Институт планирования семьи (IPF)

Отзывы о сети клиник Институт планирования семьи (IPF)

Институт
add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Маммология Репродуктология ... еще
Институт планирования семьи (IPF) является современным медицинским центром Киева, оказывающим экспертные услуги в области репродуктологии, гинекологии, акушерства, андрологии, урологии, отвечающие всем мировым стандартам. Высочайший уровень медицинских услуг, инновационные и прогрессивные терапевтические методы позволили Институту планирования семьи стать базовой клиникой Института педиатрии, акушерства и гинекологии Национальной АМН Украины.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
add_box Акушерство Андрология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова, 10на карте
Старогородской
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
247 отзывов
Наталя 10 Июль 2024
Дуже сподобалося відношення у клініці до пацієнтів, на рецепції дуже хороші та приємні дівчата. Дуже гарно мене прийняли, залишилася всім повністю задоволена.
Наталія 17 Июнь 2024
Персонал ввічливий, зауважень не було
Таміла 12 Июнь 2024
Клініка нам дуже подобається. Уже не вперше користуємося медичними послугами саме цієї клініки.
Тетяна 07 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було чудово.
Світлана 20 Май 2024
Дуже сподобалася клініка. Дякую.
Ірина 18 Апрель 2024
Клініка хороша, приємне ставлення адміністраторів, чисто, приємно, я задоволена візитом в клініку
Юлія 12 Апрель 2024
Хороша клініка, все дуже сподобалося. Все було добре у цій клініці.
Катерина 04 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було дуже  комфортно у цій клініці.
Софія 28 Март 2024
Дуже сподобалася клініка, все пройшло добре. Саме облаштування у клініці дуже комфортне та зручне.
Юлія 26 Март 2024
Прийом пройшов добре, я задоволена, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости