Мобильная клиника «ДоброДок»

Педиатрия, Семейная медицина, Терапия

Мобильная клиника «ДоброДок» (DobroDoс) предлагает услуги квалифицированных врачей и медицинской сестры на дому. На выезде проводят консультации и лечение специалисты следующих направлений: семейные доктора и терапевты, педиатры. Пациенты старше 18 лет могут вызвать на дом ЛОРа, невропатолога, кардиолога (с прохождением ЭКГ). Также пациенты могут сдать анализы для лабораторной диагностики на дому еще

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , м.Академгородок, м.Голосеевская, м.Демеевская, м.Житомирская, м.Святошин, м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская, м.Политехнический институт, м.Вокзальная, м.Университет, м.Театральная, м.Крещатик, м.Арсенальная, м.Днепр, м.Гидропарк, м.Левобережная, м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная, м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр, м.Васильковская, м.Голосеевская, м.Демиевская, м.Лыбедская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого, м.Площадь Независимости, м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко, м.Почайна, м.Оболонь, м.Минская

«ДоброДок» – мобильная клиника для детей и взрослых

«Добродок» – мобильная клиника, которая организует и предоставляет медицинскую помощь детям и взрослым в удобное для пациента время, с выездом на дом. На приёме – высококвалифицированные врачи и медицинские сёстры, профессионалы своего дела, внимательно и с пониманием относящиеся к каждому пациенту.

Клиника DobroDok предоставляет услуги:

• Вызов врача на дом: терапевта, педиатра, семейного врача, отоларинголога, невропатолога, кардиолога.
  • Выезд медицинской сестры на дом для забора материала для анализов, проведения сестринских манипуляций и процедур (внутримышечные, внутривенные инъекции) взрослым и детям.
  • Оформление медицинской документации: справки по месту учёбы, в бассейн, больничные листы, направления на обследования и др.
  • Квалифицированная консультация врача по телефону.

Врачи клиники выезжают во все районы Киева, а также в пригородные направления (зона 30 км), при необходимости оказывают помощь иностранным гражданам. По результату приёма пациент получает консультативное заключение, детальное и понятное объяснение предварительного диагноза, а также копию чека об оплате услуг.

Лікар найсправді хороший, і зараз зі мною на звязку.

Оксана, 25.03.2021

Губатюк Вита Анатольевна Очень хорошая и вежливая. Мне понравился уровень профессионализма и компетентность. Я доволен.

Владислав, 10.03.2021

Очень понравилась Кричфалуший Ангелина как специалист. Назначила курс лечения, была ко мне очень внимательной. Только положительное впечатления

Галина, 01.03.2021

Надзвичайно, неймовірно прекрасний лікар!

Ирина, 24.02.2021

Лікар виписав направлення до швидкої й це не правильно, воно не було потрібно! Лікар швидкої сказав, що це не правильно. Що лікар виписав не те що потрібно!

Татьяна, 16.02.2021