Клиника Медицинский центр «Медикс»

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр «МЕДИКС» успешно работает с 2010г, является многопрофильным центром для взрослых и детей, с большим комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению многих заболеваний. Приём ведут лучшие специалисты в своих направлениях, с большим стажем работы и высокой репутацией. В центре можно пройти УЗИ-диагностику, лабораторные исследования, современное оборудование физио-кабинета, гинекологии-урологии, косметологии, соляной комнаты еще

ул. Урловская, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Медикс» успешно работает с 2010 года, является многопрофильным центром для взрослых и детей. За это время медицинский центр значительно расширил свои возможности по диагностике и лечению большого спектра заболеваний. В ноябре 2017 года получена новая лицензия центра, сменилось руководство и медицинский персонал. Привлечены лучшие специалисты в своих направлениях, с большим стажем работы и высокой репутацией.

Отличительной особенностью медицинского центра является его неповторимый, тематический дизайн, который увлекает посетителей своими деталями, создает хорошее настроение, особенно у детей.

Так же, «Медикс» выделяется наличием услуг, которые практически не предоставляют другие медицинские центры - соляная комната (спелеотерапия), лечебный восходящий душ (гидротерапия), инфракрасное термо-одеяло — все направлено на профилактику многих заболеваний, значительно ускоряет лечебный процесс, повышает иммунитет в целом.

Цены на консультативные приёмы специалистов - средние по Киеву, составляют 300 грн, а на лабораторные анализы, лечебные манипуляции и процедуры - значительно ниже многих медицинских центров. Постоянно обновляются акции, действуют семейные и другие виды скидок.

Услуги Медицинского центра «Медикс»

Медицинский центр «Медикс» оказывает услуги по направлениям:

• гинекология и акушерство
  • косметология
  • физиотерапия
  • рефлексотерапия
  • спелеотерапия, гидротерапия
  • функциональная и лабораторная диагностика
  • оформление медицинской документации

Гинекология

Диагностика в гинекологии

УЗИ-диагностика органов малого таза, беременности малого срока, видеокольпоскопия, фолликулометрия, цервикометрия, УЗИ-диагностика проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия), молочных желез, полный комплекс лабораторных исследований

Лечение

Гинекологическая эндокринология, лечение миомы, эрозии, полипов шейки матки, нарушений менструального цикла, лечение эндометриоза, женского бесплодия, коррекция изменений при патологическом климаксе, предопухолевой патологии, хронических инфекционных заболеваний, включая заболевания, передающиеся половым путем, иммунных нарушений, медикаментозное прерывание замершей беременности малого срока, контрацепция; пластическая хирургия малых половых губ, хирургическая дефлорация, восстановление девственной плевы, вскрытие абсцесса или марсупилизация кисты бартолиниевой железы; радиоволновая коагуляция; разработка и коррекция индивидуальных программ: полового созревания, сохранения репродуктивного здоровья женщин и семейных пар, восстановления качества жизни с хроническими заболеваниями внутренних органов, с онкозаболеваниями.

Акушерство

УЗИ-диагностика беременности 1,2,3 триместров; скрининговые программы обследования, определение зон и факторов индивидуального риска; программы ведения беременности по триместрам (постановка на учет с выдачей официальной медицинской документации); партнерские роды с наблюдающим акушером-гинекологом; послеродовое сопровождение.

Детская гинекология

УЗИ органов малого таза, молочных желез и зон лимфооттока; разъединение сенехий малых половых губ; лечение вульвовагинита у девочек.

Маммология

УЗИ-диагностика молочных желез и зон лимфооттока, секторальная резекция молочной железы, радикальная мастэктомия, пункционная биопсия образований молочных желез; пластическая хирургия в стационаре клиники-партнера.

Урология

Диагностика в урологии

УЗИ-диагностика предстательной железы, органов мошонки, сосудов полового члена, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь), почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей, полный комплекс лабораторных исследований, диагностическая цистоскопия.

Лечение

Хронических инфекционных заболеваний, ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, простатита, доброкачественных образований органов мочевыделительной системы; коррекция фимоза хирургическим путем, вправление парафимоза, иссечение короткой уздечки,
удаление инородных тел крайней плоти, резекция полипа уретры, радиоволновая коагуляция.

Эндокринология

УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов; лабораторные анализы всех профилей; ранний скрининг и терапия сахарного диабета, патологий щитовидной железы, профилактика и всесторонняя терапия остеопороза, «метаболического синдрома», медикаментозное лечение.

Терапия

УЗИ-диагностика органов и тканей, доплерография сосудов и артерий; лабораторные исследования; лечение заболеваний общего профиля, в т.ч. инфекционных.

Физиотерапия

Соляная комната (спелеотерапия), тубус-кварц, ингаляция, ультрафонофорез, ультразвуковая терапия, гальванизация, электрофорез, амплипульс, флюктуирующие токи,
магнитолазеротерапия, восходящий душ, инфракрасное термо-одеяло.

Педиатрия

УЗИ тазобедренных суставов по Графу, нейросонография; физиотерапия, имуннотерапия, медицинское наблюдение и коррекция лечения.

Кардиология

Снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с дополнительными отведениями, УЗИ сердца (эхокардиография), доплерография сосудов шеи; профилактика, лечение, реабилитация пациентов с сердечнососудистыми заболеваниями.

Неврология

Диагностика и лечение патологий сосудов головного мозга, воспалительных заболеваний периферической нервной системы, гипертонической болезни. Дополнительно – специализация «наркология» - коррекция, реабилитация. Иглорефлексотерапия, физиотерапия, дезинтоксикация, наркологические процедуры.

Дерматовенерология

Диагностика и лечение всех видов ЗППП, кожных болезней (псориаз, себорейный дерматит, экзема, демодекоз, грибковые поражения кожи и ногтей и др.); удаление  бородавок, родинок, папиллом; фотолечение, криотерапия, физиотерапия, дерматоскопия, трихоскопия; инъекционная и терапевтическая косметология.

Оториноларингология

УЗИ гайморовых пазух, отоскопия, аудиометрия, удаление синехий носовых ходов, все виды лечебных манипуляций, спелеотерапия. Терапия хронических патологий ЛОР-органов: ангины и тонзиллита; аденоидов; гайморита; ринита (вазомоторный, хронический, аллергический и др.); носовых кровотечений; острых и хронических фарингитов; отитов; тугоухости.

Косметология

Аппаратная косметология: алмазная микродермабразия, вакуумный массаж, ультразвуковая чистка, восковая депиляция, криотерапия, инфракрасное одеяло-сауна. Классическая косметология: пилинги, чистки, уходовые процедуры, массажи (лимфодренажный, по Жаке), обёртывания.

Я очень довольна. Врачи очень отзывчивые и пунктуальные. Администратор тоже умничка, буду записываться еще. Мне очень все понравилось, по-домашнему по-уютному, спасибо большое!

Лаура, 19.03.2019

Не понравилось то, что написали результаты УЗИ исключительно на бумажке, без фото. Я привыкла получать после УЗИ полноценные фотографии. За такие деньги, можно было уже купить специальный принтер и выдавать пациентам снимки.

Екатерина, 09.03.2019

Доброжелательные, внимательные к пациенту. Всё доступно рассказали, объяснили, лишних вопросов не задавали, отвечали всё на поставленные вопросы. Я осталась довольна .

Ирина, 31.01.2019

В клинике работает очень милый персонал на рецепции, даже присмотрели за моим ребенком и я смогла полностью пройти обследование у доктора. Все хорошо, мне помогли.

Зоя, 15.01.2019

Все очень было хорошо. Нас очень хорошо встретили и очень хороший врач. Врач все очень доступно объяснила, простым языком, я все поняла и в дальнейшем буду проходить лечение в этой клинике.

Александра, 12.12.2018