Институт проблем терапии, медицинский центр

Институт проблем терапии, медицинский центр

add_box Акушерство Дерматология Кардиология Массаж Неврология Рентгенология ... еще
Медицинский центр «Институт проблем терапии»‎ - это широкопрофильное медицинское учреждение для всей семьи. Центр работает в таких направлениях как терапия, кардиология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, урология, пульмонология, эндокринология, дерматология, ревматология, диетология. Также на базе центра проводится комплексная диагностика, включая лабораторные анализы.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Михаила Коцюбинского, 8-Ана карте
Шевченковский м.Университет

В 2007 году, на рынке медицинских услуг появился центр «Институт проблем терапии»‎, основателями которого стали высококвалифицированные специалисты, сотрудники отрасли здравоохранения с многолетним опытом.

Одним из преимуществ учреждения является наличие собственного комфортабельного стационара и лабораторно-диагностической базы.

В «Институте проблем терапии»‎ представлено такое оборудование:

• аппарат УЗИ - для ультразвуковых исследований;
  • эхокардиограф - для проведения электрокардиографии;
  • прибор для суточного мониторирования ЭКГ – для проведения мониторирования по Холтеру;
  • аппарат «Фотек»‎ – для радиоволновой терапии при патологиях шейки матки.
  • немецкий аппарат «HYPER – MEDOZON COMFORT»‎ – для проведения процедуры озонотерапии.

Итак, «Институт проблем терапии»‎ сегодня - это:

• полный комплекс медицинский услуг на базе одного учреждения;
  • новейшие технологии и диагностическое оборудование, что гарантирует достоверный диагноз;
  • высококлассные специалисты;
  • определение тяжелых заболеваний на самой ранней стадии;
  • прием пациентов с заболеваниями любой степени сложности;
  • гарантия качества и высокий уровень сервиса;
  • наличие одноместных палат с высоким уровнем оснащенности (климат – контроль, кнопка вызова мед. персонала, бытовая техника, санузел).

В Институте проблем терапии редставлены услуги по таким направлениям:

• терапевтическое;
  • урологическое;
  • ревматологическое;
  • гинекологическое;
  • гастроэнтерологическое;
  • диагностическое (лабораторная, инструментальная диагностика).

За время своей работы центр получил признание пациентов, которые доверили специалистам самое ценное – собственное здоровье!

Николай 28 Март 2018
Все хорошо.
Яна 11 Май 2015
В клинике хорошая аппаратура, но на рецепции никого не было, когда я пришла.
Ярослав 30 Март 2015
Клиника находится в старом здании с большими окнами и я бы сказал, что архитектура забавная.
Ольга 18 Март 2015
У доктора не было собственного кабинета, пришлось перемещаться из одного кабинета в другой.
Зоя 23 Февраль 2015
Было проблематично найти клинику. Персонал дружелюбный, внимательный, люди очень хорошие по отношению к пациентам.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева