ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский, Куреневка

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

Хотелось бы, чтоб было больше информации о ценовой политике клиники. Спасибо.

Нина, 15.07.2018

Все было хорошо, только пришлось немножко ожидать приема.

Владимир, 03.07.2018

В цену на консультацию врача не входит стоимость назначения лечения, как по мне, это не совсем правильно.

Денис, 12.05.2018

Девочки на рецепции адекватные. Все нормально.

Виктория, 18.04.2018

Все нормально, никаких жалоб, все доступно объяснили, вовремя.

Віра, 20.12.2017