Медицинский центр «Зрение сто процентов»

Медицинский центр «Зрение сто процентов»

add_box Офтальмология ... еще
Медицинский центр «Зір сто процентів» был открыт в 2016 году. Это одно из ведущих медицинских учреждений в украинской офтальмологии, многофункциональный комплекс отделений, в котором врачи работают практически со всеми возможными недугами данного направления
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Днепровская набережная, 23на карте
Дарницкий м.Осокорки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Центр диагностики зрения «Визиум» на м. Иподром
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 58
Голосеевский
KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Иммунология Логопедия Неврология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Демеевская, 16
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
access_time_filled пн - вс : 7:30 - 21:00
просп. Леонида Каденюка, 17-В
Центр Ока - Правий берег
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
ул. Коперника, 12 Д
Клиника выходного дня (Детское отделение. Хирургия)
add_box Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
б-р Кольцова, 14-з
Святошинский
Zorko
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Ивана Миколайчука, 13а
ISIDA (Исида) на Левобережной
add_box Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Логопедия Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 16:00 access_time_filled ср : 8:00 - 17:00 access_time_filled чт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
add_box Гематология Гепатология Гинекология Дерматология Иммунология Инфектология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : Круглосуточно
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4
ZORKOCLINIC офтальмология оптометрия на Голосеево
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Степана Рудницкого, 3/7 (Академика Вильямса, 3/7)
Семейная офтальмология на Березняках
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Павла Тычины, 22
Днепровский
Похожие клиники в других районах города Киева:

Среди самых выразительных особенностей медицинского центра «Зір сто процентів» такие:

• опытные высококвалифицированные офтальмологи (тут работает единственный в Киеве и один из 4-х активно оперирующих докторов медицинских наук по офтальмологии в Украине )
  • центр принимает пациентов с любого города Украины
  • тут могут пройти лечение как дети, так и взрослые
  • проверенное и современное оборудование передовых офтальмологических фирм
  • удобная и протестированная система предварительной записи пациентов
  • внимательный персонал, дружественная атмосфера

Услуги «Зір сто процентів»

Медицинский центр «Зір сто процентів» пердлагает:

• лечение проблем со зрением у детей
  • диагностика зрения
  • лечение радужки
  • лечение сетчатки
  • офтальмопластика

Ярослава 18 Август 2021
Клініка охайна та гарне обладнання. Симоненко Олег Вікторович був досить компетентний, переглянув, надав свої рекомендації. Все пройшло добре
Татьяна 06 Декабрь 2019
Все прошло отлично, потому что мне помогли!
Любовь 07 Сентябрь 2019
Віднеслися до мене дуже добре. Я почула розмову спеціаліста, який зміг донести до мене інформацію про всі ті проблеми, які є.
Андрей 17 Январь 2019
Все хорошо. В клинике очень комфортно, нас быстро рассчитали, выдали чеки, что сейчас не везде встречается. Весь персонал приветлив. Все устроило, будем рекомендовать родным и знакомым.
Катерина 17 Январь 2019
Светлая, чистая клиника, современное оборудование, провели диагностику, к доктору провели, приятный персонал. Современный дизайн, не ждали, попали на прием вовремя.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева