Levmed (Левмед), медицинский центр

Levmed (Левмед), медицинский центр

add_box Акушерство Венерология Гинекология Маммология Мануальная терапия Массаж ... еще
Медцентр Levmed основан в 1997 году и в настоящее время работает в таких направлениях как вертебрология, мануальная терапия, массаж, акушерство и гинекология (консервативная, оперативная), ведение беременности. В клинике есть операционный блок, дневной стационар, лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи высшей и первой категории. В центре современное оборудование, квалифицированный и отзывчивый персонал.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевский м.Голосеевская

Многопрофильный Медицинский центр Levmed основан 20 лет назад и расположен на территории Киевской городской клинической больницы №10 с 1997 года. Сначала это была клиника мануальной терапии и массажа Б.Й. Левицкого, после постепенно расширяясь она стала медицинским центром Levmed, специалисты которого работают по эффективным методикам в нескольких медицинских направлениях.

У Медцентра Levmed удобное месторасположение на территории Киевской городской клинической больницы №10 – всего 300 метров от станции метро Голосеевская.

Услуги медцентра Levmed

Направления работы Левмед:

• комплексное консервативное лечение позвоночника и суставов;
  • мануальная терапия (остеопатия и хиропрактика);
  • массаж (ручной, аппаратный, комбинированный; много видов массажа);
  • акушерство и гинекология (в т.ч. оперативная и ведение беременности);
  • операционный блок с дневным стационаром;
  • лабораторная диагностика (анализы);
  • ультразвуковая диагностика 2D, 3D и 4D на современном УЗИ-аппарате General Electric (GE, США), модель LOGIQ F8 с лазерной печатью снимков и заключений в цвете.

В Медцентре современное оборудование профессионального класса, квалифицированный, отзывчивый и приветливый персонал. Прием ведут специалисты с многолетним опытом практической работы.

Марина 13 Ноябрь 2021
Клинике не помешало бы освежить ремонт.
Ирина 01 Ноябрь 2019
Очень довольна обслуживанием, вниманием и подходом к клиентам и пациентам. Очень довольна доктором и понравилось добродушие обслуживающего персонала.
Анатолій 13 Апрель 2018
Сподобався адміністратор, дуже приємний. Лікарі кваліфіковані.
Надежда 20 Март 2018
Условия нормальные.