Мобильная клиника «ДоброДок»

Педиатрия, Семейная медицина, Терапия

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , м.Академгородок, м.Голосеевская, м.Демеевская, м.Житомирская, м.Святошин, м.Нивки, м.Берестейская, м.Шулявская, м.Политехнический институт, м.Вокзальная, м.Университет, м.Театральная, м.Крещатик, м.Арсенальная, м.Днепр, м.Гидропарк, м.Левобережная, м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная, м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр, м.Васильковская, м.Голосеевская, м.Демиевская, м.Лыбедская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого, м.Площадь Независимости, м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко, м.Почайна, м.Оболонь, м.Минская

Доктор-Терапевт хороший специалист, ответила на все мои интересующиеся вопросы, я услышала больше чем ожидала. Мне очень понравилось

Алена, 14.03.2020

Доктор- Терапевт ответила на все мои вопросы, внимательно выслушал мою проблему, осмотр прошел удовлетворительно. Осталась довольна доктором

Надежда, 13.03.2020

Доктор-Терапевт хороший специалист, все очень четко рассказал, внимательно осмотрел и дал необходимые мне рекомендации.

Алексей, 13.03.2020

Очень остались довольны доктором! Доктор внимательно провела осмотр, назначила лечение. Всем довольны!

Дмитрий, 11.03.2020

Остались довольны, доктор нам очень помог. У ребенка была высокая температура, она рассказала что нужно делать. Ми купили все лекарства, и вроде все пока хорошо.

Ольга, 03.03.2020

Лікар уважно все оглянув, розпитав. Дуже задоволена візитом терапевта.

Александра, 28.02.2020

Очень внимательный доктор - терапевт, назначил правильное лечение. Очень довольны визитом.

Валерий, 28.02.2020

Доктор приехал очень быстро. провел осмотр. Выписал лечение, все помогает.

Матвей, 19.02.2020

Врач приехала достаточно быстро, в течение сорока минут от вызова. Предварительно она перезвонила, я рассказала, что давала ребенку. Она приехала, провела осмотр, выписала все необходимые лекарства. Вопросов к ней нет никаких, ребенку после этого стало легче. И вот, ми уже здоровые.

Артем, 15.02.2020

Доктор понравился. Обслуживанием довольны.

Виктория, 12.02.2020

Доктор-Терапевт очень хороший специалист, подробно рассказала что за проблема, мне после лечение стало намного лучше за пару дней. Рекомендую

Игорь, 10.02.2020

Хороше ставлення до дітей. Лікар Педіатр хороший як спеціаліст та дуже позитивний. Негативних вражень немає

Анна, 10.02.2020

Очень удобно, когда человек с высокой температурой, то приезжает квалифицированный специалист и помогает.

Татьяна, 03.02.2020

Все в порядке, выручили в выходной день. Нашли врача. Все понравилось.

Александр, 02.02.2020

Доктор Терапевт приехала раньше, очень компетентная, провела тщательный осмотр. Мне все понравилось.

Геннадий, 25.01.2020

Все было вовремя, назначение доктора правильное, ребенок пошел на поправку. Замечаний к доктору нет.

Анна, 25.01.2020

Врач пришла вовремя, подтвердила диагноз, назначила лечение, лишнего не назначила.

Михаил, 23.01.2020

Недовольны визитом. Врач профукал грипп. Были дикие осложнения. Дочь оказалась в больнице.

Ярослава, 22.01.2020

Очень вежливый и тактичный молодой человек.

Раиса, 20.01.2020

Меня все устроило. Доктор компетентен, на все вопросы ответила.

Маргарита, 11.01.2020

Было назначено лечение доктором. На второй день все прошло.

Владислава, 23.12.2019

В общем, было все нормально, но доктор назначил антибиотик широкого действия. После приема мы обратились в другую клинику и нам назначили другой антибиотик прицельного действия, так как подозрение на воспаление легких.

Виктор, 18.12.2019

Доктор Ливинец, профессионал, определила мою проблему и назначила мне лечение. Огромное ей спасибо.

Вера, 12.12.2019

Очень внимательный, вежливый доктор. Всё рассказал, объяснил, назначил лечение, от которого на следующий день уже стало намного лучше. Очень довольна приёмом.

Ирина, 06.12.2019

Все прошло хорошо. Доктор: все полностью объяснила, рассказала, ответила на все вопросы.

Тетяна, 05.12.2019