ЛеоМед (LeoMed)

Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр современной хирургии «Леомед» (LeoMed) – гарантия качественного и профессионального хирургического лечения. Здесь объединены в единое целое высокий уровень квалификации медицинского персонала, современные инновационные диагностические и лечебные хирургические малоинвазивные методики, новейшее оборудование, сервис европейского качества, и главное – ответственность за результат! еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский

В медицинском центре «Леомед» оказываются хирургические услуги по направлениям:

• общая хирургия
  • проктология
  • сосудистая хирургия
  • гинекология
  • урология
  • пластическая хирургия
  • ЛОР-патология

Также в LeoMed консультируют опытные доктора на амбулаторном приёме: УЗИ-специалисты, невропатолог, эндокринолог, терапевт, гинекологи, урологи.

В центре выполняются оперативные вмешательства и медицинские процедуры любой сложности. Применяются современные методики, основанные на использовании высокотехнологического оборудования: эндосокопов и лапароскопов, лазерной и радиоволновой хирургии, инновационных материалов, широко практикуются методики «хирургии одного дня», в рамках которой человек получает необходимую хирургическую помощь в течении одного обращения и может в тот же день отправиться домой.

Современные подходы к хирургическому лечению, многолетний опыт и высокая квалификация врачей хирургов, качественный послеоперационный уход ставят медицинский центр «Леомед» (LeoMed) вне конкуренции с другими хирургическими клиниками и обеспечивают стабильные хорошие результаты нашей работы.

Люди, которые обращаются в «Леомед», получают значительно больше, чем хирургическую помощь. В первую очередь, это индивидуальное отношение к каждому пациенту в разработке плана оперативного лечения. Вне зависимости от направления обязательным условием является обеспечение комфорта и ухода на дооперационном и послеоперационных этапах.

Оперативные вмешательства проводятся с применением эндоскопического, лазерного оборудования и современных медицинских материалов, в том числе:

• лечение грыж
  • блефаропластика
  • циркумцизия
  • варикоцелий
  • лабиопластика

Основные направления работы медицинского центра «ЛеоМед»:

Проктологическое направление включает хирургическое лечение с использованием современных методик и качественных материалов геморроя, парапроктита, удаление полипов, анальных трещин, эпителиальных копчиковых ходов.

Лечение сосудистой патологии направлено на оказание хирургической помощи в области флебологии – при варикозной болезни и тромбофлебите нижних конечностей. Оперативные вмешательства на венах проводятся с использованием лазера (т.н. эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия), склерозирующих методов, медикаментозной терапии.

Эстетическая и пластическая хирургия – одно из приоритетных направлений медицинского центра «Леомед». Ежемесячно выполняется большой объём оперативных вмешательств: эндоскопический лифтинг лица, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика, рино-, блефаро- и отопластика, лабиопластика. Перед лечением проводится фотомоделирование с прогнозированием желаемого результата.

Особое внимание в LeoMed уделяется вопросам оперативного лечения женской патологии. Консультации, процедуры и оперативные вмешательства проводятся опытными врачами гинекологами. Все манипуляции выполняются в комфортных условиях, применяются современные гинекологические методы диагностики и лечения, включая лазерные и эндоскопические методы.

Также в хирургическом центре «Леомед» (LeoMed) проводится лечение урологических патологий: аденомы простаты, варико- или гидроцеле, фимоза, мочекаменной болезни, заболеваний нижних мочевых путей и заболеваний, передающихся половым путем. Опытный хирург-уролог поможет решить проблему и вернуть утраченное здоровье.

Отоларинголог проведет тщательное обследование при ухудшении носового дыхания и слуха, храпе, вазомоторных нарушениях носа, болезнях горла, искривлении носовой перегородки и проведёт оперативное вмешательство, позволяющее добиться положительного результата в кратчайшие сроки. Уберёт новообразования в ушах, носу и горле, восстановит функциональные повреждения барабанных перепонок, сосудов и костных отделов носа и ушей.

В клинике ведётся постоянная работа над расширением списка оказываемых хирургических услуг. Специалисты и сервис постоянно совершенствуются и развиваются, чтобы удовлетворять самым высоким требованиям и стандартам оказания хирургической помощи.

В клинике Леомед, в которой я была на консультации 15 и 22 октября, я вчера обнаружила видеокамеру в кабинете гинеколога. Это мягко говоря вызывает шок. Доктор объяснила, что камера не работает. И она здесь просто осталась от предыдущих владельцев помещения. Но как можно быть уверенной в этом?

Инна, 15.10.2019

Записывалась на консультацию в клинику. В клинике работает система, консультация доктора это одна цена, а назначение лечения пациенту это дополнительные деньги. Меня никто об этом не предупредил. Оказалась в очень неудобном положении, так как при себе не было дополнительных денег. Я предполагала, что в консультацию доктора входит и назначение лечения. Пришлось на месте решать денежный вопрос, что очень не понравилось. Сама консультация хорошая, доктор понравился.

Оксана, 11.10.2019

Стоимость консультации была указана одна цена, а в клинике пришлось заплатить большую цену, якобы за назначения. Я думала, что консультация включает назначение прописанных лекарств, а за это взяли еще дополнительно деньги. В клинике объяснили это тем, что консультация это одна цена, а с назначением другая цена.

Катерина, 19.08.2019
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Процесс лечения требует обследований и не всегда с первого визита можно назначить лечение. Поэтому консультации без расписания лечения, содержащие только рекомендации по тактике дальнейшего лечения: направление на операцию, УЗИ, анализы стоят дешевле. Стоимость услуг подробно изложена в разделе прайс. Будем рады видеть Вас снова!
28.08.2019

Доктор профессионал, у меня не самый простой случай, но он разобрался в ситуации. Зарекомендовал себя, как профессионал, что мне очень понравилось. Не односторонний подход. Клиника прекрасная! Я вовремя зашла к доктору, хоть и пришла немного раньше. Очень внимательный персонал, все чисто и красиво.

Ольга, 28.05.2019

Администраторы не очень дружелюбные, ни здравствуйте, ни "до свидания". А так все нормально.

Елена, 03.04.2019