Отзывы о клинике Medical Dynasty (Медицинская Династия)

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Записала ребенка к офтальмологу 19.04.19 на 19.00. Все бы ничего, но на утро у ребенка опухли глаза. Звоню в клинику, девочки связались с врачом, доктор сказала, что аллергии не может быть, но капли посоветовала противоаллергические и до понедельника наблюдать, а в понедельник к ней. В воскресенье утром всё без изменений, ждать уже было не возможно, иду в другую клинику, где мне объясняют, что капли для расширения зрачка должны быть 0,3-0,5 процентные, а не 1-процентные для ребенка в 1 год и 10 месяцев. Итог: гнойный конъюнктивит на фоне аллергической реакции + не дешевое лечение + оплата услуги офтальмолога + назначения педиатра, так как отечность оказалась не только на глазах, но и на слизистой в носу. Так скажите, за что я заплатила деньги? Лечение Вашего доктора Вы возместите? После лечения планирую подавать в суд, все доказательства на руках.

Иван, 19.04.2019

Я заранее предупредила клинику, что задерживаюсь на прием к доктору на 10 мин. Клиника же перенесла мой прием на час и меня при этом не уведомила. Так быть не должно. Спасибо.

Наталия, 25.09.2018

Мне непонятно, почему на платный прием у доктора выделяют только 15 минут, так же как и в государственных учреждениях за бесплатный прием.

Ирина, 24.04.2018

Мы в этой клинике давно обслуживаемся, нас все устраивает.

Дарий, 16.04.2018

Все нормально, без вопросов, без проблем.

София, 24.01.2018

Все хорошо. Все на высшем уровне. Спасибо.

Иван, 30.11.2017

Все стерильно, чистенько, аккуратно, все понравилось.

Володимир, 27.11.2017

В клинике попросили меня прийти пораньше, я пришла, и ждала еще доктора полтора часа.

Ира, 09.11.2017

Прием у доктора Белошицька Наталия Васильевна понравился. Все было по существу.

Ольга, 08.11.2017

В клиинке стоял кулер с кипятком, мой ребенок обжегся, не сильно, но тем не менее. Нужно иметь ввиду, что маленькие пациенты тоже бывают в этой клинике, и не допускать таких вещей.

Мария, 02.11.2017

Все хорошо, доктор понравился, все было быстро, хорошо, без очереди.

Ксения, 14.10.2017

Доктор меня устроил, но меня не устроило то, что мне не пришел результат анализа. Время ожидания не было никакого, все было по времени.

Маргарита, 05.10.2017

Все понравилось. Все, действительно, хорошо.

Светлана, 02.10.2017

Хорошо все, они молодцы. Ждали не долго.

Анастасия, 13.09.2017

Все по часу, все як домовлялися, без затримок. Мене все влаштувало.

Алена, 23.08.2017

Комфортно, совсем не ожидали, достаточно было заполнить анкету и пригласили в кабинет.

София, 06.05.2017

Ждать не пришлось, внимания было достаточно.

Яна, 27.04.2017

На рецепции приятные девочки, понимающие. За прием не хватило немного денег, они разрешили остальную часть перечислить на карточку.

Алина, 27.04.2017

Не особо внимательные девушки девушки на рецепции.

Владимир, 15.03.2017

Тепло, комфортно, приветливыы девушки на рецепции, довольны

Руслан, 16.02.2017

Клініка сподобалась. Робота рецепції не дуже. Сиділо 2 людини і пропонували заповнити анкету. При тому що людина прийшла сама з дитиною на руках, і їх не зовсім було зручно це робити.

Елина, 11.01.2017

Все было хорошо, но было очень холодно. У них проблемы с отоплением, как они сказали, и было бы хорошо это наладить, все таки люди там раздеваются.

Юлия, 09.01.2017

Изначально была записана на 16 число, но когда приехала, сказали, что приема не будет, врача нет. Почему не набрали, у них есть мои номера, почему не набрали сервис? Перезаписали на 18, была записана на 16:10, а визит состоялся в 17:10. Если бы не врач, в клинику бы не ходила - не набрали, не предупредили о задержке, о отмене визита, смс не присылает сама клиника.

Надежда, 18.11.2016

Ожидала я полчаса, даже собиралась уходить, но чисто из уважения к врачу, осталась.

Олеся, 20.10.2016

Немного сдвинулся мой график записи-приема, из-за чего я опоздала на важную встречу (((

Наталья, 13.08.2016