МЦ «Mediland»

Отзывы о клинике МЦ «Mediland»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
323 отзыва
Вікторія 28 Декабрь 2023
Сподобалась клініка. Гарно, чисто.
Інеса 22 Декабрь 2023
Клініка сподобалась.
Марія 21 Декабрь 2023
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Євгенія 20 Декабрь 2023
Ми були уже останні на прийомі, персоналу у клініці  вже майже не було, все було зачинено.  Принтер не працює нормально, видрук вийшов не якісно, тому лікарю доводилося дописувати ручкою. У  гардеробі уже не було працівника, речі ми самі брали. Це не зручно. На мою думку,  так не повинно бути у клініці.
Євгенія 20 Декабрь 2023
Дуже хороша клініка.
Юлія 19 Декабрь 2023
Нова с учасна клініка в якій одразу можна здати усі необхідні аналізи одразу. Працюють професійні, уважні, чутливі лікарі.
Тамара 18 Декабрь 2023
Все добре пройшло.
Яна 16 Декабрь 2023
Клініка дуже гарна.
Юлія 16 Декабрь 2023
Усе сподобалось.
Олексій 16 Декабрь 2023
Був на консультації в Власенко Сергія Анатолійовича, сподобався підхід лікаря, та сервіс клініки.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева