Клиника Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Акушерство, Вертебрология, Гастроэнтерология, Генетика, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Ортопедия, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Работает с 2015 года. Предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса, радиоволновая терапия и лабораторные исследования. Находится в районе с хорошей транспортной развязкой, и располагает всем необходимым для комфортного обследования и эффективного лечения еще

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский, Оболонь

«ГРАВИМЕД» – комплексное медицинское сопровождение для детей и взрослых

Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – оборудованная по последнему слову техники клиника, предоставляющая полный спектр лечебных и диагностических услуг. В их список входит ультразвуковая и лабораторная диагностика, помощь в области акушерства и гинекологии, урологии и терапии, эндокринологии и вертебрологии, дерматологии, косметологии и травматологии. Пациенты клиники – взрослые и дети.

Направления работы клиники «ГРАВИМЕД»

• Акушерство. Врачи медицинского центра «ГРАВИМЕД» готовы оказать профессиональную заботу и поддержку будущим матерям. К услугам пациенток такие услуги – планирование и ведение физиологической беременности, обнаружение и сопровождение беременности высоких групп риска, комбинированный пренатальный скрининг, 3D/4D УЗИ на аппаратах экспертного класса.
  • Гинекология. В клинике можно получить консультацию опытных специалистов, пройти ультразвуковое обследование органов малого таза, видеокольпоскопию, радиоволновое или аргоноплазменное лечение патологий шейки матки, установить или удалить внутриматочный контрацептив.
  • Отоларингология. В «ГРАВИМЕД» проводят консервативное и оперативное лечение (крио- и радиоволновое вмешательство) заболеваний ушей и верхних дыхательных путей: различных видов ринита, аденоидитов, храпа, патологий голосовых связок, отитов, гнойно-воспалительных процессов, ангин, трахеитов и ларингитов. Также в центре оказывают помощь при доброкачественных новообразованиях (полипы, кисты, папилломы), переломах, попадании инородных тел в ЛОР-органы.
  • Урология. Оснащение центра и наличие команды высококвалифицированных врачей позволяют проводить всестороннее обследование органов мочеполовой системы у мужчин и женщин. Профильные специалисты предлагают комплексную диагностику и лечение, индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Терапия. Терапевты клиники проводят первичный осмотр и сбор анамнеза, назначают необходимые анализы и обследования, направляют к узкоспециализированным специалистам. После анализа результатов диагностики специалист устанавливает причину возникновения патологического процесса и назначает схему лечения с учетом текущего состояния и существующих рисков. Обращаясь в медицинский центр «ГРАВИМЕД», вы получаете прекрасную возможность воспользоваться широким спектром лечебных и диагностических процедур по месту.
  • Эндокринология. В центре также оказывают помощь пациентам с патологией эндокринологического профиля – проводят диагностику и лечение сахарного диабета, гипоталамических и гипофизарных заболеваний, болезней надпочечников, аменореи и гирсутизма, а также нарушения липидного обмена.
  • Вертебрология. Вертебрологи клиники «ГРАВИМЕД» лечат остеохондроз, межпозвоночные грыжи и протрузии, спондилоартроз, сколиоз, посттравматические деформации хребта, нарушения кровообращения и пр. В своей работе врачи используют широкий арсенал консервативных методик: массаж, мануальная коррекция межреберных суставов, постизометрическая релаксация, физиотерапевтическое лечение, гомеопатические препараты и т. д.
  • Дерматология, косметология. Кроме лечения кожных заболеваний в центре предлагают услуги в области косметологии, позволяющие сохранить и поддерживать красоту кожи: ультразвуковая, комбинированная и мануальная чистка лица, несколько видов пилинга, инъекции красоты, мезотерапия, микротоки .

Оборудование медицинского центра «ГРАВИМЕД»

Подбор техники, которая сегодня используется в медцентре «ГРАВИМЕД», производился при тесном сотрудничестве специалистов клиники и представителей ведущих мировых производителей медицинского оборудования. Аппаратура оснащена полным набором датчиков и программных опций, позволяющих проводить быстрое и точное обследование организма. В частности, это флагманские модели, выпущенные компаниями Siemens и General Electric – сканеры X1000 и Voluson E8 Expert.

Хорошее техническое оборудование, отличный прием, все супер.

Анна, 09.01.2019

Уютно ,приятное обслуживание ,приятный персонал.

Татьяна, 16.02.2018

Отличное обслуживание. Очень понравилось. Нашли мне свободное время для записи, потому что к доктору Мельник Юрию Николаевичу невозможно было записаться. Очень занят.

Олена, 15.12.2017