Мобильная клиника «ДоброДок»

Отзывы о клинике Мобильная клиника «ДоброДок»

add_box Педиатрия Терапия Семейная медицина Лабораторная диагностика ... еще
Мобильная клиника «ДоброДок» (DobroDoс) предлагает услуги квалифицированных врачей и медицинской сестры на дому. На выезде проводят консультации и лечение специалисты следующих направлений: семейные доктора и терапевты, педиатры. Пациенты старше 18 лет могут вызвать на дом ЛОРа, невропатолога, кардиолога (с прохождением ЭКГ). Также пациенты могут сдать анализы для лабораторной диагностики на дому
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровский м.Академгородок м.Голосеевская м.Демеевская м.Житомирская м.Святошин м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская м.Политехнический институт м.Вокзальная м.Университет м.Театральная м.Крещатик м.Арсенальная м.Днепр м.Гидропарк м.Левобережная м.Дарница м.Черниговская м.Лесная м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр м.Васильковская м.Голосеевская м.Демиевская м.Лыбедская м.Дворец Украина м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого м.Площадь Независимости м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко м.Почайна м.Оболонь м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Кира 20 Февраль 2022
У нас была онлайн консультация и я понимаю что очень сложно онлайн консультировать. Не видеть пациента. Но я не в  восторге осталась. Я ожидала что может быть доктор попросит выслать ему анализы. Я как мать восьмилетнего ребенка и сама лечу, и понимаю что нужно горло брызгать и рассасывать. У меня неоднозначное мнение ковид отрицательный результат, а по симптомам похоже. И при этом взяли анализы чтоб оперативно посмотреть что это бактериальное или инфекционное. Недовольна я.
Светлана 16 Февраль 2022
В принципі, по сервісу все влаштувало. Єдине, що не сподобалося, що приблизно не кажуть час, коли буде лікар. По факту, лікар зателефонував за десять хвилин до прийому. Це не зручно.
Ирина 12 Февраль 2022
Доктор внимательно выслушал все мои проблемы, прокомментировал, дал рекомендации какие необходимо сдать анализы, прием был хороший
Богдан 03 Февраль 2022
Консультацією залишився задоволений, Лікар виявився уважний, переглянув аналізи, зробив дієве призначення.
Анастасия 23 Декабрь 2021
Кричвалуши Ангелина Ивановна мне очень понравилась как специалист. Отвечала на все мои интересующиеся вопросы, была вежливая, пунктуальная. Все прошло хорошо
Анна 15 Октябрь 2021
Консультация онлайн была очень быстрая и практически ничего не назначили.
Николай 15 Октябрь 2021
Прийом відбувся, лікар ретельно зробив огляд, надав поради щодо лікування. Залишились задоволені.
Евгения 16 Сентябрь 2021
Онлайн консультация прошла успешно. Врач очень был внимательный. Единственное сказали, что узнают за самочувствие на следующий день, но так и не связались. Я не считаю это минусом.
Ксенія 13 Август 2021
Кваліфікований лікар, дуже вдячна.
Александр 30 Март 2021
Лікар трохи зухвало говорив!
5 6 7 8 9 10 chevron_right
Клиники поблизости