Medical Dynasty (Медицинская Династия)

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

MDclinic – современная медицинская клиника широкого профиля, оказывающая квалифицированную и качественную врачебную помощь для всей семьи. В клинике «Медицинская династия», расположенной в Киеве, работают врачи более 20 медицинских направлений, ведется как взрослый, так и детский прием. еще

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Позняки

Клиника «Медицинская династия» (Medical Dynasty) является плодом успешных трудов команды врачей-профессионалов, основавших клинику в 2010 г. Для оказания качественной и доступной врачебной помощи клиника оборудована современным диагностическим и лечебным оборудованием, прием проводят врачи-специалисты с высшей врачебной категорией и научными степенями, а комфорт и уют пребывания в клинике достигается благодаря отзывчивому персоналу.

В клинике «Медицинская династия» оказывают медицинские услуги по таким направлениям:

• акушерство;
  • эндокринология;
  • диагностика;
  • массажный кабинет.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Медицинская Династия»:

• высокочастотная радиоволновая хирургия, используемая в гинекологии. Данная процедура обладает такими достоинствами:
    • выполнение атравматического разреза благодаря использованию высоких частот;
    • уменьшение необходимости наложения лигатур, зажимов, снижение механической травматизации тканей в ране, минимизация в послеоперационный период инфильтрации тканей и отека;
    • коагуляция мелких сосудов в одно время с рассечением;
    • действие высоких температур является стерилизирующим – значительно снижается риск инфицирования раны после операции благодаря стерилизующему воздействию высокой температуры во время процедуры;
    • обезболивающий эффект во время проведения процедуры - благодаря сопутствующей коагуляции нервных окончаний в ране способствует обезболиванию;
    • снижение уровня кровопотери – благодаря хорошему гомеостазу при высокочастотной коагуляции;
  • аргоноплазменная коагуляция, используемая в гинекологии. Данная процедура обладает такими преимуществами:
    • бесконтактность метода, исключающая налипание ткани на электрод;
    • быстрая, а также эффективная коагуляция при наличии плоских кровотечений на обширных площадях;
    • ускоренное заживление раны после операции благодаря отсутствию карбонизации;
    • уменьшение вероятности перфорации полых органов, повреждения близлежащих тканей, органов благодаря ограниченной глубине проникновения;
    • отсутствие неприятных запахов, задымленного операционного поля;
  • денситометрия – рентгенологический метод диагностики остеопороза. Данное исследование проводится на участках скелета в двух местах – дистальном участке (лучевая кость), середине диафиза большой берцовой. Суть процедуры заключается в том, что ультразвуковая волна проходит вдоль кортикального слоя трубчатых костей. То, насколько прочная кость, анализируется по интегральному показателю Z-score, а также по скорости, с которой проходит звуковая волна. По времени процедура занимает до 15 минут;
  • кольпоскопия – посредством использования специального оптического прибора проводится обследование состояния слизистой шейки матки;
  • микроскопия на флору урогенитальных выделений – исследование микробной флоры во влагалище;
  • лабораторная диагностика:
    • общеклинические исследования;
    • цитоморфологические методы;
    • биохимические методы;
    • метод ПЦР – полимеразной цепной реакции;
    • пренатальная диагностика;
    • уникальная Система по оценке состояния биоценоза мочеполовой системы "ФЕМОФЛОР" – количественная ПЦР, проводящаяся в режиме реального времени;
  • мануальная терапия;
  • лечебный массаж.

В клинике «Медицинская Династия» проводится вакцинация детей и взрослых такими препаратами:

• Infanrix™ / ИНФАНРИКС™;
  • Rotarix™/ Ротарикс™;
  • Infanrix™ IRV / ИНФАНРИКС™ ИПВ;
  • Infanrix™ HEXA / Инфанрикс™ ГЕКСА;
  • ЦЕРВАРИКС™;
  • Engerix™-B / Энджерикс™-B для взрослых;
  • Priorix™ / Приорикс™.

Также в «Медицинской Династии» проходят специальные программы:

• наблюдение беременности – амбулаторное наблюдение в период 6 – 40 неделя. Включает консультирование специалистов, инструментальную диагностику, лабораторную диагностику, выдачу обменной карты;
  • оформление ребенка в дошкольное учебное учреждение, в школу – посещение педиатра, ортопеда, окулиста, невролога, хирурга, отоларинголога, стоматолога, логопеда, психолога, а также сдача анализов.
  • медицинский осмотр школьников – консультация педиатра, взятие пробы Руфье, оформление медицинских документов.

Оборудование клиники «Медицинская Династия»:

• диагностика в лабораторных условиях;
  • УЗИ диагностика (включая денситометрию);
  • кольпоскоп – оптический прибор для обследования слизистой шейки матки;
  • система «ФЕМОФЛОР» - оценка состояния биоценоза мочеполовой системы.

Кредо профессиональной деятельности клиники - "потребности пациента прежде всего".

Все хорошо. Все на высшем уровне. Спасибо.

Иван, 30.11.2017

Все стерильно, чистенько, аккуратно, все понравилось.

Володимир, 27.11.2017

В клинике попросили меня прийти пораньше, я пришла, и ждала еще доктора полтора часа.

Ира, 09.11.2017

Прием у доктора Белошицька Наталия Васильевна понравился. Все было по существу.

Ольга, 08.11.2017

В клиинке стоял кулер с кипятком, мой ребенок обжегся, не сильно, но тем не менее. Нужно иметь ввиду, что маленькие пациенты тоже бывают в этой клинике, и не допускать таких вещей.

Мария, 02.11.2017