Киевская городская клиническая больница №8

Больница
Хирургия

В «Киевской городской клинической больнице №8» работают такие отделения: травматологический пункт, приемное, отделения кардиологии и реанимации, урологии и гинекологии, гастроэнтерологии, офтальмологии и детское отделение. К услугам пациентов «Киевской больницы №8» - приветливый персонал, профессиональные доктора и качественное оборудование. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Ю.Кондратюка, 8. На карте

Оболонский, Минский массив

Главный врач больницы Пилецкий А. М. руководит и гордится коллективом врачей больницы, которые имеют не малый опыт работы и высокую квалификацию.

В «Киевской городской клинической больнице №8» принимают врачи таких специальностей:

• гинеколог - занимается лечением бесплодия, эрозии, эндометриоза, нарушений менструального цикла и т.д.;
  • уролог - занимается лечением бесплодия, уретрита, фимоза, аденомы простаты, пиелонефрита, цистита, TORCH инфекций;
  • терапевт - занимается лечением стенокардии, бронхита, острых респираторных заболеваний, пневмонии, гипертонической болезни;
  • травматолог – занимается лечением растяжений, ушибов, травм, переломов, сотрясений, вывихов;
  • кардиолог – занимается лечением пороков сердца, кардитов, стенокардии, тромбозов, аневризм, инфарктов;
  • гастроэнтеролог - занимается лечением заболеваний желудка и кишечного тракта;
  • офтальмолог – занимается лечением близорукости, астигматизма, дальнозоркости, конъюнктивита, кератоконуса;
  • педиатр – занимается лечением детских болезней;
  • маммолог - специализируется на лечении фиброаденомы, мастопатии, злокачественных образований молочных желез;
  • эндокринолог - занимается лечением диабета, ожирения, гирсутизма, болезней щитовидной железы;
  • дерматовенеролог - занимается лечением угревой сыпи, грибковых заболеваний, дерматитов, экземы, алопеции, псориаза.

Кроме приема специалистов, в городской больнице №8 пациенты могут воспользоваться следующими услугами:

• УЗ исследования;
  • услуги медицинской сестры для ухода за пациентами;
  • дневным стационаром;
  • комплексной диагностикой в лабораторных условиях;
  • скорой помощью;
  • рентгенологической диагностикой.