МЦ «Mediland»

Отзывы о клинике МЦ «Mediland»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
323 отзыва
Юрій 20 Январь 2024
Все чудово пройшло. Було все  на найвищому рівні.
Марина 17 Январь 2024
Дуже комфортно у клініці. Чистенько, зручно.
Анна 16 Январь 2024
Все було чудово, мені сподобалось. Лікар, Заєць Наталія В'ячеславівна, вислухала всі мої скарги, відповіла на питання які мене турбували. Персонал клініки привітний, було комфортно, надали всі необхідні послуги
Інна 13 Январь 2024
Все добре пройшло. Нічого поганого не було.
Марина 13 Январь 2024
Все добре пройшло.
Олександр 11 Январь 2024
Мені подобається ця клініка.
Христина 10 Январь 2024
В клініці було непорозуміння з часом прийому, я пропустила на прийом іншого пацієнта і в результаті чекала на свій прийом півтори години, лікар не розібравшись висловив мені незадоволення що я пропустила свій час. Інший випадок був на наступний день, в клініку звернулась на діагностику. На діагностиці персонал був непривітний, дуже різко спілкувались. Персоналу потрібно розуміти, що в клініку звертаються пацієнти з різними діагнозами і деяким дуже важко, потрібно з розумінням ставитись до пацієнтів і бути більш ласкавими та стриманими. В клініку звертається багато військових, персонал ставиться до військових з повагою, а цивільних пацієнтів ставлять по команді струнко, персоналу потрібно бути трохи людянішими
Дмитро 09 Январь 2024
Претензій немає ніяких.
Анатолій 08 Январь 2024
Клініка та кабінет в гарному стані, чисто, затишно. В цілому усе сподобалось.
Емма 06 Январь 2024
Усе було вчасно, оперативно, зауважень не було.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева