Клиника Levmed (Левмед), медицинский центр

Акушерство, Венерология, Гинекология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медцентр Levmed основан в 1997 году и в настоящее время работает в таких направлениях как вертебрология, мануальная терапия, массаж, акушерство и гинекология (консервативная, оперативная), ведение беременности. В клинике есть операционный блок, дневной стационар, лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи высшей и первой категории. В центре современное оборудование, квалифицированный и отзывчивый персонал. еще

Проспект Голосеевский, 59-б. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Голосеевская

Многопрофильный Медицинский центр Levmed основан 20 лет назад и расположен на территории Киевской городской клинической больницы №10 с 1997 года. Сначала это была клиника мануальной терапии и массажа Б.Й. Левицкого, после постепенно расширяясь она стала медицинским центром Levmed, специалисты которого работают по эффективным методикам в нескольких медицинских направлениях.

У Медцентра Levmed удобное месторасположение на территории Киевской городской клинической больницы №10 – всего 300 метров от станции метро Голосеевская.

Услуги медцентра Levmed

Направления работы Левмед:

• комплексное консервативное лечение позвоночника и суставов;
  • мануальная терапия (остеопатия и хиропрактика);
  • массаж (ручной, аппаратный, комбинированный; много видов массажа);
  • акушерство и гинекология (в т.ч. оперативная и ведение беременности);
  • операционный блок с дневным стационаром;
  • лабораторная диагностика (анализы);
  • ультразвуковая диагностика 2D, 3D и 4D на современном УЗИ-аппарате General Electric (GE, США), модель LOGIQ F8 с лазерной печатью снимков и заключений в цвете.

В Медцентре современное оборудование профессионального класса, квалифицированный, отзывчивый и приветливый персонал. Прием ведут специалисты с многолетним опытом практической работы.

Сподобався адміністратор, дуже приємний. Лікарі кваліфіковані.

Анатолій, 13.04.2018