ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский, Куреневка

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

Приємна атмосфера, все оперативно та швидко.

Наталія, 29.11.2017

Клиника находится в частном доме, подъехать туда чуть не понятно, я машина припарковала на трассе, потому что по навигатору не показывает. Должны указывать как проехать, расположение. Парковка есть, но как туда добраться, я не разобралась. Все хорошо, в клинике чисто. В кабинете где принимал мой доктор оборудования как такового нет, девочки на рецепции приветливые, туалет чистый. Расписали, рассказали все моменты, сколько будет стоить, вплоть до всех нюансов, потому что я попросила, чтоб потом не было никаких сюрпризов в дальнейшем.

Антонина, 22.11.2017

Все хорошо, только если бы они предупреждали, что у них терминал не работает.

София, 10.11.2017

В клинике нет терминала. Оплату я делал с карты на карту. При этом не получил никакого чека. Месторасположения клиники очень неудобное.

Дмитрий, 09.11.2017

Ничего не ожидал, очень быстро все произошло.

Артем, 09.09.2017