Киев
Врач онлайн
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

219отзывов
add_box Акушерство Генетика Гинекология Дерматология Косметология Оториноларингология ... еще
Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса, радиоволновая терапия и лабораторные исследования. Находится в районе с хорошей транспортной развязкой, и располагает всем необходимым для комфортного обследования и эффективного лечения
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

«Гравимед» - комплексное сопровождение беременности и послеродового восстановления

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – оборудованная по последнему слову техники клиника, предоставляющая полный спектр лечебных и диагностических услуг. В их список входит ультразвуковая и лабораторная диагностика, помощь в области акушерства и гинекологии, терапии и эндокринологии, дерматологии и косметологии.

Направления работы клиники «ГРАВИМЕД»

• Акушерство. Врачи медицинского центра «ГРАВИМЕД» готовы оказать профессиональную заботу и поддержку будущим матерям. К услугам пациенток такие услуги – планирование и ведение физиологической беременности, обнаружение и сопровождение беременности с высокой степенью риска, комбинированный пренатальный скрининг, 3D/4D УЗИ на аппаратах экспертного класса.
  • Гинекология. В клинике можно получить консультацию опытных специалистов, пройти ультразвуковое обследование органов малого таза, видеокольпоскопию, радиоволновое или аргоноплазменное лечение патологий шейки матки, установить или удалить внутриматочный контрацептив.
  • Эндокринология. В центре также оказывают помощь пациентам с патологией эндокринологического профиля – проводят диагностику и лечение сахарного диабета, гипоталамических и гипофизарных заболеваний, болезней надпочечников, аменореи и гирсутизма, а также нарушения липидного обмена.
  • Дерматология, косметология. Кроме лечения кожных заболеваний в центре предлагают услуги в области косметологии, позволяющие сохранить и поддерживать красоту кожи: ультразвуковая, комбинированная и мануальная чистка лица, несколько видов пилинга, инъекции красоты, мезотерапия, микротоки.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Подбор техники, которая сегодня используется в медцентре «ГРАВИМЕД», производился при тесном сотрудничестве специалистов клиники и представителей ведущих мировых производителей медицинского оборудования. Аппаратура оснащена полным набором датчиков и программных опций, позволяющих проводить быстрое и точное обследование организма. В частности, это флагманские модели, выпущенные компаниями Siemens и General Electric – сканеры X1000 и Voluson E8 Expert.

Оксана 19 Январь 2024
Лазаревич Аллу Едуардівну знаю вже давно, лікар мені подобається, лікар мене лікує. Розповідає все чітко, спеціаліст хороший, надалі буду до лікаря звертатися ще
Елена 21 Ноябрь 2020
Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10
Анна 31 Октябрь 2020
Чисто, тепло, привітно! Клініка чудова
Таня 26 Август 2020
В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.
Марина 07 Август 2020
Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева