Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Акушерство, Генетика, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса, радиоволновая терапия и лабораторные исследования. Находится в районе с хорошей транспортной развязкой, и располагает всем необходимым для комфортного обследования и эффективного лечения еще

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«Гравимед» - комплексное сопровождение беременности и послеродового восстановления

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – оборудованная по последнему слову техники клиника, предоставляющая полный спектр лечебных и диагностических услуг. В их список входит ультразвуковая и лабораторная диагностика, помощь в области акушерства и гинекологии, терапии и эндокринологии, дерматологии и косметологии.

Направления работы клиники «ГРАВИМЕД»

• Акушерство. Врачи медицинского центра «ГРАВИМЕД» готовы оказать профессиональную заботу и поддержку будущим матерям. К услугам пациенток такие услуги – планирование и ведение физиологической беременности, обнаружение и сопровождение беременности с высокой степенью риска, комбинированный пренатальный скрининг, 3D/4D УЗИ на аппаратах экспертного класса.
  • Гинекология. В клинике можно получить консультацию опытных специалистов, пройти ультразвуковое обследование органов малого таза, видеокольпоскопию, радиоволновое или аргоноплазменное лечение патологий шейки матки, установить или удалить внутриматочный контрацептив.
  • Эндокринология. В центре также оказывают помощь пациентам с патологией эндокринологического профиля – проводят диагностику и лечение сахарного диабета, гипоталамических и гипофизарных заболеваний, болезней надпочечников, аменореи и гирсутизма, а также нарушения липидного обмена.
  • Дерматология, косметология. Кроме лечения кожных заболеваний в центре предлагают услуги в области косметологии, позволяющие сохранить и поддерживать красоту кожи: ультразвуковая, комбинированная и мануальная чистка лица, несколько видов пилинга, инъекции красоты, мезотерапия, микротоки.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Подбор техники, которая сегодня используется в медцентре «ГРАВИМЕД», производился при тесном сотрудничестве специалистов клиники и представителей ведущих мировых производителей медицинского оборудования. Аппаратура оснащена полным набором датчиков и программных опций, позволяющих проводить быстрое и точное обследование организма. В частности, это флагманские модели, выпущенные компаниями Siemens и General Electric – сканеры X1000 и Voluson E8 Expert.

Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10

Елена, 21.11.2020

В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.

Таня, 26.08.2020

Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.

Марина, 07.08.2020

Клініка охайна. Витримують всі вимоги, які зараз є у зв`язку з епідемією. Мені все сподобалося.

Олена, 22.06.2020

В клинике очень приятно находится и доброжелательный персонал.

Екатерина, 25.01.2020