Институт планирования семьи (IPF)

Отзывы о сети клиник Институт планирования семьи (IPF)

Институт
add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Маммология Репродуктология ... еще
Институт планирования семьи (IPF) является современным медицинским центром Киева, оказывающим экспертные услуги в области репродуктологии, гинекологии, акушерства, андрологии, урологии, отвечающие всем мировым стандартам. Высочайший уровень медицинских услуг, инновационные и прогрессивные терапевтические методы позволили Институту планирования семьи стать базовой клиникой Института педиатрии, акушерства и гинекологии Национальной АМН Украины.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
add_box Акушерство Андрология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова, 10на карте
Старогородской
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
249 отзывов
Софія 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все пройшло добре. Саме облаштування у клініці дуже комфортне та зручне.
Юлія 26 Март 2024
Прийом пройшов добре, я задоволена, дякую.
Ольга 25 Март 2024
Сподобалася клініка. Нормально все пройшло. Немає ніяких  питань до цієї клініки.
Юлія 22 Март 2024
Лікарка чудова, в пояснила, відповіла на запитання, я задоволена, дякую, Клініка також цілком влаштувала.
Інна 19 Март 2024
Дуже задоволена інститутом, візит пройшов дуже добре.
Світлана 07 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці. Все було супер, пройшло все на найвищому рівні.
Станіслав 07 Февраль 2024
Все було добре, персонал клініки дуже приємний
Ольга 25 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Любов 02 Январь 2024
Клініка дуже зручна, знайшла швидко, сервісом задоволена.
Марина 26 Декабрь 2023
Була на консультації в Жиліби Інни Віталіївни, візитом залишилась задоволеною - отримала гарне спілкування та інформацію.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева