Клиника ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

Администраторы не очень дружелюбные, ни здравствуйте, ни "до свидания". А так все нормально.

Елена, 03.04.2019

Приняли хорошо, понравилось отношение к пациентам.

Оксана, 26.02.2019

Не понравилось что заходя в кабинет ты с порога снимаешь с себя одежду и босиком шлепаешь по линолеуму. Доктор ходит по всей клинике без бахил и собирает весь мусор, а я босиком хожу в кабинете, ведь там нет даже коврика. Кушетка высокая, у меня нога болела, как мне было подниматься на ту кушетку? Нужно было залезть и стать во весь рост чтобы мне делали УЗИ. А врачом я очень довольна, он внимательный и помог мне подняться и спуститься.

Ольга, 13.01.2019

Я повелся на акцию - комплексная проверка у уролога, но она оказалась не такой уже комплексной. Мне сделали еще другие дополнительные услуги и они оказались не по акции, и сумма получилась в 2 раза больше. Еще есть нюанс - в клинике нет терминала, а я не привык с собой кучу налички носить. То, что надо было переводить деньги с карточку на карточку в Приват24 - это не очень, это значит что у них не совсем все четко с налогами. Еще не понравилось, что у них в консультацию не входит назначение лечения, за него нужно платить отдельно. Обычно это включено в стоимость приема. Клиника не находится в центре города, но цены мне показались завышенными, я знаю что это все может стоить дешевле в клинике на Печерской.

Андрей, 20.11.2018
Ответ клиники
Уважаемый Андрей! Прежде, чем проводить какие-либо услуги, доктор на приеме информирует пациента о целесообразности в том или ином случае и предоставляет предварительную калькуляцию. Вы расписались в консультативном заключении о том, что Вам все понятно и у Вы полностью информированы. Оплата анализов может проводиться в момент забора и на протяжении суток и пациент имеет возможность оплатить на расчетный счет в Приватбанк и принести квитанцию об оплате. Назначение лечения Вам не проводилось, так как на повторный визит Вы не пришли. Высокая стоимость приема обусловлена широким спектром анализов, которые были Вам рекомендованы и не входили в акционный пакет.
04.12.2018

Вони від руки пишуть заключення і всі рекомендації, це не дуже зручно.

Андрій, 09.08.2018