Клиника CitiDoctor

Отзывы о клинике Клиника CitiDoctor

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Онкология ... еще
CitiDoctor — хирургический центр полного цикла. В нем представлены такие направления, как: ортопедия, травматология, неврология, нейрохирургия, пластическая хирургия, общая хирургия, реабилитация, дерматология, трихология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, онкология, анестезиология и др. Действует отделение инструментальной и лабораторной диагностики
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонский м.Почайна
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
195 отзывов
Олег 09 Январь 2024
Володимир 04 Январь 2024
В клініці записувався на наступний прийом і запитував вартість процедури. Адміністратор називала ціну, але при цьому казала що вартість може змінитися по факту. Прайс послуг може змінюватися, я це розумію, але я вважаю, якщо я бронюю час прийому, то вартість повинна бути фіксована, а не змінюватися як завгодно, що це за відношення? В клініці нестабільні ціни
Олександр 04 Январь 2024
Все нормально. Чудово все пройшло.
Сергій 21 Декабрь 2023
Все сподобалося, дякую.
Віталія 14 Декабрь 2023
Петро 13 Декабрь 2023
Все сподобалось. Дякую.
Светлана 12 Декабрь 2023
Прийом відбувся з затримкою, лікар хороший
Наталія 14 Ноябрь 2023
Лікар, Ковальчук Володимир Миколайович, зачарував мене. Після прийому у лікаря, я перший раз за два місяці, першу ніч спала, це про щось говорить. Лікар дуже допоміг і сподіваюсь, що наступний раз через три тижні я звернусь до лікаря і лікар закінчить лікування і у мене буде все гаразд
Лариса 10 Ноябрь 2023
Клініка, комфортна
Юрій 06 Ноябрь 2023
Я не специалист, чтобы оценить компетентность доктора, но на мой взгляд, доктор Перевязко Иванна Николаевна - хороший и способный специалист, если учитывать критерии, по которым меня доктор проверяла.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева