Медичний центр «Глем Смайл Лазер»

Відгуки про клініку Медичний центр «Глем Смайл Лазер»

4.4
add_box Косметологія Ортопедія Стоматологія Терапія Хірургія Ортодонтія
Медичний центр «Glam Smile Laser» пропонує повний спектр сучасних і якісних стоматологічних послуг: терапевтична стоматологія, лазерне лікування, гігієна і пародонтологія, імплантація, рентген-діагностика, ортодонтія, ортопедія, хірургія, лікування у медикаментозному сні. Стоматологія, де кожного пацієнта знають по імені
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Січових Стрільців, 37-41на карті
Шевченківський м.Лук'янівська м.Золоті ворота
4.4
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
Виберіть філію
відгук
Мария 10 Серпень 2020
Было неадекватное поведение и не слаженная робота рецепции вместе с главным врачом! Непонятна ценовая политика, которой нигде нет. Странные расчеты, которые тоже не совсем понятны. Для того, что бы получить расчет, мне пришлось идти вплоть до главного врача. Было странно, так как на рецепции мне никто не смог дать ответ. Девушка, не ответственна возможно за цены, и не могла мне подсказать ровным счетом ничего! Поэтому, я поняла, что в данной клинике я не хотела бы продолжать лечение. Мне не совсем была понятна их робота и расчеты! Да, я получила консультацию врача, но с самой клиникой у меня нет желания продолжать сотрудничество!
Відповідь клініки 31 Травень 2021
Мария, добрый день! Проносим свои извинения за столько долгий ответ. Мы очень ценим отзывы наших клиентов и прислушиваемся к ним. Не могли бы связаться нами любым удобным для вас способом для прояснения сложившейся ситуации. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить сложившееся у вас впечатление о работе нашего медицинского центра.