Киев
Врач онлайн
Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

Отзывы о клинике Медицинский центр «ГРАВИМЕД»

219отзывов
add_box Акушерство Генетика Гинекология Дерматология Косметология Оториноларингология ... еще
Медицинский центр «ГРАВИМЕД» – многопрофильное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники. Предоставляет широкий комплекс лечебно-диагностических услуг, в числе которых ультразвуковая диагностика на аппаратах экспертного класса, радиоволновая терапия и лабораторные исследования. Находится в районе с хорошей транспортной развязкой, и располагает всем необходимым для комфортного обследования и эффективного лечения
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Героев Сталинграда, 12дна карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
28 отзывов
Оксана 19 Январь 2024
Лазаревич Аллу Едуардівну знаю вже давно, лікар мені подобається, лікар мене лікує. Розповідає все чітко, спеціаліст хороший, надалі буду до лікаря звертатися ще
Елена 21 Ноябрь 2020
Персонал приветливый, клиника супер, 11 из 10
Анна 31 Октябрь 2020
Чисто, тепло, привітно! Клініка чудова
Таня 26 Август 2020
В клинике очень чисто, нет много людей. Было комфортно находиться.
Марина 07 Август 2020
Була на прийомі у гінеколога Катерини Миколаївни. Все сподобалось, лікар-професіонал. Персонал хороший, уважний.
Лилия 21 Июль 2020
Рекомендую!
Олена 22 Июнь 2020
Клініка охайна. Витримують всі вимоги, які зараз є у зв`язку з епідемією. Мені все сподобалося.
Любов 12 Июнь 2020
Очень вежливый персонал.
Екатерина 25 Январь 2020
В клинике очень приятно находится и доброжелательный персонал.
Юлия 23 Январь 2020
Комфорт, интерьер, оборудование понравилось.
1 2 3
Клиники поблизости