Клиника Медицинский центр «Амида»

Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Амида» – это многопрофильный семейный медицинский центр европейского образца, предоставляющий консультации квалифицированных докторов различных специальностей, диагностику организма на высокоточном оборудовании, а также возможность провести лабораторные анализы, не покидая пределов центра. еще

Проспект Шевченка, 9. На карте

Киевская область, г. Вышгород

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Амида» – клиника для всей семьи, предоставляющая полный перечень услуг по лечению и диагностическим исследованиям. В стенах центра ведут практику ведущие врачи со значительным стажем работы.

Услуги клиники

В центре «Амида» пациенты могут получить профессиональную врачебную помощь по направлениям:

• терапия;
  • офтальмология;
  • психология (индивидуальная, групповая консультация);
  • урология и др.

Детские специалисты центра

Специалисты клиники ведут детский прием:

• ортопед-травматолог;
  • эндокринолог;
  • невролог;
  • акушер-гинеколог;
  • ЛОР.

При необходимости можно получить смежные консультации специалистов, а также пройти консультацию семейной пары по вопросам бесплодия. В центре «Амида» выдаются справки для детей в учебное заведение о профосмотре с консультацией педиатра. Для пациентов центра действую акционные предложения, скидки на ряд услуг.

Все было хорошо, вовремя. Все замечательно.

Ева, 14.09.2017

Маслюк Ирина Викторовна- очень хороший доктор. Все отлично, все прекрасно, все очень хорошо, назначения хорошие, уже все прошло.

Алина, 25.08.2017

Все хорошо, все замечательно, ожидания не было.

Ольга, 09.08.2017

Когда мама приходит с ребенком, она одной рукой ребенка держит, а второй раздевается. Как-то не продумано, нет места, где можно ребенка посадить.

Денис, 01.04.2017