Отзывы о клинике Медицинский центр «Медикс»

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

ул. Урловская, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Я очень довольна. Врачи очень отзывчивые и пунктуальные. Администратор тоже умничка, буду записываться еще. Мне очень все понравилось, по-домашнему по-уютному, спасибо большое!

Лаура, 19.03.2019

Не понравилось то, что написали результаты УЗИ исключительно на бумажке, без фото. Я привыкла получать после УЗИ полноценные фотографии. За такие деньги, можно было уже купить специальный принтер и выдавать пациентам снимки.

Екатерина, 09.03.2019

Доброжелательные, внимательные к пациенту. Всё доступно рассказали, объяснили, лишних вопросов не задавали, отвечали всё на поставленные вопросы. Я осталась довольна .

Ирина, 31.01.2019

В клинике работает очень милый персонал на рецепции, даже присмотрели за моим ребенком и я смогла полностью пройти обследование у доктора. Все хорошо, мне помогли.

Зоя, 15.01.2019

Все очень было хорошо. Нас очень хорошо встретили и очень хороший врач. Врач все очень доступно объяснила, простым языком, я все поняла и в дальнейшем буду проходить лечение в этой клинике.

Александра, 12.12.2018

Привітний персонал. Чисто. Сподобалось, що передзвонили з клініки, розказали як добратися. Це дуже допомогло мені швидко добратися.

Оксана, 27.10.2018

Очень опытный, первый доктор, который нашел причину.

Юлия, 24.10.2018

В центре очень комфортно и доброжелательный персонал. Спасибо.

Марина, 02.10.2018

Записалась по акции на косметическую процедуру 3 в 1. Очень приятная атмосфера, врач Анастасия просто душка) во время процедуры замечательно общались обо всем. Работает врач очень хорошо, видно, что профессионал во многих сферах! Чистка прошла легко и безболезненно, лицо заметно посвежело. Понятно, что одна чистка не сотворит чуда, но все-таки результат на лицо) Большое спасибо косметологу Анастасии, да и на ресепшене все было неплохо. Приняли вовремя. В общем, рекомендую! Буду ещё обращаться.

Ирина, 29.09.2018

Все было хорошо, но о том что назначение лечения оплачивается дополнительно, необходимо предупреждать своих пациентов. Спасибо.

Карина, 25.09.2018

В клинике очень комфортно, я чувствовала себя, как дома. Чувствуется, что персонал, заботиться о своих пациентах. Спасибо.

Светлана, 18.08.2018

Все хорошо, хорошее современное оборудование.

Наталья, 15.08.2018

Незадовільний стан приміщення, клініка потребує оновлення. Дякую.

Марина, 14.08.2018

Небольшая клиника на первом этаже многоэтажного дома. Достаточно современная, с удобным холлом и диванами (можно оставить детей школьного возраста). Лояльные цены, приветливый персонал.

Валерия, 28.07.2018

Хорошо встретили, уютно, комфортно, приятно, что такие сотрудники есть.

Галина, 18.07.2018

Не очень радует, что консультативное заключение доктора написано от руки, но почерк разборчивый.

Анна, 09.07.2018

Клиника хорошая, только не работал аппарат.

Ирина, 02.07.2018