ICSI Clinic (ИКСИ клиника)

05.06.2019 №0506/18-М
Акушерство, Генетика, Гинекология, Репродуктология, Урология

Клиника планирования семьи «ICSI Clinic (ИКСИ клиника)» — многопрофильный медицинский центр. Основные направления клиники является диагностика, лечение тяжелых форм бесплодия (ЭКО, суррогатное материнство, донорство клеток), лечение гинекологических заболеваний, а также малоинвазивная и традиционная хирургия еще

ул. Лобановського, 17. На карте

Соломенский , м.Житомирская

Клиника репродуктивного здоровья «ICSI Clinic» основана в Киеве 1998 года. За 22 года существования благодаря медицинскому центру «ICSI Clinic» на свет появилось более 10 000 малышей. Врачами клиники выполнено более полутора десятков тысяч эндоскопических операций.

Направление работы

Специализация «ICSI Clinic»:

• лечение всех форм бесплодия, ЭКО;
  • гинекология, эстетическая гинекология;
  • планирование и наблюдение беременности;
  • исследования на генетическом уровне;
  • криоконсервация;
  • суррогатное материнство и донорство.

Методики в «ICSI Clinic»

В «ICSI Clinic» впервые в Украине успешно внедрили в практику:

• введение сперматозоида в извлеченный из яичника ооцит (1997);
  • криоконсервирования сперматозоидов (1998);
  • ICSI с использованием сперматозоидов, которые получают с помощью биопсии яичка (метод TESA) (1999);
  • диагностические исследования заболеваний, которые напрямую связаны с генетикой,  у эмбриона до наступления беременности – PGD (2002);
  • метод диагностирования патологий хромосом с помощью многоцветный FISH (multi-FISH) (2005).

Разработки «ICSI Clinic»:

• инвазивное пренатальное тестирования (биопсия ворсин хориона) (2001);
  • минимальный риск преждевременных родов (2010);
  • пренатальная подготовка плода в случае с риском преждевременных родов (2012);
  • сокращение риска тотальной фрагментации эмбрионов (2017);
  • снижение риска развития синдрома гиперстимуляции яичников (2018);
  • эффективность ЭКО в естественном цикле (2019).

Преимущества

К услугам клиентов в центре предоставляют широкий перечень гинекологических пакетов обследования. В клинике есть собственная генетическая лаборатория, которая работает с 2002 года. Преимплантационная диагностика была внедрена с первых дней основания лаборатории и уже в 2003 году в стенах клиники родился первый ребенок.

В лаборатории смогут провести цитогенетические, молекулярно-цитогенетические и молекулярные исследования эмбрионов и пациентов.

Также, «ICSI Clinic» предлагает уникальную услугу «Хромосомный паспорт» плода»   определение хромосомного набора плода на 9-12 неделе беременности для того, чтобы исключить около 1000 хромосомных заболеваний и синдромов, в том числе синдрома Дауна, Эдвардса, Патау и прочих.

Услуги

За услугами центра «ICSI Clinic» обращаются пациенты со всего мира. В рамках помощи пациентам из-за рубежа разработаны:

• индивидуальный подбор программы лечения бесплодия;
  • сопроводительная логистика при посещении Киева;
  • юридическое сопровождение пациентов.

Очень теплая атмосфера на приеме, уютная и чистая клиника.

Ксения, 08.11.2019