3 тысяч пациентов, у которых диагностирована нефрологическая патология.

Медцентр «Надежда» в Украине является пионером по профилю внедрения в медицинскую практику технологий по перитонеальному диализу.

Специалисты центра имеют также и опыт лечения с помощью перитонеального диализа пациентов, которые имеют ВИЧ-статус.

В стенах центра «Надежда» проведено свыше 10 тысяч процедур гемодиализа для пациентов.

Направления работы, действующие в «Надежде»:

• услуги по лечению острой почечной недостаточности;
  • услуги по лечению почечной недостаточности в хронической форме;
  • ведение амбулаторного нефрологического приема – пациентов консультирует опытный нефролог;
  • услуги по лечению резистентного нефрологического синдрома;
  • услуги по лечению отечного синдрома при тяжелой форме сердечной недостаточности;
  • услуги по лечению диабетической нефропатии;
  • услуги по детоксикации в результате отравлений в бытовых условиях и на производстве.

В медицинском центре «Надежда» проводят:

• гемосорбцию – представляет собой процедуру, которая направлена на удаление из крови продуктов токсической природы. Также гемосорбция регулирует гомеостаз через контакт крови с сорбентом вне человеческого организма;
  • гемодиализ – представляет собой процедуру по внепочечному очищению крови при хронической/острой почечной недостаточности. Во время процедуры из организма удаляются токсические продукты обмена, также происходит нормализация различных нарушений электролитного и водного балансов;
  • плазмаферез – представляет собой процедуру по забору, очистке и возвращению в организм крови (или же какой-то ее части) обратно в кровоток.

Нужно усовершенствовать клинику, клиента нужно встречать. Когда пришла в клинику, мне не сказали куда идти, пришлось самой все искать.

Надежда, 24.01.2017

Клиника оказалась странным местом. Коридор из которого видно лежачих людей подключенным к аппарату. На реанимацию похоже. Заходишь со двора, коридор, и свет в конце) Рецепции нет. Всем полезно побывать, подумать о вечном.

Алина, 07.10.2016

Все очень быстро, пришли раньше назначеного времени, нас сражу приняли, без ожидания.

Артем, 10.05.2016

Чисто, стерильно, бахилы, приятный персонал.

Рустам, 03.05.2016

Чистенько, аккуратненько, бахилы, туалет - все в лучшем виде, все достойно, встретили. провели.

Юлия, 29.03.2016