Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

add_box Акушерство Генетика Гинекология Дерматология Косметология Оториноларингология ... еще
Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса, радиоволновая терапия и лабораторные исследования. Находится в районе с хорошей транспортной развязкой, и располагает всем необходимым для комфортного обследования и эффективного лечения
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская

«Гравимед» - комплексное сопровождение беременности и послеродового восстановления

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – оборудованная по последнему слову техники клиника, предоставляющая полный спектр лечебных и диагностических услуг. В их список входит ультразвуковая и лабораторная диагностика, помощь в области акушерства и гинекологии, терапии и эндокринологии, дерматологии и косметологии.

Направления работы клиники «ГРАВИМЕД»

• Акушерство. Врачи медицинского центра «ГРАВИМЕД» готовы оказать профессиональную заботу и поддержку будущим матерям. К услугам пациенток такие услуги – планирование и ведение физиологической беременности, обнаружение и сопровождение беременности с высокой степенью риска, комбинированный пренатальный скрининг, 3D/4D УЗИ на аппаратах экспертного класса.
  • Гинекология. В клинике можно получить консультацию опытных специалистов, пройти ультразвуковое обследование органов малого таза, видеокольпоскопию, радиоволновое или аргоноплазменное лечение патологий шейки матки, установить или удалить внутриматочный контрацептив.
  • Эндокринология. В центре также оказывают помощь пациентам с патологией эндокринологического профиля – проводят диагностику и лечение сахарного диабета, гипоталамических и гипофизарных заболеваний, болезней надпочечников, аменореи и гирсутизма, а также нарушения липидного обмена.
  • Дерматология, косметология. Кроме лечения кожных заболеваний в центре предлагают услуги в области косметологии, позволяющие сохранить и поддерживать красоту кожи: ультразвуковая, комбинированная и мануальная чистка лица, несколько видов пилинга, инъекции красоты, мезотерапия, микротоки.

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Подбор техники, которая сегодня используется в медцентре «ГРАВИМЕД», производился при тесном сотрудничестве специалистов клиники и представителей ведущих мировых производителей медицинского оборудования. Аппаратура оснащена полным набором датчиков и программных опций, позволяющих проводить быстрое и точное обследование организма. В частности, это флагманские модели, выпущенные компаниями Siemens и General Electric – сканеры X1000 и Voluson E8 Expert.

Елена 21 Ноябрь 2020
Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10
Анна 31 Октябрь 2020
Чисто, тепло, привітно! Клініка чудова
Таня 26 Август 2020
В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.
Марина 07 Август 2020
Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.
Лилия 21 Июль 2020
Рекомендую!