Институт проблем терапии, медицинский центр

Акушерство, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Массаж, Неврология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология, Эндоскопия еще

Медицинский центр «Институт проблем терапии»‎ - это широкопрофильное медицинское учреждение для всей семьи. Центр работает в таких направлениях как терапия, кардиология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, урология, пульмонология, эндокринология, дерматология, ревматология, диетология. Также на базе центра проводится комплексная диагностика, включая лабораторные анализы. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Михаила Коцюбинского, 8-А. На карте

Шевченковский , м.Университет

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Майбороды, 32. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-вс 9:00-16:00

ул. Александра Довженко, 3. На карте

Шевченковский , Шулявская

• Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

В 2007 году, на рынке медицинских услуг появился центр «Институт проблем терапии»‎, основателями которого стали высококвалифицированные специалисты, сотрудники отрасли здравоохранения с многолетним опытом.

Одним из преимуществ учреждения является наличие собственного комфортабельного стационара и лабораторно-диагностической базы.

В «Институте проблем терапии»‎ представлено такое оборудование:

• аппарат УЗИ - для ультразвуковых исследований;
  • эхокардиограф - для проведения электрокардиографии;
  • прибор для суточного мониторирования ЭКГ – для проведения мониторирования по Холтеру;
  • аппарат «Фотек»‎ – для радиоволновой терапии при патологиях шейки матки.
  • немецкий аппарат «HYPER – MEDOZON COMFORT»‎ – для проведения процедуры озонотерапии.

Итак, «Институт проблем терапии»‎ сегодня - это:

• полный комплекс медицинский услуг на базе одного учреждения;
  • новейшие технологии и диагностическое оборудование, что гарантирует достоверный диагноз;
  • высококлассные специалисты;
  • определение тяжелых заболеваний на самой ранней стадии;
  • прием пациентов с заболеваниями любой степени сложности;
  • гарантия качества и высокий уровень сервиса;
  • наличие одноместных палат с высоким уровнем оснащенности (климат – контроль, кнопка вызова мед. персонала, бытовая техника, санузел).

В Институте проблем терапии редставлены услуги по таким направлениям:

• терапевтическое;
  • урологическое;
  • ревматологическое;
  • гинекологическое;
  • гастроэнтерологическое;
  • диагностическое (лабораторная, инструментальная диагностика).

За время своей работы центр получил признание пациентов, которые доверили специалистам самое ценное – собственное здоровье!

В клинике хорошая аппаратура, но на рецепции никого не было, когда я пришла.

Яна, 11.05.2015

Клиника находится в старом здании с большими окнами и я бы сказал, что архитектура забавная.

Ярослав, 30.03.2015

У доктора не было собственного кабинета, пришлось перемещаться из одного кабинета в другой.

Ольга, 18.03.2015

Было проблематично найти клинику. Персонал дружелюбный, внимательный, люди очень хорошие по отношению к пациентам.

Зоя, 23.02.2015

Заметила только одно - клиника не соответствует уровню других стран.

Любовь, 23.02.2015