Клиника ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский, Куреневка

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

Не понравилось что заходя в кабинет ты с порога снимаешь с себя одежду и босиком шлепаешь по линолеуму. Доктор ходит по всей клинике без бахил и собирает весь мусор, а я босиком хожу в кабинете, ведь там нет даже коврика. Кушетка высокая, у меня нога болела, как мне было подниматься на ту кушетку? Нужно было залезть и стать во весь рост чтобы мне делали УЗИ. А врачом я очень довольна, он внимательный и помог мне подняться и спуститься.

Ольга, 13.01.2019

Я повелся на акцию - комплексная проверка у уролога, но она оказалась не такой уже комплексной. Мне сделали еще другие дополнительные услуги и они оказались не по акции, и сумма получилась в 2 раза больше. Еще есть нюанс - в клинике нет терминала, а я не привык с собой кучу налички носить. То, что надо было переводить деньги с карточку на карточку в Приват24 - это не очень, это значит что у них не совсем все четко с налогами. Еще не понравилось, что у них в консультацию не входит назначение лечения, за него нужно платить отдельно. Обычно это включено в стоимость приема. Клиника не находится в центре города, но цены мне показались завышенными, я знаю что это все может стоить дешевле в клинике на Печерской.

Андрей, 20.11.2018
Ответ клиники
Уважаемый Андрей! Прежде, чем проводить какие-либо услуги, доктор на приеме информирует пациента о целесообразности в том или ином случае и предоставляет предварительную калькуляцию. Вы расписались в консультативном заключении о том, что Вам все понятно и у Вы полностью информированы. Оплата анализов может проводиться в момент забора и на протяжении суток и пациент имеет возможность оплатить на расчетный счет в Приватбанк и принести квитанцию об оплате. Назначение лечения Вам не проводилось, так как на повторный визит Вы не пришли. Высокая стоимость приема обусловлена широким спектром анализов, которые были Вам рекомендованы и не входили в акционный пакет.
04.12.2018

Вони від руки пишуть заключення і всі рекомендації, це не дуже зручно.

Андрій, 09.08.2018

Персонал приятный, врач располагает, качество операции и лечения, оценивать пока рано. Самое неприятное, это финансовая политика самой клиники. Всем кто хочет обратиться в эту клинику мой совет: Учитывайте что к стоимости акционной консультации нужно добавить дополнительное обследование, только благодаря которому можно установить диагноз, и стоимость схемы назначения, также добавьте стоимость самых стандартных анализов - мочи и крови, это вам выльется в сумму 1200. Если же вы решитесь сделать операцию, то неприятной неожиданностью для вас окажется то, что послеоперациионную консультацию вы будете оплачивать в полном объеме, независимо от того, были у вас осложнения или нет. Только после комплексного обследования вы можете сравнивать цены с другими клиниками и это сравнение будет далеко не в пользу "Леомед".

Дмитрий, 30.07.2018
Ответ клиники
Добрый день, Дмитрий! Стоимость акционного консультативного приёма не распространяется на дополнительные услуги. Вам было показано инструментальное дообследование, от которого, впрочем Вы могли отказаться. Перед операцией доктор назначил Вам стандартные анализы. Их стоимость очень низкая, если сравнивать цены в других частных лабораториях. Анализы Вы также могли сдавать в удобном для Вас месте. Для контроля пациента в постоперационном периоде доктор назначает осмотры. Не понятно, почему Вас удивляет тот факт, что услуги в частной клинике платные. Стоимость повторного визита вполне доступная 355 грн. Вы посетили наш центр после операции всего один раз. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш лечащий врач и администрация Леомед
30.07.2018

Хотелось бы, чтоб было больше информации о ценовой политике клиники. Спасибо.

Нина, 15.07.2018