Мобильная клиника «ДоброДок»

Мобильная клиника «ДоброДок»

add_box Педиатрия Терапия Семейная медицина Лабораторная диагностика ... еще
Мобильная клиника «ДоброДок» (DobroDoс) предлагает услуги квалифицированных врачей и медицинской сестры на дому. На выезде проводят консультации и лечение специалисты следующих направлений: семейные доктора и терапевты, педиатры. Пациенты старше 18 лет могут вызвать на дом ЛОРа, невропатолога, кардиолога (с прохождением ЭКГ). Также пациенты могут сдать анализы для лабораторной диагностики на дому
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровский м.Академгородок м.Голосеевская м.Демеевская м.Житомирская м.Святошин м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская м.Политехнический институт м.Вокзальная м.Университет м.Театральная м.Крещатик м.Арсенальная м.Днепр м.Гидропарк м.Левобережная м.Дарница м.Черниговская м.Лесная м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр м.Васильковская м.Голосеевская м.Демиевская м.Лыбедская м.Дворец Украина м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого м.Площадь Независимости м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко м.Почайна м.Оболонь м.Минская

«ДоброДок» – мобильная клиника для детей и взрослых

«Добродок» – мобильная клиника, которая организует и предоставляет медицинскую помощь детям и взрослым в удобное для пациента время, с выездом на дом. На приёме – высококвалифицированные врачи и медицинские сёстры, профессионалы своего дела, внимательно и с пониманием относящиеся к каждому пациенту.

Клиника DobroDok предоставляет услуги:

• Вызов врача на дом: терапевта, педиатра, семейного врача, отоларинголога, невропатолога, кардиолога.
  • Выезд медицинской сестры на дом для забора материала для анализов, проведения сестринских манипуляций и процедур (внутримышечные, внутривенные инъекции) взрослым и детям.
  • Оформление медицинской документации: справки по месту учёбы, в бассейн, больничные листы, направления на обследования и др.
  • Квалифицированная консультация врача по телефону.

Врачи клиники выезжают во все районы Киева, а также в пригородные направления (зона 30 км), при необходимости оказывают помощь иностранным гражданам. По результату приёма пациент получает консультативное заключение, детальное и понятное объяснение предварительного диагноза, а также копию чека об оплате услуг.

Кира 20 Февраль 2022
У нас была онлайн консультация и я понимаю что очень сложно онлайн консультировать. Не видеть пациента. Но я не в  восторге осталась. Я ожидала что может быть доктор попросит выслать ему анализы. Я как мать восьмилетнего ребенка и сама лечу, и понимаю что нужно горло брызгать и рассасывать. У меня неоднозначное мнение ковид отрицательный результат, а по симптомам похоже. И при этом взяли анализы чтоб оперативно посмотреть что это бактериальное или инфекционное. Недовольна я.
Светлана 16 Февраль 2022
В принципі, по сервісу все влаштувало. Єдине, що не сподобалося, що приблизно не кажуть час, коли буде лікар. По факту, лікар зателефонував за десять хвилин до прийому. Це не зручно.
Ирина 12 Февраль 2022
Доктор внимательно выслушал все мои проблемы, прокомментировал, дал рекомендации какие необходимо сдать анализы, прием был хороший
Богдан 03 Февраль 2022
Консультацією залишився задоволений, Лікар виявився уважний, переглянув аналізи, зробив дієве призначення.
Анастасия 23 Декабрь 2021
Кричвалуши Ангелина Ивановна мне очень понравилась как специалист. Отвечала на все мои интересующиеся вопросы, была вежливая, пунктуальная. Все прошло хорошо
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева