Медицинский центр «Glam Smile Laser»

Лицензия МОЗ Украины № 571891
Косметология, Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Терапия, Хирургия еще

ул. Сечевых Стрельцов, 37-41. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

3.8

Было неадекватное поведение и не слаженная робота рецепции вместе с главным врачом! Непонятна ценовая политика, которой нигде нет. Странные расчеты, которые тоже не совсем понятны. Для того, что бы получить расчет, мне пришлось идти вплоть до главного врача. Было странно, так как на рецепции мне никто не смог дать ответ. Девушка, не ответственна возможно за цены, и не могла мне подсказать ровным счетом ничего! Поэтому, я поняла, что в данной клинике я не хотела бы продолжать лечение. Мне не совсем была понятна их робота и расчеты! Да, я получила консультацию врача, но с самой клиникой у меня нет желания продолжать сотрудничество!

Мария, 10.08.2020
    Ответ клиники
    Мария, добрый день! Проносим свои извинения за столько долгий ответ. Мы очень ценим отзывы наших клиентов и прислушиваемся к ним. Не могли бы связаться нами любым удобным для вас способом для прояснения сложившейся ситуации. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить сложившееся у вас впечатление о работе нашего медицинского центра.
    31.05.2021