Медицинский центр «Айвиеф Лаборатория»

АЕ №459126
Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Урология

Медицинский центр по направлению гинекология, акушерство, репродуктология, эмбриология, ЭКО. Предоставляет консультационные и лечебные услуги высококвалифицированными врачами. Проводят лабораторные и инструментальные обследование. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Дарвина, 1. На карте

Печерский , м.Крещатик, м.Дворец Спорта

Клиника IVF Laboratory - это современный медицинский профильный центр, который специализируется на лечении бесплодия методами ВРТ (вспомогательными репродуктивными технологиями). Если после диагностики причин бесплодия выясняется, что медикаментозное лечение не дает результатов, то супругам, потенциальным родителям рекомендуется обратить внимание на воспомагательные репродуктивные технологии.

Клиника IVF Laboratory использует современное медицинское эмбриологического оборудования, штат клиники укомплектован опытными специалистами репродуктологов и эмбриологов. Кроме этого клиника предлагаем пациентам уникальные методики лечения и широкую базу донорских ооцитов и спермы, что позволяет максимально эффективно использовать весь арсенал методов ВРТ, а также обеспечить потенциальным родителям долгожданную беременность и рождение здорового ребенка.

Клиника предоставляет такие услуги, как:

• оперативная гинекология;
  • УЗИ по беременности;
  • пренатальная диагнгостика;
  • ведение беременности;
  • психологическая поддержка;
  • методы и способы лечения бесплодия;
  • планирование беременности;
  • лечение мужского бесплодия.

Использует такие методы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ):

• ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение;
  • ИИ - искусственная инсеминация;
  • ИКСИ - Интрацитоплазматическая инъекцию сперматозоида;
  • донорство ооцитов и сперматозоидов;
  • суррогатное материнство;
  • ПГД - преимплантационная генетическая диагностика;
  • криоконсервация,
  • витрификация;
  • криоперенос;
  • микрохирургические операции для лечения обструктивной и необструктивной азооспермии

Искусственное оплодотворение проводится в клинике с применением современных, исключительно эффективных технологий и методик, которое позволяет достичь желаемого результата в кратчайшие сроки.

На искусственное оплодотворение в Киеве цена является наиболее доступной в центре «Клиника репродуктивной медицины IVF Laboratory». Мы предоставляем широкий спектр услуг, среди которых наиболее востребованной остается гинекология. Опытные специалисты проведут тщательный осмотр, необходимые исследования биоматериала, своевременное лечение выявленных недугов.

Клиника в центре, удобно добираться. Все чистенько, опрятно.

Ольга, 29.12.2020

Уютная клиника, есть комната для проведения гигиенических процедур.

Дарья, 15.09.2020

В самому приміщенні комфортно, є місця де можна почекати на свого лікаря. Адміністратор хороший, все розказала. Лікар хороший спеціаліст, обслуговування гарне. Все роблять по суті, а не здирають гроші. Не призначають купу непотрібних обстежень та аналізів, все тільки саме потрібне. Дуже задоволена клінікою та лікарем, буду звертатись ще!

Альона, 02.09.2020

Показалась небольшой, но уютной клиникой, вызывает положительные эмоции.

Надежда, 27.05.2020

Небольшая, но очень уютная клиника с приветливым персоналом

Ольга, 24.04.2020