ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , Почтовая площадь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Эндоскопия, КТ и МРТ, Вакцинацияеще

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дневной стационареще

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Гирудотерапия, Ортодонтия, Фитотерапия, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Маршала Гречка, 1. На карте

Подольский , Святошин

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , Лукьяновская, Контрактовая площадь

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

Отзыв о клинике будет отрицательный! Клиника «Леомед» это чистый развод! Комплексно обследоваться у доктора проктолога со скидкой в 55% это значит, что вас доктор осмотрит на кушетке визуально и подтвердит, что проблема таки существует и нужно с ней бороться. Остальные услуги за дополнительные деньги. Осмотр на аппарате +400 грн. И, как оказалось при расчете, за назначение лечения ещё +300 грн. Только непонятно... На сайте указано: услуги, которые входят в программу: Консультация проктолога, Пальцевой осмотр, Аноскопия. В заведении ЛеоМед (LeoMed) меня заверили, что это все не так, и с меня за консультацию, осмотр на аппарате и назначение схемы лечения взяли 995 грн. И что такое аноскопия, которая входит в стоимость пакета? Возможно это ректоскопия, за 400 грн? Предупредить нужно заранее клиентов, а не вводить в заблуждение. Хочу разъяснения и возврата средств. И дополнение, в кабинете установлена камера. Думаю, обзор замечательный!!

Алла, 10.05.2020

Администратор клиники не корректно работает. Когда записывался на повторный прием, сначала меня записали на одно время, а потом она перезванивает за день с напоминанием и уже говорит другое время совсем. Ошиблась со временем. Второй нюанс я хотел записаться на сдачу анализов. После приема препарата. Как советовал доктор, а она мне снова продает консультацию доктора. Ужасная работа администрации. И помимо всего это не правдивая информация, которой они пытаются усилить эту продажу.

Алексей, 12.02.2020

В клинике Леомед, в которой я была на консультации 15 и 22 октября, я вчера обнаружила видеокамеру в кабинете гинеколога. Это мягко говоря вызывает шок. Доктор объяснила, что камера не работает. И она здесь просто осталась от предыдущих владельцев помещения. Но как можно быть уверенной в этом?

Инна, 15.10.2019

Стоимость консультации была указана одна цена, а в клинике пришлось заплатить большую цену, якобы за назначения. Я думала, что консультация включает назначение прописанных лекарств, а за это взяли еще дополнительно деньги. В клинике объяснили это тем, что консультация это одна цена, а с назначением другая цена.

Катерина, 19.08.2019
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Процесс лечения требует обследований и не всегда с первого визита можно назначить лечение. Поэтому консультации без расписания лечения, содержащие только рекомендации по тактике дальнейшего лечения: направление на операцию, УЗИ, анализы стоят дешевле. Стоимость услуг подробно изложена в разделе прайс. Будем рады видеть Вас снова!
28.08.2019

Доктор профессионал, у меня не самый простой случай, но он разобрался в ситуации. Зарекомендовал себя, как профессионал, что мне очень понравилось. Не односторонний подход. Клиника прекрасная! Я вовремя зашла к доктору, хоть и пришла немного раньше. Очень внимательный персонал, все чисто и красиво.

Ольга, 28.05.2019