Медицинский центр «Медикс»

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Терапия, Урология, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр «Медикс» успешно работает с 2010 года, является многопрофильным центром для взрослых и детей, с большим комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению многих заболеваний. Прием ведут лучшие специалисты в своих направлениях, с большим стажем работы и высокой репутацией. В центре можно пройти УЗИ-диагностику, лабораторные исследования, современное оборудование физио-кабинета, гинекологии-урологии, косметологии, соляной комнаты еще

ул. Урловская, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Медикс» успешно работает с 2010 года, является многопрофильным центром для взрослых и детей. За это время медицинский центр значительно расширил свои возможности по диагностике и лечению большого спектра заболеваний. В ноябре 2017 года получена новая лицензия центра, сменилось руководство и медицинский персонал. Привлечены лучшие специалисты в своих направлениях, с большим стажем работы и высокой репутацией.

Отличительной особенностью медицинского центра является его неповторимый, тематический дизайн, который увлекает посетителей своими деталями, создает хорошее настроение, особенно у детей.

Цены на консультативные приёмы специалистов - средние по Киеву, составляют 450 грн, а на лабораторные анализы, лечебные манипуляции и процедуры - значительно ниже многих медицинских центров. Постоянно обновляются акции, действуют семейные и другие виды скидок.

Услуги Медицинского центра «Медикс»

Медицинский центр «Медикс» оказывает услуги по направлениям:

• гинекология и акушерство
  • неврология
  • дерматовенерология
  • оториноларингология
  • косметология
  • функциональная и лабораторная диагностика
  • оформление медицинской документации

Гинекология

Диагностика в гинекологии

УЗИ-диагностика органов малого таза, беременности малого срока, видеокольпоскопия, фолликулометрия, цервикометрия, УЗИ-диагностика проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия), молочных желез, полный комплекс лабораторных исследований

Лечение

Гинекологическая эндокринология, лечение миомы, эрозии, полипов шейки матки, нарушений менструального цикла, лечение эндометриоза, женского бесплодия, коррекция изменений при патологическом климаксе, предопухолевой патологии, хронических инфекционных заболеваний, включая заболевания, передающиеся половым путем, иммунных нарушений, медикаментозное прерывание замершей беременности малого срока, контрацепция; пластическая хирургия малых половых губ, хирургическая дефлорация, восстановление девственной плевы, вскрытие абсцесса или марсупилизация кисты бартолиниевой железы; радиоволновая коагуляция; разработка и коррекция индивидуальных программ: полового созревания, сохранения репродуктивного здоровья женщин и семейных пар, восстановления качества жизни с хроническими заболеваниями внутренних органов, с онкозаболеваниями.

Акушерство

УЗИ-диагностика беременности 1,2,3 триместров; скрининговые программы обследования, определение зон и факторов индивидуального риска; программы ведения беременности по триместрам (постановка на учет с выдачей официальной медицинской документации); партнерские роды с наблюдающим акушером-гинекологом; послеродовое сопровождение.

Детская гинекология

УЗИ органов малого таза, молочных желез и зон лимфооттока; разъединение сенехий малых половых губ; лечение вульвовагинита у девочек.

Маммология

УЗИ-диагностика молочных желез и зон лимфооттока, секторальная резекция молочной железы, радикальная мастэктомия, пункционная биопсия образований молочных желез; пластическая хирургия в стационаре клиники-партнера.

Урология

Диагностика в урологии

УЗИ-диагностика предстательной железы, органов мошонки, сосудов полового члена, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь), почек, мочевого пузыря, мочевыводящих путей, полный комплекс лабораторных исследований, диагностическая цистоскопия.

Лечение

Хронических инфекционных заболеваний, ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, простатита, доброкачественных образований органов мочевыделительной системы; коррекция фимоза хирургическим путем, вправление парафимоза, иссечение короткой уздечки,
удаление инородных тел крайней плоти, резекция полипа уретры, радиоволновая коагуляция.

Эндокринология

УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов; лабораторные анализы всех профилей; ранний скрининг и терапия сахарного диабета, патологий щитовидной железы, профилактика и всесторонняя терапия остеопороза, «метаболического синдрома», медикаментозное лечение.

Терапия

УЗИ-диагностика органов и тканей, доплерография сосудов и артерий; лабораторные исследования; лечение заболеваний общего профиля, в т.ч. инфекционных.

Кардиология

Снятие ЭКГ с расшифровкой, ЭКГ с дополнительными отведениями, УЗИ сердца (эхокардиография), доплерография сосудов шеи; профилактика, лечение, реабилитация пациентов с сердечнососудистыми заболеваниями.

Неврология

Диагностика и лечение патологий сосудов головного мозга, воспалительных заболеваний периферической нервной системы, гипертонической болезни. Дополнительно – специализация «наркология» - коррекция, реабилитация. Иглорефлексотерапия, физиотерапия, дезинтоксикация, наркологические процедуры.

Дерматовенерология

Диагностика и лечение всех видов ЗППП, кожных болезней (псориаз, себорейный дерматит, экзема, демодекоз, грибковые поражения кожи и ногтей и др.); удаление  бородавок, родинок, папиллом; фотолечение, криотерапия, физиотерапия, дерматоскопия, трихоскопия; инъекционная и терапевтическая косметология.

Оториноларингология

УЗИ гайморовых пазух, отоскопия, аудиометрия, удаление синехий носовых ходов, все виды лечебных манипуляций, спелеотерапия. Терапия хронических патологий ЛОР-органов: ангины и тонзиллита; аденоидов; гайморита; ринита (вазомоторный, хронический, аллергический и др.); носовых кровотечений; острых и хронических фарингитов; отитов; тугоухости.

Косметология

Аппаратная косметология: ультразвуковая чистка, криотерапия. Классическая косметология: пилинги, чистки, уходовые процедуры, массажи (лимфодренажный, по Жаке).

У меня много претензий! Как к специалисту претензий нет, но очень неприятное отношение к деньгам! Была озвучена одна сума за осмотр. По итогу, мне сказали, что мне сделали процедуру, которая длилась секунду и за нее хотели еще деньги! Было очень неприятно в конце! Доктор показалась мне компетентной в начале, пока не пришлось рассчитываться!

Емилия, 23.02.2021

Отличная клиника ! Очень вежливый и приятный администратор !

Анна, 02.11.2020

Не в первый раз обращаюсь в клинику. До этого была у гинеколога, сносно проконсультировать. В этот раз у дерматолог. Консультация сухая, если бы я не спросила предполагаемый диагноз, то узнала бы о нем только из заключительного листа. Консультация 5 минут. Сказали дерматит и даже не удосужились провести анализ, какого типа дерматит. Когда я поинтересовалась какие ещё анализы нужно сдать, кроме соскоба (как выяснилось в другой клинике, при таком диагнозе, делают анализы на аллергии и т. д.) мне сказали, что при следующем визите, назначат общий анализ крови. То есть я каждый раз должна приходить, платить за консультацию и сдавать новый анализ? Что за бред? Вместо качественной консультации я получила наглое и презрительное отношение, за свои же деньги. После них пришлось обратиться в другую клинику, так как данным специалистам я не могу доверять. Поведение главного врача вообще обескуражило, повышает тон, ведёт себя развязно и неприемлемо. Пока ожидали приёма, главный врач сидела в холле, болтала по телефону закинув ноги на диван. Общее впечатление не приятное.

Шимкова Виктория , 13.10.2020
Ответ клиники
Уважаемая Виктория. Желаем Вам найти достойную клинику для получения качественных медицинских услуг в будущем.
20.10.2020

Чувствуется отзывчивость и забота о клиентах.

Жанна, 12.08.2020

С визитом все хорошо, люди хорошие и приветливые, но как-то суетно себя ведут. Ти не знаешь что тебе делать. Никто не показывает куда тебе идти, просто стоишь и ждёшь. Все бегают и никто не обращает на тебя внимание. Это единственный момент который мне не понравился, все остальное было хорошо.

Ева, 07.03.2020