Отзывы о клинике Институт клинической медицины

Институт
Сетевая клиника
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
Косметология, Маммология, Неврология, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще
  • Пн-Ср: 8:00-2:00
  • Чт: 8:00-20:00
  • Пт: 8:00-2:00

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 1В
Массаж, Оториноларингология, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Хирургия еще

ул. Вадима Гетьмана, 1В (2-й этаж жилого дома). На карте

Соломенский , м.Шулявская

В принципі, все сподобалось. Є дивани, є приємні адміністратори на рецепції. Все в порядку, все сподобалося. Все, абсолютно, приємно і добре.

Анастасия, 02.07.2020

Меня все устроило, все внимательные. В клинике чисто, все хорошо.

Анна, 01.07.2020

Состояние клиники поизношенное. Но на качество сервиса это не повлияло, просто на общее впечатление.

Михаил, 18.06.2020

Клініка потребує ремонту. Робота лікаря неоправдано дорого, як для такої клініки. Була записана до мамолога. У вартість консультації не входить УЗД, а огляд у такого спеціаліста без УЗД не можливо. Заплатила додатково за УЗД, добре що були гроші.

Любовь, 11.06.2020

Молодший мед. персонал постійно заходить без стуку на прийом до лікаря, це не приємно і напрягає.

Марина, 20.05.2020

Персонал хороший. Приміщення могло бути кращим.

Галина, 14.05.2020

Клиника понравилась. И водичка стоит , и санитайзер стоит, все отлично.

Анна, 13.05.2020

Очень приятный персонал; клиника находится при старой поликлинике. Думаю, на профессионализм врачей это не влияет.

Татьяна, 12.05.2020

Персонал внимательный, вежливый. Хотя первое впечатление о записи было не очень (это было лето 2019, записывалась в вайбере). Сейчас совсем другая картина. Я довольна посещением и ценами (как и везде).

Юлия, 28.04.2020

В самой клинике меня все устроило, я у этого врача не первый раз. Врач, очень хороший мне нравится. Единственное, что не понравилось, это охранник на входе. Он начал угрожать, что не пустит в клинику без маски. Я начала ему объяснять, что в масках обязательно ходят медики, работники торговли работники аптек. Для остальных это не обязателен, на усмотрение. И честно говоря мне испортили настроение, когда я уходила. Было не приятно. К клинике вопросов нет!

Юлия, 21.03.2020

Отличный врач. Но в клинике не понравилось, когда проводили оплату я рассчитывала на одну суму, а получилось в двое больше. Дополнительно посчитали схему лечения, но про это никто не сказал изначально.

Екатерина, 04.03.2020

Ввічливий персонал, доступні ціни. Є все необхідне обладнання.

Татьяна, 17.02.2020

На рецепции внимательные девушки. Приём состоялся вовремя.

Лина, 03.02.2020

Клиника находится в государственном учереждении.

Элина, 18.01.2020

Все понравилось, подход индивидуальный. Все отлично.

Анна, 18.01.2020

Само состояние больницы желает лучшего, все устаревшее.

Виктория, 17.01.2020

Очень быстро всё оформили, дружелюбный персонал.

Анна, 16.01.2020

В клинике все понравилось, все быстро и оперативно, и цены адекватные.

Сюзанна, 04.01.2020

Все очень понравилось, еще если нужно будет к ней пойду.

Анна, 26.12.2019

Мне очень понравилось, все хорошо. Получили консультацию,которую хотели.

Инна, 26.12.2019

Немного задержалось начало приема, приветливый персонал.

Оксана, 10.12.2019

Доктор понравился, хороший специалист. А что относительно клиники, есть вопросы. Мои ожидания неоправданны, все немного не организовано.

Ольга, 09.12.2019

Сама клинка хорошая, но находится в здании старой больнице, проблематично найти. Обслуживание хорошее.

Валерия, 03.12.2019

Очень приятный и квалифицированный доктор.

Тетяна, 22.11.2019

Сотрудники на рецепции очень внимательные.

Елена, 12.11.2019