OKSAL.med

Лицензия №3110/25-М
Гинекология, Дерматология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Сексопатология, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника OKSAL.med предоставляет консультативные и диагностические услуги для женщин. В медицинском центре принимают врачи высокой квалификации с большим опытом работы. Клиника оснащена высококлассным диагностическим оборудованием, что позволяет своевременно диагностировать различные заболевания еще

ул. Богдановская, 7-В. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Медицинский центр OKSAL.med создан для женщин. Здесь женщины могут пройти полное обследование и быть уверенны в своем здоровье. Ведь красота женщины заключается в здоровье ее репродуктивной системы. В арсенале опытных врачей медицинского центра современные методы диагностики и лечения гинекологических болезней, а также заболеваний молочных желез. Все врачи медицинского центра OKSAL.med имеют высшую категорию и являются кандидатами/докторами медицинских наук. Это место, где работают люди, влюбленные в свое дело. Специалисты клиники не умеют работать поверхностно, поскольку слишком уважают свою профессию.

Направления медицинского центра OKSAL.med:

• нутрициология;
  • гештальт-терапия;
  • онкодерматология;
  • проктология.

Основные направления медицинского центра - маммология и гинекология

В данном медицинском центре вы можете провести экспертную ультразвуковую диагностику молочных желез и щитовидной железы, сделать маммографию. Проводят исследования на таком оборудовании, как: УЗИ-аппарат Logiq E9 with XDClear, кольпоскоп OLYMPUS OCS-500. Возможно получить консультацию клинического онколога и пластического хирурга. Также, в клинике после консультации у онкодерматолога можно исследовать родинки, папилломы и другие образования с последующим их удалением и гистологическим исследованием.

Онкохирургия:

• энуклеация доброкачественных образований;
  • квадрантэктомия, лампэктомия молочных желёз с реконструкцией при онкологических заболеваниях;
  • сосоксохраняющая подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией молочной железы местными тканями, или эндопротезирование;
  • реконструктивно-восстановительные операции после онкологического лечения.

Эстетическая хирургия:

• липосакция, липографтинг молочных желёз;
  • мастопексия - подтяжка молочной железы;
  • редукция – уменьшение объема, подтяжка молочной железы;
  • аугментационная маммопластика – увеличение груди силиконовыми имплантами;
  • аугментационная мастопексия – подтяжка на имплантах;
  • абдоминопластика;
  • блефаропластика;
  • брахиопластика.

Диагностика и лечение в маммологии:

• мастопатий;
  • кист молочных желёз;
  • доброкачественных образований (фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы);
  • злокачественных образований (рак молочной железы).

Медицинский центр OKSAL.med перелагает широкий спектр гинекологических услуг:

• видеокольпоскопия;
  • фолликулометрия;
  • инсеминация внутриматочная;
  • криодеструкция;
  • радиоволновое лечение;
  • 3D, 4D органов малого таза (гинекологическое);
  • лабораторные исследования направлены на выявление всех видов воспалительных, онкологических, инфекционных патологии.

Гинекологи Медицинского центра OKSAL.med лечат:

• патологии шейки матки;
  • гинекологические патологии;
  • гормональные нарушения;
  • сексологические нарушения;
  • бесплодие.

Клініка дуже гарна і еститична. Коли заходиш в приміщення нема відчуття лікарні. Все так органічно, дуже чисто і комфортно, гарно пахне. На рецепшині - привітний адміністратор, який все доступно із повагою все розказав і пояснив. Клініку - рекомендую!

Инна, 17.02.2020