OKSAL.med

OKSAL.med

add_box Гинекология Дерматология Косметология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр женского здоровья OKSAL.MED — современная Клиника в центре Киева, где проводятся консультации, диагностика и лечение лучшими специалистами города в области гинекологии, маммологии, онкогинекологии, онкомамологии, эстетической хирургии и всех видов диагностики. Десяткам тысяч благодарных пациентов предоставляют услуги врачи высших категорий, активные научные сотрудники с более чем 20 годами практического опыта в своей профессии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенский м.Вокзальная

Мы делаем все, чтобы решить проблему каждого пациента, сохранить здоровье и красоту на долгие годы.

Наша цель – создать лучшую Клинику в Киеве, которая станет образцом и будет своим примером демонстрировать новую медицинскую культуру и высшее качество сервиса, потому что клиника была основана врачами для пациентов. Каждый клинический случай разбираем на врачебных консилиумах смежных специалистов, чтобы медицинская услуга была не частью бизнеса, но действительно соответствовала основополагающим принципам лечения.

Наши ценности:

Здоровье превыше всего.

Женская репродуктивная система – сложный механизм, требующий повышенного внимания. Наш приоритет – здоровье, безопасность и комфорт пациентов Клиники. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш гость получил нужную консультацию специалиста, который проведет своевременную диагностику по современным протоколам и подберет лучшую тактику лечения, а также индивидуальное внимание и заботу, которая требуется для скорейшего выздоровления и восстановления.

Доверие и честность.

Мы всегда честны с нашими пациентами. Мы высоко ценим доверие и считаем честью использовать наши медицинские знания для решения самых сложных задач, связанных со здоровьем и жизнью.

Сервис, превышающий ожидания.

Наши пациенты привыкли к высокому уровню сервиса в других областях и ожидают почувствовать заботу и комфорт в Клинике. Мы делаем шаг навстречу и предполагаем ожидания наших гостей, давая им внимание и поддержку, с положительным настроением искренне готовы помогать нашим пациентам.

Современная доказательная медицина.

Мы строим Клинику, которая является эталоном в медицинской области, применяет все достижения доказательной медицины, основываясь на научной практике и международных протоколах.

Взаимное уважение и достоинство.

Врачи – достойная и важная профессия. Мы проявляем взаимоуважение при содействии со всеми участниками нашей деятельности: членами команды, пациентами клиники, партнерами и подрядчиками, корпоративными клиентами.

Командная игра на результат. OKSAL.MED – команда лучших. Наши врачи не играют в одиночку. Только совместные усилия всех сотрудников Клиники могут привести к первоклассному и желаемому результату. Итого большие цели достигаются гораздо быстрее и результативнее.

Оборудование клиники: маммограф AMULET Innovality, УЗИ аппарат Logiq E9 with XDClear, УЗИ аппарат Orcheo Lite, Пистолет биопсионный BARD MAGNUM

Наша позициястабильно изо дня в день занимать позицию образца по оказанию медицинской помощи гарантированного качества, всегда быть лучше по уровню сервиса и эффективности командной синергии.

Берегите свое здоровье и доверяйте его лучше!

Евгения 18 Февраль 2020
Все было отлично, очень хорошая клиника.
Инна 17 Февраль 2020
Клініка дуже гарна і еститична. Коли заходиш в приміщення нема відчуття лікарні. Все так органічно, дуже чисто і комфортно, гарно пахне. На рецепшині - привітний адміністратор, який все доступно із повагою все розказав і пояснив. Клініку - рекомендую!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева