Киев
Врач онлайн
Levmed (Левмед), медицинский центр

Levmed (Левмед), медицинский центр

148отзывов
add_box Акушерство Венерология Гинекология Маммология Мануальная терапия Массаж ... еще
Медцентр Levmed основан в 1997 году и в настоящее время работает в таких направлениях как вертебрология, мануальная терапия, массаж, акушерство и гинекология (консервативная, оперативная), ведение беременности. В клинике есть операционный блок, дневной стационар, лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи высшей и первой категории. В центре современное оборудование, квалифицированный и отзывчивый персонал.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевский м.Голосеевская

Многопрофильный Медицинский центр Levmed основан 20 лет назад и расположен на территории Киевской городской клинической больницы №10 с 1997 года. Сначала это была клиника мануальной терапии и массажа Б.Й. Левицкого, после постепенно расширяясь она стала медицинским центром Levmed, специалисты которого работают по эффективным методикам в нескольких медицинских направлениях.

У Медцентра Levmed удобное месторасположение на территории Киевской городской клинической больницы №10 – всего 300 метров от станции метро Голосеевская.

Услуги медцентра Levmed

Направления работы Левмед:

• комплексное консервативное лечение позвоночника и суставов;
  • мануальная терапия (остеопатия и хиропрактика);
  • массаж (ручной, аппаратный, комбинированный; много видов массажа);
  • акушерство и гинекология (в т.ч. оперативная и ведение беременности);
  • операционный блок с дневным стационаром;
  • лабораторная диагностика (анализы);
  • ультразвуковая диагностика 2D, 3D и 4D на современном УЗИ-аппарате General Electric (GE, США), модель LOGIQ F8 с лазерной печатью снимков и заключений в цвете.

В Медцентре современное оборудование профессионального класса, квалифицированный, отзывчивый и приветливый персонал. Прием ведут специалисты с многолетним опытом практической работы.

Юлія 08 Февраль 2024
Ставлю п'ять за професіоналізм, гарне, привітне ставлення персоналу, взагалі, усе дуже сподобалось, буду звертатись іще.
Алла 13 Ноябрь 2023
Левицька Інна Володимирівна - лікар вихована, культурна. Сподобалося спілкування, все гарно розказала, порекомендувала що зробити. Була знайома у цієї лікарки і порадила її, сказала що дуже хороший фахівець. Я була перший раз, все мені дуже сподобалось. У клініці мене гарно зустріли, дали бахіли, запропонували водичку. Одним словом комфорт дуже хороший. Оцінку ставлю п'ять як найвищу цьому закладу.
Анастасія 13 Ноябрь 2023
Сама клініка не дуже комфортна.
Юлия 13 Сентябрь 2023
Всё прошло отлично.
Ольга 12 Январь 2022
Клініка не сучасна, але мене в принципі влаштувала: має хороше розташування, апарати потрібні є. Все дуже добре.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева