Мобильная клиника «ДоброДок»

Педиатрия, Семейная медицина, Терапия

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , м.Академгородок, м.Голосеевская, м.Демеевская, м.Житомирская, м.Святошин, м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская, м.Политехнический институт, м.Вокзальная, м.Университет, м.Театральная, м.Крещатик, м.Арсенальная, м.Днепр, м.Гидропарк, м.Левобережная, м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная, м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр, м.Васильковская, м.Голосеевская, м.Демиевская, м.Лыбедская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого, м.Площадь Независимости, м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко, м.Почайна, м.Оболонь, м.Минская

Лікар - терапевт, Коваленко Сергій Олександрович, професійний. Мені сподобались ті питання, які він задавав. Лікування ефективне, теж спрацювало, залишились задоволені.

Лариса, 14.12.2018

Всем довольны, очень внимательный доктор-педиатр, подходит не только к узкому состоянию ребенка,а в целом дал много советов, которые нам потом понадобятся после выздоровления ребенка. В принципе все хорошо, остались всем довольны.Он сказал, что он всегда на связи, можно в телефонном режиме текущие вопросы по состоянию здоровья задать.

Денис, 16.11.2018

Внимательный, позитивный, профессиональный доктор.

Тамара, 04.06.2018

Все прошло отлично. Врач замечательно провел прием.

Валерий, 02.05.2018

В целом все хорошо, довольно профессионально, все быстро никаких нареканий нет на доктора.

Артем, 06.03.2018