Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Акушерство, Генетика, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10

Елена, 21.11.2020

В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.

Таня, 26.08.2020

Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.

Марина, 07.08.2020

Клініка охайна. Витримують всі вимоги, які зараз є у зв`язку з епідемією. Мені все сподобалося.

Олена, 22.06.2020

В клинике очень приятно находится и доброжелательный персонал.

Екатерина, 25.01.2020

Комфорт, интерьер, оборудование понравилось.

Юлия, 23.01.2020

Все отлично, хорошо. Мне все понравилось.

Максим, 21.01.2020

Обслуживание и интерьер понравились. Единственный вопрос, со сложностью парковки, весь микрорайон заставлен машинами!

Анастасия, 26.09.2019

Очень из немногих врачей, которая комплексно подошла, к обследованию организма. За последний год я поменяла, это уже третий гинеколог, которая не просто обследовал, показал, рассказал. Перспективу показал, плюс грудь проверил, для меня это вообще нонсенс. Что я была и в часных клиниках, но, к моей груди никто не прикасался. Это очень важно. Плюс я получила ответы на свои вопросы. В принципе меня этот врач заинтересовал своей компетентностью и я по ее рекомендации, закупила препараты, начала лечение. И планирую повторный визит.

Ирина, 26.09.2019

Мало консультации было если честно. Я знаю что она хороший доктор. Может я мало вопросов задавала. Я думала что это будет более расширенная консультация. А так все хорошо.

Наталья, 02.07.2019

Хорошее техническое оборудование, отличный прием, все супер.

Анна, 09.01.2019

Уютно ,приятное обслуживание ,приятный персонал.

Татьяна, 16.02.2018

Отличное обслуживание. Очень понравилось. Нашли мне свободное время для записи, потому что к доктору Мельник Юрию Николаевичу невозможно было записаться. Очень занят.

Олена, 15.12.2017