МЦ «Mediland»

Отзывы о клинике МЦ «Mediland»

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. Клиника работает при выключении света!!!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б)на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
322 отзыва
Олена 20 Февраль 2024
Заєц Наталія В'ячеславівна - прекрасний фахівець, кваліфікований, питань ніяких немає. Отримала прекрасну консультацію. Лікар мені дуже сподобався, при потребі звернулася б ще до цього лікаря. Але от що стосується клініки. Є деякі негативні питання.Рецепція дуже неприємно здивувала, особливо їхня робота, не повідомляють пацієнтів і немає де залишити одяг, гардероб відсутній. можливо це так не завжди, але я маю з чим порівнювати. Тому мені це все не сподобалося.
Ганна 13 Февраль 2024
Сподобалось обслуговування.
Іуліана 06 Февраль 2024
Все добре пройшло. Хороша клініка.
Іван 03 Февраль 2024
Дуже зручно.
Владислава 01 Февраль 2024
У клініці чисто, гарно все. Привітний персонал, все супер пройшло.
Халіл 31 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Юлія 27 Январь 2024
Лікар, Щербаха Наталія Петрівна, сподобалася. Все було добре, зауважень не було
Христина 22 Январь 2024
Все сподобалося. У клініці охайно, чисто, світло, комфортно.  Проводять всюди, все показують. Все дуже сподобалося.
Тетяна 22 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Юрій 20 Январь 2024
Все чудово пройшло. Було все  на найвищому рівні.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева